Перейти к публикации

[Rock]Кевин l Отказано


Рекомендованные сообщения

1. [HentaiRock]SpeedWagon
2. 2773637
3. [Rock]Кевин

4. 1038908
5. Есть ли малейший шанс на замену заглушки? 7 дней за песню "Барбарики
" это очень жестоко! А точнее за 10 сообщений за 40 секунд, что для меня крайне мало?) Больше не буду петь песни в такой краткости! Я же без общения не выживу.

2020/9/12 23:32:20 [HentaiRock]SpeedWagon [108] Сообщение в чат: Добротаэтокогда
2020/9/12 23:32:17 [HentaiRock]SpeedWagon [108] Сообщение в чат: И нельзя потрогать!
2020/9/12 23:32:13 [HentaiRock]SpeedWagon [108] Сообщение в чат: И увидеть нельзя
2020/9/12 23:32:10 [HentaiRock]SpeedWagon [108] Сообщение в чат: Что такое доброта)
2020/9/12 23:32:4 [HentaiRock]SpeedWagon [108] Сообщение в чат: что такое доброта!
2020/9/12 23:31:53 [HentaiRock]SpeedWagon [108] Сообщение в чат: барбарики!1!
2020/9/12 23:31:48 [HentaiRock]SpeedWagon [108] Сообщение в чат: Это
2020/9/12 23:31:47 [HentaiRock]SpeedWagon [108] Сообщение в чат: У них бальшые башмачки
2020/9/12 23:31:42 [HentaiRock]SpeedWagon [108] Сообщение в чат: Сладкие как карамельки
2020/9/12 23:31:38 [HentaiRock]SpeedWagon [108] Сообщение в чат: Девочки мальчики
Дата Время Действие
13 сентября 2020 11:11:57 Админ [Rock]Кевин [1038908] заглушил [HentaiRock]SpeedWagon [2773637] не в сети на 7д по IP, причина: Флуд (жалоба на форуме).
Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon
  • Haha 1

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий

Почему сразу переобулся, в прошлых жалобах, которые создавали игроки с РП, типо их заглушили за флуд, ты сразу писал "Сам накопил такую заглушку, теперь сиди", а ты что, исключение? ты же сам накопил такую заглушку, никто тебя не заставлял нарушать правила. Я так же "флудил", 3 сообщения написал, и мне дали мут по автомуту, а ты особенный, и тебе должны заменить? с какой это радости? ты по своей воле флудил. теперь будь добр, понеси наказание по своей воле.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Президент_США сказал:

Почему 

Да я изначально был в своих тапках) Мне Кевин сказал что, возможно и на замену есть шанс. Почему бы и не попробовать?
А эту фразу скинь в лс на форум ;3 
"Сам накопил такую заглушку, теперь сиди".

image.png.6782d38707cd742ea13f0932a8b6e3f4.png

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon
Ошибка в слове

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

Да я изначально был с своих тапках) Мне Кевин сказал что, возможно и на замену есть шанс. Почему бы и не попробовать?
А эту фразу скинь в лс на форум ;3 
"Сам накопил такую заглушку, теперь сиди".

image.png.6782d38707cd742ea13f0932a8b6e3f4.png

Понял, тогда тоже буду флудить в игре, и потом просить замену мута, ведь можно же так :D

Ссылка на комментарий

Правила для всех одни, поэтому, по моему мнению, для замены наказания нет веских причин. Автозаглушка накоплена тобой. Чуть позже добавлю этот нюанс в правила общения. А пока, прошу избавить тему от лишнего флуда, ждём когда отпишется главный администратор и вынесет вердикт. 

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Президент_США сказал:

Понял, тогда тоже буду флудить в игре, и потом просить замену мута, ведь можно же так :D

Ну. так же можно! Ты же как-то с Вечного мута вышел)) Тоже наобманывал игроков, и после подавал жалобу на размут (и я тогда был за твою разглушку, однако я стал об этих словах сожалеть после твоих прикольных жалоб на администрацию, и чсв в игре из-за разглушки от Серёги) и после я осознал, что: 

  •                               4215.JPG.1544cb67800397d078fbd9658137858d.JPG
Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon
  • Like 1

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий

Небольшое отступление по этому поводу под спойлером, чтобы сообщение было покороче:

Скрытый текст

 

1 час назад, Президент_США сказал:

Я так же "флудил", 3 сообщения написал, и мне дали мут по автомуту, а ты особенный, и тебе должны заменить?

Понял, тогда тоже буду флудить в игре, и потом просить замену мута, ведь можно же так :D

Зачем истерику устраивать, будто его уже разглушили? Игрок захотел амнистии — пожалуйста, никто не запрещает написать на форум. 

В чём разница между ним и тобой в данной ситуации:

  • SpeedWagon написал сюда с полным осознанием своей вины, не опровергая выданное наказание. С его стороны лишь просьба смягчить заглушку ввиду того, что "пение" в чате, по его мнению, не являлось нарушением (об этом действительно нигде ничего не было сказано, Арти добавит этот нюанс в правила). 
  • Ты же писал свою тему полностью отвергая вину, ссылался на "личную неприязнь", пытался найти отговорку вроде "раньше такое писали и ничего", и даже после того как тебе скинули чатлог, стоял на своём.

По поводу переобуваний (это называется лицемерие, кстати), увидел только, что ты противоречишь самому себе. Твои слова в подобной жалобе (прямая цитата с сохранением пунктуации):

Цитата

Жалоба на тебя?нет, зачем ты сюда залез вообще, тебя просит кто-то отписываться тут? в каждой теме, вижу только тебя и Парагона, суете свой нос туда куда вас не просят. Сам разберусь что да как мне делать.

Ну, в таком случае, могу лишь воспользоваться ими же: игрок сам разберётся, что да как ему делать. Твоё сообщение на решение не повлияет, оно не несёт никакой полезной информации.

 

По теме: я никогда не против амнистии, если нарушение действительно несерьёзное. В данном случае оно не затрагивает игроков/администрацию/сервер и безобидно по всем фронтам, кроме одного: отдельной категории игроков помешало, что засорён чат.

Моё дело — рассмотреть жалобу. Если есть несогласия или просьбы по сроку, то вопрос уже решается с администратором выше, то есть с Игорем.

Изменено пользователем kevinadamson
  • Like 2
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
30 минут назад, kevinadamson сказал:

Небольшое отступление по этому поводу под спойлером, чтобы сообщение было покороче:

  Показать содержимое

 

Зачем истерику устраивать, будто его уже разглушили? Игрок захотел амнистии — пожалуйста, никто не запрещает написать на форум. 

В чём разница между ним и тобой в данной ситуации:

  • SpeedWagon написал сюда с полным осознанием своей вины, не опровергая выданное наказание. С его стороны лишь просьба смягчить заглушку ввиду того, что "пение" в чате, по его мнению, не являлось нарушением (об этом действительно нигде ничего не было сказано, Арти добавит этот нюанс в правила). 
  • Ты же писал свою тему полностью отвергая вину, ссылался на "личную неприязнь", пытался найти отговорку вроде "раньше такое писали и ничего", и даже после того как тебе скинули чатлог, стоял на своём.

По поводу переобуваний (это называется лицемерие, кстати), увидел только, что ты противоречишь самому себе. Твои слова в подобной жалобе (прямая цитата с сохранением пунктуации):

Ну, в таком случае, могу лишь воспользоваться ими же: игрок сам разберётся, что да как ему делать. Твоё сообщение на решение не повлияет, оно не несёт никакой полезной информации.

 

По теме: я никогда не против амнистии, если нарушение действительно несерьёзное. В данном случае оно не затрагивает игроков/администрацию/сервер и безобидно по всем фронтам, кроме одного: отдельной категории игроков помешало, что засорён чат.

Моё дело — рассмотреть жалобу. Если есть несогласия или просьбы по сроку, то вопрос уже решается с администратором выше, то есть с Игорем.

Ждем ответа Игоря
от себя добавлю: каждый игрок отбывает наказание в полном виде, не в зависимости от нарушений, будь то он написал 5 сообщений, будь то 10 сообщений, сути не меняет, он нарушил правила, почему тогда твои сокланы должны замену получать? они исключение или как? видел некоторые жалобы, где игроки с РП, флудили отсчетом в чате, и получали мут на 3 - 5 - 7 дней, кто как, и им отказывали в замене, ведь "они сами накопили такую большую автозаглушку". нарушил - пусть сидит полный срок, если ему даже и заменят наказание, каждый игрок будет флудить, а потом просить замену на форуме, но ведь его же пошлют куда подальше, и скажут то что он сам накопил такую заглушку, правильно ведь? у меня все, последнее сообщение в этой теме, если будут вопросы - Вк мой есть у каждого, дабы не засорять эту тему - пишите лучше сразу туда (в VK)

P.S Вагон же сильно правильный, жалобы пишет, "топит" за соблюдение правил, хотя их сам и нарушает, так пусть тогда и отсиживает наказание в полном размере.

Изменено пользователем Президент_США
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
21 час назад, Президент_США сказал:

Ждем ответа Игоря
от себя добавлю: каждый игрок отбывает наказание в полном виде, не в зависимости от нарушений, будь то он написал 5 сообщений, будь то 10 сообщений, сути не меняет, он нарушил правила, почему тогда твои сокланы должны замену получать? они исключение или как? видел некоторые жалобы, где игроки с РП, флудили отсчетом в чате, и получали мут на 3 - 5 - 7 дней, кто как, и им отказывали в замене, ведь "они сами накопили такую большую автозаглушку". нарушил - пусть сидит полный срок, если ему даже и заменят наказание, каждый игрок будет флудить, а потом просить замену на форуме, но ведь его же пошлют куда подальше, и скажут то что он сам накопил такую заглушку, правильно ведь? у меня все, последнее сообщение в этой теме, если будут вопросы - Вк мой есть у каждого, дабы не засорять эту тему - пишите лучше сразу туда (в VK)

P.S Вагон же сильно правильный, жалобы пишет, "топит" за соблюдение правил, хотя их сам и нарушает, так пусть тогда и отсиживает наказание в полном размере.

То есть ты получается отбыл свой вечный мут в полном виде?

  • Haha 1

Привет, я подсяду? Спасибо. Почему я бегаю с сампом 0.3.7? Да я являюсь юзером сампа 0.3.7, что? Я тебе не подчиняюсь? Бегаю намеренно? Стой, это не так работает, позволь объясню. Я не пропагандирую, ты сам спросил? Я наверное сумасшедший, извини

Ссылка на комментарий

Как я писал выше, правила для всех одинаковые. Причин выдавать замену - не вижу. Урок из этой ситуации ты, и надеюсь, что остальные - усвоили. Добавил разбор ситуации в правила и нюансы общения пункт 5.1.4.4. Просьба всех игроков ознакомиться, да бы не повторять подобных ошибок.

Отказано. 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...