Перейти к публикации

Предложение №658


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. В игре присутствует обучение и получение прав на авиатехнику. Ее возможно брать в аренду,или вступить в ряды ВВС или авиацию ВМС. Уважаемые администраторы сервера, создайте гражданские профессии летчиков. С дальнобойщиками получилось круто! Думаю и с профессиями летательных средств будет не меньше интереса у обитателей серверов и любимой игры. С Уважением Katiy_Svidanova

Ссылка на комментарий

Эти люди будут - пилоты, то есть трудоустроены! И в конце концов, сейчас никто никому не мешает брать самолеты и падать на людные места, вот и все.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Katiy_Svidanova сказал:

Эти люди будут - пилоты, то есть трудоустроены! И в конце концов, сейчас никто никому не мешает брать самолеты и падать на людные места, вот и все.

Ничего не понял. 
И что, что они трудоустроены? 
Никто никому не мешает?

Ссылка на комментарий

Поясняю. Чтобы стать гражданским пилотом, нужен будет необходим высокий уровень. Как правило, когда игроки достигают высоких уровней, более менее становятся адекватными, и при жестких штрафных санкциях будут соблюдать установленный порядок полетов. Конечно же могут быть и исключения.

Сейчас в игре есть возможность получить права на управление воздушными судами, брать в аренду летательные аппараты. А там все зависит от уровня адекватности. Кто-то просто в удовольствие летает, а кто-то в толпу! Да и кто кому мешает взять просто автомобиль и в толпу, или автомат и, тоже, в толпу.

Изменено пользователем Katiy_Svidanova
Ссылка на комментарий
1 час назад, Katiy_Svidanova сказал:

Поясняю. Чтобы стать гражданским пилотом, нужен будет необходим высокий уровень. Как правило, когда игроки достигают высоких уровней, более менее становятся адекватными, и при жестких штрафных санкциях будут соблюдать установленный порядок полетов. Конечно же могут быть и исключения.

Сейчас в игре есть возможность получить права на управление воздушными судами, брать в аренду летательные аппараты. А там все зависит от уровня адекватности. Кто-то просто в удовольствие летает, а кто-то в толпу! Да и кто кому мешает взять просто автомобиль и в толпу, или автомат и, тоже, в толпу.

Вот теперь я понял, спасибо. 
В принципе согласен, но вот то, что с большим уровнем человек становится адекватнее - нет, наоборот. Лично мне к 15му уровню уже надоело рпшно играть. 

Ссылка на комментарий

Идея летчиков хорошая,данную работу сделать думаю нужно в отдельном мире.Дабы на голову других игроков не падали самолеты.Но с фразой "уважаемые админы" Админы не занимаются этим,этим занимаются команда специалистов разработчиков

Ссылка на комментарий

Итея хорошая, даби предотвратить сетуации что беруть самолети/верталети и врезаюця в людей чтоб работать на даном видом транспорте нужно заплать за аренду, следовательно если сума аренди будет соотвестувать суме аренди как в авиапорту таких сетуаций 90% станет менше я уверен.

          

Подпись(1).GIF

Ссылка на комментарий
В 12.09.2020 в 23:57, Katiy_Svidanova сказал:

Здравствуйте. В игре присутствует обучение и получение прав на авиатехнику. Ее возможно брать в аренду,или вступить в ряды ВВС или авиацию ВМС. Уважаемые администраторы сервера, создайте гражданские профессии летчиков. С дальнобойщиками получилось круто! Думаю и с профессиями летательных средств будет не меньше интереса у обитателей серверов и любимой игры. С Уважением Katiy_Svidanova

заполни по форме пж идея прикольная но могут отказать

Ссылка на комментарий

допустим самолёт б приезжал в 1 аэропорт загружая людей на чемпионте летел бы в другой для выгрузки людей и еше бы было круто добавить чатово системного диспетчера 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Не по форме.

Закрыто.

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...