Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Matteo Whitedeath
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно 
здесь ) 37640
3. Ник лидера/министра: 
Joseph Dredd
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь 39676
5. Описание ситуации: блат, повысил индивида с нонрп ником, который кстати заваливал экзамены.
6. Доказательства: док-в конечно недостаточно, но, админы, вы можете по всем логам проверить, мне в рацию писали что повысил данного игрока именно лидер ЛСПД, поэтому, прошу принять меры.

Ссылка на комментарий

Итак здравствуйте.
Я лидер ЛСПД Joseph Dredd, предоставляю вашему вниманию всю проделанную мной работу с этим упорным и не сдающимся сотрудником, мое ему уважение за стойкость (
ниже).
В тот день был ДОД, да поток народа, да сложно, но я считаю я справляюсь со свой работой, пусть мягко, но я не тот лидер который дает отворот неучам за незнание правил сервера.
Каждый имеет право на ошибку, уж извините но этого сотрудника я старался и буду стараться учить дальше, это ответственность лидера,
Да я тоже лет 5 так назад был ну скажем почти таким, меня никто не учил....начинал как и все с ДМа и т.д. правил сервера вообще не знал...но поступая в первую мою организацию, как сейчас помню это была Мэрия, и работал я как многие знают с хорошим человеком Виталий Рудюк (делает классные видеоролики) С нами был отличный мэр (к сожелению не смогу назвать его ника, уже не помню) и хороший ст.состав который ему помогал, тобишь никто не горел что человек не знает, все старались научить
Так и у меня с этим сотрудником я не отрицаю что сложный сотрудник, но он меня прекрасно понял и прибыл в участок (
ниже)
Увы я не застал когда у вас там была переписка, но часть видел и принял соответствующие меры.
Переписку того что я с сотрудниками занимаюсь ее по средствам в ВК предоставил нашему куратору. Если это будет необходимо
Да сотрудники мои, отвечаю за них тоже я. Но в данной ситуации не вижу нарушений кроме того что считаю никнейм сменить на английский (увы это не РП1 я не могу перевести донат игроку и вообще тут такогог нет, ибо давно бы сделал)

Изменено пользователем Joseph Dredd
Добавлена ссылка

bweDwIp.png

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Брат сказал:

в логах посмотри, если можешь :rolleyes:

А на каком основании смотреть логи? Так можно обвинить любого лидера, что он всех своих сотрудников повысил по блату. Ты должен предоставить хоть малейшие доказательства, которые бы заставили администрацию усомниться в добросовестности лидера (например, серьезные ошибки во время экзамена или при проверке отчета на которые лидер закрыл глаза / неполноценный экзамен или отчет, который был одобрен). У тебя имеются такие убедительные аргументы?

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Лев Яшин сказал:

А на каком основании смотреть логи? Так можно обвинить любого лидера, что он всех своих сотрудников повысил по блату. Ты должен предоставить хоть малейшие доказательства, которые бы заставили администрацию усомниться в добросовестности лидера (например, серьезные ошибки во время экзамена или при проверке отчета на которые лидер закрыл глаза / неполноценный экзамен или отчет, который был одобрен). У тебя имеются такие убедительные аргументы?

У данного игрока НонРП ник, поэтому ставить его на Ранг(-и) +2 нельзя :unsure:

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Лев Яшин сказал:

А на каком основании смотреть логи? Так можно обвинить любого лидера, что он всех своих сотрудников повысил по блату. Ты должен предоставить хоть малейшие доказательства, которые бы заставили администрацию усомниться в добросовестности лидера (например, серьезные ошибки во время экзамена или при проверке отчета на которые лидер закрыл глаза / неполноценный экзамен или отчет, который был одобрен). У тебя имеются такие убедительные аргументы?

Плюс, я спрашивал у ЛСПД по истории фракции кто повысил, написали что повысил именно лидер ЛСПД, к сожалению нету данного скрина, да и напечатать в чат что угодно можно, так-что док-в было бы все равно не много, но факт нарушения есть. А то что я сотрудник ЛВПД который не может посмотреть истории других фракций никого не смущает?) И я же должен смотреть как по моей юрисдикции ездит какой-то блатной Сержант, да и еще по встречкам, игнорируя все и вся. А так же стоять в АФК на тех же самых встречках.

Изменено пользователем Брат
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Лев Яшин сказал:

А с чего ты взял, что у игрока НонРп ник?

Не видел никогда чтобы имена на которые латыни писали на русском языке и считалось что это РП ником.

Кстати, данный индивид должен был стоять в то время в департаменте, а катался по ЛВ. :mellow:

Изменено пользователем Брат
Ссылка на комментарий
11 час назад, Joseph Dredd сказал:

Итак здравствуйте.
Я лидер ЛСПД Joseph Dredd, предоставляю вашему вниманию всю проделанную мной работу с этим упорным и не сдающимся сотрудником, мое ему уважение за стойкость (
ниже).
В тот день был ДОД, да поток народа, да сложно, но я считаю я справляюсь со свой работой, пусть мягко, но я не тот лидер который дает отворот неучам за незнание правил сервера.
Каждый имеет право на ошибку, уж извините но этого сотрудника я старался и буду стараться учить дальше, это ответственность лидера,
Да я тоже лет 5 так назад был ну скажем почти таким, меня никто не учил....начинал как и все с ДМа и т.д. правил сервера вообще не знал...но поступая в первую мою организацию, как сейчас помню это была Мэрия, и работал я как многие знают с хорошим человеком Виталий Рудюк (делает классные видеоролики) С нами был отличный мэр (к сожелению не смогу назвать его ника, уже не помню) и хороший ст.состав который ему помогал, тобишь никто не горел что человек не знает, все старались научить
Так и у меня с этим сотрудником я не отрицаю что сложный сотрудник, но он меня прекрасно понял и прибыл в участок (
ниже)
Увы я не застал когда у вас там была переписка, но часть видел и принял соответствующие меры.
Переписку того что я с сотрудниками занимаюсь ее по средствам в ВК предоставил нашему куратору. Если это будет необходимо
Да сотрудники мои, отвечаю за них тоже я. Но в данной ситуации не вижу нарушений кроме того что считаю никнейм сменить на английский (увы это не РП1 я не могу перевести донат игроку и вообще тут такогог нет, ибо давно бы сделал)

Док-вы того что он катался в другой юрисдикции предоставил, думаю этого достаточно, то что сержант на встречке спит, который еще без спроса патрульную машину взял, так что принимай меры. :unsure:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Брат сказал:

Не видел никогда чтобы имена на которые латыни писали на русском языке и считалось что это РП ником.

Кстати, данный индивид должен был стоять в то время в департаменте, а катался по ЛВ. :mellow:

2.4. Разрешены транслитерированные ники (Джонио Хантер\Beslan Khatuev)

Если все остальные вопросы разрешились, то не вижу смысла дальнейшего существования этой жалобы.

Оформи жалобу на сержанта в другом разделе.
 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Начнём с ника. Ник-РП. Опрос был. Экзамен был, хоть и три раза. Лидер даже в вк объяснял всё по биндеру и т.д. (кинул переписку мне). 

В 12.09.2020 в 02:56, Joseph Dredd сказал:

 

О каком блате и нонРП нике идёт речь-не пойму. Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...