Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Jack Glory
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Tommy_Eglessios | 3132694
III. Подробное описание ситуации: Только зашел в игру, проезжает мимо патруль и тут же прилетает 4 звезды:blink:

IV. Доказательства

По поводу жалоб СЮДА
Ссылка на комментарий

Вопросы не к нему , а ко мне . Он выполнял мои просьбы в рации . Первые две звезды за таран патрульного тс , а с 9.1 мой косяк , тут я признаю вину , хотел не вам дать, а другому человеку

Изменено пользователем Connor Harrison

 

 29 декабря 2018  20:35:34  Министр внутренних дел  Melanie_Hanter [716482] назначил Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
 1 марта 2019   18:58:28   Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] снял с Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Connor Harrison сказал:

Вопросы не к нему , а ко мне . Он выполнял мои просьбы в рации . Первые две звезды за таран патрульного тс , а с 9.1 мой косяк , тут я признаю вину , хотел не вам дать, а другому человеку

Какой таран, дядя? Если я не прав и ты увидел НАМЕРЕННЫЙ таран вашей машины, то предоставь д-ва.

Изменено пользователем ɢʟᴏʀʏ
По поводу жалоб СЮДА
Ссылка на комментарий

раз случайно , кто же вам мешал остановиться и описать ситуацию ? А не жать всей силой на педаль газа.

Изменено пользователем Connor Harrison
  • Like 1
  • Thanks 1

 

 29 декабря 2018  20:35:34  Министр внутренних дел  Melanie_Hanter [716482] назначил Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
 1 марта 2019   18:58:28   Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] снял с Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
Ссылка на комментарий
1 час назад, ɢʟᴏʀʏ сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия:  Jack Glory
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Tommy_Eglessios | 3132694
III. Подробное описание ситуации: Только зашел в игру, проезжает мимо патруль и тут же прилетает 4 звезды:blink:

IV. Доказательства

Как вы можете видеть розыск я выдавал по просьбе Сержанта

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Connor Harrison сказал:

раз случайно , кто же вам мешал остановиться и описать ситуацию ? А не жать всей силой на педаль газа.

Я бы ещё на вашем месте выдал бы  АК 2.6.

Жаль по старинке когда вы даёшь  УК 2.3 - нельзя УК 11.1 дать

 

  • Like 1
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
В 13.09.2020 в 14:47, Себастьяна Рыбалкина сказал:

Я бы ещё на вашем месте выдал бы  АК 2.6.

Жаль по старинке когда вы даёшь  УК 2.3 - нельзя УК 11.1 дать

 

Ахахфзывх, ты серьёзно? Даже на твоём видео видно, что вы дрифтите и двигаетесь в непонятном направлении, я как ехал  в сторону моста, так и продолжал. 

По поводу жалоб СЮДА
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ɢʟᴏʀʏ сказал:

Ахахфзывх, ты серьёзно? Даже на твоём видео видно, что вы дрифтите и двигаетесь в непонятном направлении, я как ехал  в сторону моста, так и продолжал

Серьёзно, я к своей работе серьёзно отношусь. Я лишь вижу как вы преднамеренно въехали в патрульную машину. Еще бы чуть чуть и у вас было бы УК 9.1.

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
25 минут назад, ɢʟᴏʀʏ сказал:

Ахахфзывх, ты серьёзно? Даже на твоём видео видно, что вы дрифтите и двигаетесь в непонятном направлении, я как ехал  в сторону моста, так и продолжал. 

Ага, во первых я не дрифтил, а во вторых вы нарушая правила пдд входите в таран. 

Изменено пользователем Connor Harrison
  • Thanks 1

 

 29 декабря 2018  20:35:34  Министр внутренних дел  Melanie_Hanter [716482] назначил Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
 1 марта 2019   18:58:28   Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] снял с Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
Ссылка на комментарий

Розыск был выдан по просьбе Connor Harrison'a, доказательства предоставлены выше

Если хотите, чтобы сотрудник был наказан за выдачу розыска без причины — оформляйте новую жалобу по установленной форме на имя сотрудника Connor Harrison со ссылкой на данный мой ответ

Отказано

Закрыто

  • Like 2

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...