Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Enthony Collantes
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Dante  Vercetti [3095541]    Donald Jackson [1672444]
III. Подробное описание ситуации: Еду я такой с лв в лс, меня подрезает рандомный бич с маской, и 2 колесами я проехался по встречке меньше секунды и дальше ушел в нейтральную полосу. Но два по видимому слепых копа посчитали что это нарушение достойно штрафа. Попросили остановиться, хотел показать паспорт один из них говорит мне выходить (скриншот 1), но я не обязан, потом один из них "по хоть какомуто рп" показал мне запись с видеорегистратора, при том что команда /пр(от 1го лица а не от 3го) была выполнена не верно и с ошибками(2 скриншот), ну я попросил пересмотреть так как я имею на это право(как с аптечкой в машине рп продолжение), а мне отказали. С какой стати? С КАКОЙ СТАТИ? АААА?
Хочу посмотреть фрапс своего нарушения, и добиться наказания обоих сотрудников.

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): clown

Изменено пользователем Enthony Collantes

Wik0K.png

Скрытый текст
  • То что тут было осталось в прошлом...
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Enthony Collantes сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Enthony Collantes
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Dante  Vercetti [3095541]    Donald Jackson [1672444]
III. Подробное описание ситуации: Еду я такой с лв в лс, меня подрезает рандомный бич, и 2 колесами я проехался по встречке меньше секунды. Но два по видимому слепых копа посчитали что это нарушение достойно штрафа. Попросили остановиться, хотел показать паспорт один из них говорит мне выходить (скриншот 1), но я не обязан, потом один из них "по хоть какомуто рп" показал мне запись с видеорегистратора даже не зайдя в машину ко мне, при том что команда /пр(от 1го лица а не от 3го) была выполнена не верно и с ошибками(2 скриншот), ну я попросил пересмотреть так как я имею на это право(как с аптечкой в машине рп продолжение), а мне отказали. С какой стати? С КАКОЙ СТАТИ? АААА?
Хочу посмотреть фрапс своего нарушения, и добиться наказания обоих сотрудников.

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): clown

На видео что я предоставил четко видно как вы в последний момент сьехали со встречной полосы за что и получили штраф . а вот и само видео --- видео

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dante_Reyesss сказал:

На видео что я предоставил четко видно как вы в последний момент сьехали со встречной полосы за что и получили штраф . а вот и само видео --- видео

На твоем фрапсе видно как я сьехал с нейтральной полосы, что не являеться нарушением

Wik0K.png

Скрытый текст
  • То что тут было осталось в прошлом...
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Enthony Collantes сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Enthony Collantes
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Dante  Vercetti [3095541]    Donald Jackson [1672444]
III. Подробное описание ситуации: Еду я такой с лв в лс, меня подрезает рандомный бич, и 2 колесами я проехался по встречке меньше секунды. Но два по видимому слепых копа посчитали что это нарушение достойно штрафа. Попросили остановиться, хотел показать паспорт один из них говорит мне выходить (скриншот 1), но я не обязан, потом один из них "по хоть какомуто рп" показал мне запись с видеорегистратора даже не зайдя в машину ко мне, при том что команда /пр(от 1го лица а не от 3го) была выполнена не верно и с ошибками(2 скриншот), ну я попросил пересмотреть так как я имею на это право(как с аптечкой в машине рп продолжение), а мне отказали. С какой стати? С КАКОЙ СТАТИ? АААА?
Хочу посмотреть фрапс своего нарушения, и добиться наказания обоих сотрудников.

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): clown

Если клоун, то только ты, заскринил когда я вышел из бетонки

Вот проверка по РП, внутри машины QzDxiIB.jpg

Думаешь самый умный здесь? Нет уж, ты ошибся.

А езда по встречной полосе была, просто так мне твои деньги нафиг не сдались, не нуждаюсь в них.

Ты съехал с встречки только тогда, когда нас увидел

Изменено пользователем Donald Jackson

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Donald Jackson сказал:

Если клоун, то только ты, заскринил когда я вышел из бетонки

Вот проверка по РП, внутри машины QzDxiIB.jpg

Думаешь самый умный здесь? Нет уж, ты ошибся.

А езда по встречной полосе была, просто так мне твои деньги нафиг не сдались, не нуждаюсь в них.

Ты съехал в нейтральную полосу как только нас увидел.

плюс 1

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Donald Jackson сказал:

Если клоун, то только ты, заскринил когда я вышел из бетонки

Вот проверка по РП, внутри машины QzDxiIB.jpg

Думаешь самый умный здесь? Нет уж, ты ошибся.

А езда по встречной полосе была, просто так мне твои деньги нафиг не сдались, не нуждаюсь в них.

Ты съехал в нейтральную полосу как только нас увидел.

На фрапсе не видно как я еду по встречке, и где я был ты утверждать не можешь. 
Твое рп вна2ре клоунское, /пр не по рп заюзал, и не дал пересмотреть

Wik0K.png

Скрытый текст
  • То что тут было осталось в прошлом...
Ссылка на комментарий
Только что, Enthony Collantes сказал:

На фрапсе не видно как я еду по встречке, и где я был ты утверждать не можешь. 
Твое рп вна2ре клоунское, /пр не по рп заюзал, и не дал пересмотреть

видно как ты сьехал на другую полосу как увидел нас

Ссылка на комментарий
Только что, Dante_Reyesss сказал:

видно как ты сьехал на другую полосу как увидел нас

Я смотрю ты вообще в дуб вьебался, там нейтральная полоса и я могу ехать по ней в случае аварийной ситуации какая и была у меня, меня подрезал бомж. 
Если взять примерный угол в начале фрапса то не обьязательно что я ехал по встречке я ехал по нейтралочке

Wik0K.png

Скрытый текст
  • То что тут было осталось в прошлом...
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Enthony Collantes сказал:

Я смотрю ты вообще в дуб вьебался, там нейтральная полоса и я могу ехать по ней в случае аварийной ситуации какая и была у меня, меня подрезал бомж. 
Если взять примерный угол в начале фрапса то не обьязательно что я ехал по встречке я ехал по нейтралочке

ты даун можешь кого хочешь обманывать но только не нас

Ссылка на комментарий

а ты докажи что тебя действительно "подрезали" или не можешь? У сотрудника который снимал большой охват видимости на радаре, не было видно никакой машины. Пустослов

 

Ссылка на комментарий
Только что, Donald Jackson сказал:

а ты докажи что тебя действительно "подрезали" или не можешь? У сотрудника который снимал большой охват видимости на радаре, не было видно никакой машины. Пустослов

Маска у бича была, а фрапс при мирной игре мне не нужен, и если б я действительно нарушил я б молча оплатил штраф и уехал

Wik0K.png

Скрытый текст
  • То что тут было осталось в прошлом...
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dante_Reyesss сказал:

ты даун можешь кого хочешь обманывать но только не нас

Прямой оск, понимаю

Wik0K.png

Скрытый текст
  • То что тут было осталось в прошлом...
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Enthony Collantes сказал:

Маска у бича была, а фрапс при мирной игре мне не нужен, и если б я действительно нарушил я б молча оплатил штраф и уехал

да ладно, неужели? Хватит оправдываться, мальчик.:unsure:

 

Ссылка на комментарий
Только что, Donald Jackson сказал:

да ладно, неужели? Хватит оправдываться, мальчик.:unsure:

Плакали всей маршруткой, научись фрапс снимать недокоп

Wik0K.png

Скрытый текст
  • То что тут было осталось в прошлом...
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Dante_Reyesss сказал:

компьютерный герой

Он блять 2 метра ростом 350кг, на левой руке бирка "стон айленд", он тебя убьет нахуй

Wik0K.png

Скрытый текст
  • То что тут было осталось в прошлом...
Ссылка на комментарий
Только что, Enthony Collantes сказал:

Он блять 2 метра ростом 350кг, на левой руке бирка "стон айленд", он тебя убьет нахуй

пусть сначало уроки сделает что бы пиздюлей не дали

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Только что, Donald Jackson сказал:

забыл тебя спросить, агрессивный школьник

Где ты увидел хоть каплю агресии, голова говяжая? Если у тебя хватает трех извилин назвать меня школьником то что с тобой говорить

Wik0K.png

Скрытый текст
  • То что тут было осталось в прошлом...
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...