Перейти к публикации

Ryan Hanter | Alice Hanter | Donny Benz | Anastacia Hanter | Daniel Douthett | Paul Baysers | Matthew Streamer


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Revenge Shogunate
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно 
здесь): 714654
3. Ник Администратора: Ryan Hanter
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно 
тут (обязательно время и дата лога):

13 сентября 2020 17:44:16 Админ Ryan_Hanter [150] назначил Kams_Martines [1020158] лидером фракции Varios Los Aztecas

5. Описание ситуации: Сразу хотелось бы прояснить, жалоба написана на всех 800-ок с целью получения ответа от ГА, т.к ответы от других администраторов меня не интересуют.

А начать хотелось бы с этой жалобы на лидера ацтек - [ссылка]. Она была отказана, и администратор упомянул про какой то уход на 2 метра. Смешно, не правда ли? Давайте теперь метры в сампе считать. Все игроки знали про уход "половина дороги" и казалось бы, лидер ацтек ушёл далеко за половину дороги. Я даже поспрашивал знакомых, которые действительно шарят в гетто, есть ли там уход. Почти все сказали что да. Но тут, внезапно, администратор придумал очередную отмазку - так называемый разрешённый уход на 2 метра. Самое интересное, что никто про него не знал. Даже я, отстояв лидерку гетто в мае этого года, впервые о нём слышу. Да и на форуме ничего про это правило не сказано. Моё мнение - это "блат" и "некомпетентность администратора в своей деятельности".

Теперь второй момент. Передача лидерки с 4.5 предами. Лично я, был в шоке, узнав о том, что человек, который 2 срока, прошу заметить, 2 срока, отстоял с 4.5 предами из 5 (это же надо умудриться) получил право на передачу лидерки. За всю историю сервера, я не помню ни одного такого случая, чтобы какой-то лидер получал право передать лидерку с 2.5 / 4.5 предами. Зато челу из фамы мартинес можно, он у нас не такой как все. Моё мнение на счёт этого - опять же, блат.

Также хотелось бы просто обратиться ко всем "администраторам следящим за гетто". Вы своими действиями, только ухудшаете положение сервера. Да, там останутся такие игроки как я, потому что я просто привык играть на этом сервере, но когда я зову каких-либо других людей с рп1,2,3,5, они просто говорят, а смысл играть на сервере где играет только семья мартинес и блатящая их фамка хантер?) И это не придумано, сами задумайтесь, кто из олд игроков в гетто играет на вашем сервере? Да никто, не считая несколько человек из той же семьи мартинес, ибо это единственный сервер где они чет могут и их благополучно блатят. Это ещё повезло, что пришло с десяток новых игроков и играют в гетто, а то так семье мартинес и их друзьям из админ состава пришлось бы одним играть тут..)
6. Доказательства (скриншоты/видео): в качестве аргумента про преды добавляю ответ бывшего администратора rp4 - john rastafari. 778365532_.PNG.45ade90521cc1b0851013f38f0674f1b.PNG
7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: [ссылка].

Изменено пользователем revenge shogunate
дополнил.
  • Like 26
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

По факту все рассказал,заебали вы уже сервер в говно превращать.

Про Малику вообще молчу это уже полный пздц когда она следит за любым каптом улетают только те кто на против мартинесов а когда любой дрогой адм следит мартинсы летят в кпз 1 за 1.но у нас же как будто нет других адм и поэтому за каптами следит только эта безззубая

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 4
Ссылка на комментарий

Ромочка пора открыть глаза, иначе скоро семья martinez одна будет играть в гетто нa rp4 :) 

  • Like 2
  • Varios Los Aztecas - Shinigami Werside - 05.11.2020 до 05.12.2020 [2/5] - 15-32 territories. [rp5]
  • The Rifa Gang - Shinigami Werside - 26.02.2021 до 27.03.2021 [1.5/3] - 26-53 territories. [rp2]
  • Los Santos Vagos - Shinigami Werside - 14.04.2021 до 12.05.2021 [0.5/3] - 16-77 territories. [rp2]
  • The Ballas Gang - Shinigami Werside - 29.06.2021 до 07.07.2021 [0/3][с/ж] - 17-26 territories. [rp2]
  • Varios Los Aztecas - Shinigami Werside - 20.10.2021 до 20.11.2021 [0/3] - 19-47 territories. [rp2]
  • Los Santos Vagos - Shinigami Werside - 07.12.2022 до 06.01.2023 [0/3] - 13-44 territories. [rp2]
Ссылка на комментарий

поддержу автора

  • Like 1

 

8 мая 2022, в 20:51:9 Админ Paul_Benson [432054] назначил Nathane_Deroxe [1727577] лидером фракции Сухопутные войска
 8 июня 2022 19:24:58 Министр Обороны Nick Pilston [162] снял с Nathane_Deroxe [1727577] лидерство фракции Сухопутные войска 
10 августа 2022, в 10:9:17

Админ Tiffany_Weisfeld [1090268] назначил Armen_Exdie [1880679] лидером фракции Los Santos Vagos

21 января 2024, в 20:23:39 Админ Mirko_Werside [1500326] назначил Nathan_Heatley [1759970] лидером фракции The Rifa Gang
20 февраля 2024, в 21:49:54 Админ Mirko_Werside [1500326] снял с Nathan_Heatley [1759970] лидерство фракции  The Rifa Gang [start 1tt, max 29tt]
22 февраля 2024, в 23:16:13 Админ Askold_Biermann [1404441] назначил Armen_Kulakof [946634] лидером фракции The Rifa Gang
22 марта 2024, в 13:58:1 Админ Askold_Biermann [1404441] снял с Armen_Kulakof [946634] лидерство фракции The Rifa Gang [start10tt, end 50]
Ссылка на комментарий

Жалоба мало чего решит, Клим.
Против системы не попрешь, а системка то гнилая)
Все уже в предвкушении высокомерного ответа или санкций в отношении автора жалобы, ну а чо он правду матку режет!1
Админы RP4 видят, что автора поддерживают и будут поддерживать, но просто всем закрывают и сейчас закроют рты.
Поймите же вы, что ваши игроки не терпилы, которые будут хавать ваши высокомерные ответы а-ля "мы будем делать так, как считаем нужным, а не так как действительно по правилам должно быть". Кому выгодно, чтобы был онлайн? Прежде всего админам.
Но мы начинаем ценить лишь тогда, когда потеряем)
 И рано или поздно игроки повзрослеют и зададут себе вопрос: "гордость или какая-то виртуальная привычная игра?"
И бегать за вами будут только малолетние обитатели проекта, которые продали душу этой игре.

Этот текст ничего не изменит, даже не надеюсь, я просто хочу поддержать автора^_^

Изменено пользователем bonniedependent
  • Like 8
  • Thanks 1

 

Ссылка на комментарий

Клим красавчик,по факту все разложил, 1 фама мс держит весь сервер рп4,у всех желание пропало играть тут,все переходят на другие рп,скоро рп4 не будет вообще существовать. :blink:

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Поддерживаю автора. 

  • Like 1
  • [Russian Mafia] [Aurum] Farik_Ruthless 01.10.2019 - 01.11.2019 farewell
  • [La Cosa Nostra] [Titanium] Farikzi_Materazzi 16.02.2020 - 16.03.2020 [47-100 business]
  • [Yakuza] [Titanium] Farik_Vincente 26.04.2020 - 26.05.2020.
  • [Russian Mafia] [Lithium] Faraoha_Exuberante 21.02.2021 - 10.03.2021.
  • [La Cosa Nostra] [Titanium] Faraoha_Exuberante 08.06.2021 - 09.07.2021 [18-123 business]
  • [Russian Mafia] [Titanium] Faraoha_Destructive 08.07.2022 - 18.07.2022 [58-71 business] farewell
  • [Russian Mafia] [Titanium] Faraoha_Exuberante 06.01.2022 - 06.02.2022 [53-90 business] 
  • [administration]  helper 05.10.2023 - 19.10.2023.
  • [administration] moderator 19.10.2023 - 02.11.2023.
  • [administration] admin 20.11.2023 - **.**.****.
Ссылка на комментарий

Для начала хочу поблагодарить Ромочку тобиш Руана Хантера за ЧМ на моем основном форуме) ЧМ за цитату "Страха нет" причина "Неадекватное поведение" (Гы). А так по факту тут все расписано, даже если на этой жалобе наберётся 100 лайков этого ничего не изменит, скорее всего откажут. Лидеров на гетто нормальных уже сложно найти а что будет дальше... Если вот такая хуйня будет продолжаться? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Поддерживаю автора

22 января 2021, в 20:20:15 Админ Carl_Delpozo [11] назначил Naofumi_Lefran [79499] лидером фракции Grove Street Gang
7 февраля 2021, в 19:49:35 Админ Carl_Delpozo [11] снял с Oberon_Materazzi [79499] лидерство фракции Grove Street Gang
25 мая 2021, в      21:42:4 Админ Ryan_Hanter [150] назначил Oberon_Sairex [1799456] лидером фракции The Ballas Gang
22 июня 2021, в 20:54:51 Админ Ryan_Hanter [150] заблокировал Oberon_Lefran [1799456] не в сети на 5д, причина: Снят
Ссылка на комментарий

С автором согласен, как можно передать лидерку, когда чел за 2 срока получил 9 предов? Как это называется? Правильно, "блат"

  • Russian Mafia (с 21.06.2022 до 30.06.2022) [0/5][21 - 43]

 

Ссылка на комментарий

Ну что же ребятишки, погнали.
Начнем пожалуй с того, что данному термину более двух лет, и он был создан специально для людей на подобии автора жалобы, кхе, кхе. Он не такой сложный чтобы его записывать на форуме. Про разрешенный уход знает большинство гетовцов, за исключением автора жалобы, как мы видим. Отстоять целый месяц на лидерке и не знать элементарное правило, которое было создано специально для них...  Или все таки может создать на форуме тему с гайдом как фулить правильно склад, может вы и это не знаете как правильно делается? 

Пожалуй напишу еще раз для особенных людей.
Почти все терры заканчиваются посередине дороги, ключевое слово здесь "Почти", пожалуй выделю его, а то мало ли снова начнет кое-кто вырывать слова из контекста.
Отвечу пожалуй на вопросы сразу: <<Почему почти все территории заканчиваются посередине дороги и зачем нужны эти 2 метра>>
Середина дороги служит ориентиром на большинство территориях, но многие игроки выходят за эту отметку, и вот поэтому было принято решение дать вам возможность ходить по целой дороги, чтобы вас не наказывали из-за того, что вы разок перешагнули через линию. Но часть территорий заканчивается не посередине дороги, и вот для этого есть специальный радар с крестиком, ниже будут скриншоты. Зачастую админы проверяют уходы данным радаром, также админы всегда советовали игрокам и лидерам установить данный радар, для того чтобы вы сами могли проверить где заканчивается та или иная территория. 

И что по поводу передачи с 4,5/5 предами, это же такая большая трагедия.
Ghetto это не гос.фракция, здесь лидерки не передаются 8-9 рангам, а передается тому игроку, которому захочет передать сам лидер. Ну и конечно же, если он пройдет обзвон по передаче. В ghetto никогда не запрещалось передавать лидерку из-за предов, преды здесь особой роли не играют. Здесь большую роль играет состав и количество территорий, нежели преды. Человек захватил более 60-ти территорий, потратил на это два месяца и что теперь, делать расформ и кидать лидерку на обзвон? Пыхтели над этим несколько месяцев, а здесь взяли и расформировали все ghetto, ну что, умно...

 

Скрытый текст

NCKk7BI002A.jpg
J4oXkD9eoDk.jpg

Я вам и им не друг/ брат/сват. Чтобы делать какие-либо исключения, у меня ко всем одинаковое отношение, и судим только по правилам.
И в чем суть самой жалобы, в том что автор жалобы в прошлый раз когда стоял лидерку не поделил что-то с мартинесом?) Если вы с Мартинесами не поделили какую-либо игрушку, то это ваши проблемы и разбирайтесь там сами.
Ваши тёрки до смешного доводят
1-16221-128
Вся группа поддержки получает РЧ форумника за оффтоп.
yCp6Q-rLPvc.jpg


 

Изменено пользователем Ryan Hanter
  • Like 5
  • Thanks 2
  • Haha 9

LkZYw.gif

Ryan Hanter [150] - с 23.02.2016 до 23.04.2016 [2 срок][100 территорий]

Админ iGO[R] [916] сделал Ryan_Hanter [150] Helper'ом

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ryan Hanter сказал:

Ну что же ребятишки, погнали.
Начнем пожалуй с того, что данному термину более двух лет, и он был создан специально для людей на подобии автора жалобы, кхе, кхе. Он не такой сложный чтобы его записывать на форуме. Про разрешенный уход знает большинство гетовцов, за исключением автора жалобы, как мы видим. Отстоять целый месяц на лидерке и не знать элементарное правило, которое было создано специально для них...  Или все таки может создать на форуме тему с гайдом как фулить правильно склад, может вы и это не знаете как правильно делается? 

Пожалуй напишу еще раз для особенных людей.
Почти все терры заканчиваются посередине дороги, ключевое слово здесь "Почти", пожалуй выделю его, а то мало ли снова начнет кое-кто вырывать слова из контекста.
Отвечу пожалуй на вопросы сразу: <<Почему почти все территории заканчиваются посередине дороги и зачем нужны эти 2 метра>>
Середина дороги служит ориентиром на большинство территориях, но многие игроки выходят за эту отметку, и вот поэтому было принято решение дать вам возможность ходить по целой дороги, чтобы вас не наказывали из-за того, что вы разок перешагнули через линию. Но часть территорий заканчивается не посередине дороги, и вот для этого есть специальный радар с крестиком, ниже будут скриншоты. Зачастую админы проверяют уходы данным радаром, также админы всегда советовали игрокам и лидерам установить данный радар, для того чтобы вы сами могли проверить где заканчивается та или иная территория. 

И что по поводу передачи с 4,5/5 предами, это же такая большая трагедия.
Ghetto это не гос.фракция, здесь лидерки не передаются 8-9 рангам, а передается тому игроку, которому захочет передать сам лидер. Ну и конечно же, если он пройдет обзвон по передаче. В ghetto никогда не запрещалось передавать лидерку из-за предов, преды здесь особой роли не играют. Здесь большую роль играет состав и количество территорий, нежели преды. Человек захватил более 60-ти территорий, потратил на это два месяца и что теперь, делать расформ и кидать лидерку на обзвон? Пыхтели над этим несколько месяцев, а здесь взяли и расформировали все ghetto, ну что, умно...

 

  Показать содержимое

NCKk7BI002A.jpg
J4oXkD9eoDk.jpg

Я вам и им не друг/ брат/сват. Чтобы делать какие-либо исключения, у меня ко всем одинаковое отношение, и судим только по правилам.
И в чем суть самой жалобы, в том что автор жалобы в прошлый раз когда стоял лидерку не поделил что-то с мартинесом?) Если вы с Мартинесами не поделили какую-либо игрушку, то это ваши проблемы и разбирайтесь там сами.
Ваши тёрки до смешного доводят
1-16221-128
Вся группа поддержки получает РЧ форумника за оффтоп.
yCp6Q-rLPvc.jpg


 

ты гений, вспоминай теперь почему на меня одобрили эту жалобу?)

тут же разрешённый уход)

и как люди должны об этом узнать, если ты даже не удосужился написать об этом правиле на форуме? я единственный кто не знал об этом? да ты что..)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, revenge shogunate сказал:

ты гений, вспоминай теперь почему на меня одобрили эту жалобу?)

тут же разрешённый уход)

и как люди должны об этом узнать, если ты даже не удосужился написать об этом правиле на форуме? я единственный кто не знал об этом? да ты что..)

У тебя правда проблемы какие - то, пересмотри видео со своим уходом тысячу раз, может тогда что-то поменяется.

По поводу твоей жалобы - чистый набор букв, кто тебе мешает здесь играть? Может твои единомышленники? Которые сперва просятся в семью Martines, а потом вот так пишут по твоей просьбе "поддерживаю автора".

  • Like 1

[Chromium] Kama Martines [47784]   c 18.05.2016 до 13.06.2016 [*/3] [100 tt ]  [Aurum] Kama Martines [1544]  c 02.10.2016 до 13.11.2016 [100 tt] [Aurum] Kams Martines [1020158] - с 13.09.2020 до 13.10.2020 [100 tt][Platinum] Kam Martines [107482]  c с 29.10.2017 до 13.11.2017 [77]

 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Ryan Hanter сказал:

 Про разрешенный уход знает большинство гетовцов

к сожалению сейчас большинство геттовцев на данный момент состоит из семейки мартинес и их союзников, ну так тебе прояснить

И в чем была сложность его добавить в правила изначально? По сути это, если не брать основные правила, придуманное на ходу старое правило

Изменено пользователем serd

miami vice

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kams Martines сказал:

У тебя правда проблемы какие - то, пересмотри видео со своим уходом тысячу раз, может тогда что-то поменяется.

По поводу твоей жалобы - чистый набор букв, кто тебе мешает здесь играть? Может твои единомышленники? Которые сперва просятся в семью Martines, а потом вот так пишут по твоей просьбе "поддерживаю автора".

если ты считаешь мою жалобу набором букв, то советую тебе пойти развивать интеллект - почитай книжки мб)

набор букв это твой высер сейчас, зачем-то сказал что кто-то просился в твою никчёмную фаму, думаешь мне не похуй?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, revenge shogunate сказал:

ты гений, вспоминай теперь почему на меня одобрили эту жалобу?)

тут же разрешённый уход)

и как люди должны об этом узнать, если ты даже не удосужился написать об этом правиле на форуме? я единственный кто не знал об этом? да ты что..)

Открываем глазки шире и делаем то что я написал выше.

Скрытый текст

14Hl-dhDf5Y.jpg

 

LkZYw.gif

Ryan Hanter [150] - с 23.02.2016 до 23.04.2016 [2 срок][100 территорий]

Админ iGO[R] [916] сделал Ryan_Hanter [150] Helper'ом

Ссылка на комментарий
2 часа назад, revenge shogunate сказал:

Сразу хотелось бы прояснить, жалоба написана на всех 800-ок с целью получения ответа от ГА, т.к ответы от других администраторов меня не интересуют.

 

Kcji7.png
Сразу хотелось бы прояснить, что такая система рассмотрения жалоб не слишком то рабочая.
Если Игорь сочтет нужным, он пересмотрит жалобу и вынесете свой вердикт.
Kcji7.png
Уже в принципе можете начинать кричать во все конфы, что "-Рому заблатила его телка, с его же фамы" и бла бла блат, но думаю адекватные люди понимают, что я в гетто Роме помогала не один месяц и многому успела научиться, поэтому имею на это полное право.
Kcji7.png
Что-то не нахожу правило о том, что запрещена передача лидерки с 4.5 преда, ну а "аргументы", которые ты предоставил, тебе вообще дал администратор, который покинул свой пост в далеком 2017 году. После этого Рома уже третий ответственный за ghetto, и конечно же на данное решение, за ТРИ года успел повлиять не один фактор.
Kcji7.png
Что вообще за мейнстрим такой - "чем больше и активнее семья, тем хуже"?
Что плохого в активности семьи? Что плохого в том, что семьи пополняются, что игроки из одной семьи постоянно берут различного рода лидерки?!
Почему, если игрок хорошо прошел обзвон, то мы должны отказать ему по причине "-Твоя фама уже стояла", что за детский лепет?
Глупость или зависть?
Kcji7.png
Лидер 2 срока корячился, старался брать терры, да, косячил, но и получал по заслугам, при этом при всем не сдался, не струсил, не снялся, а стоял до конца. Все полученные преды будут ему уроком на будущее, но проучить лидера тем, что не дать передачу уже знакомому нам кандидату? Что за ересь?
Kcji7.png
Я не впервые вижу конкретно от автора жалобы предвзятое отношение к новому (старому) лидеру. Я отлично помню, как вы стояли лидерку, и как готовы были перегрызть друг другу глотки за каждую терру, чаще всего это было нечестным путем. И сейчас вы пытаетесь ставить подножки этому же лидеру, только уже цепляетесь за фаму. Я думала, что цирк окончен, а вам все неймется.
Kcji7.png
Считаете себя лучше "заблаченных" Мартинесов? Я не вижу доказательств. Одно дело, если бы вы тыкали ему 4.5 предами, а у вас их было 0, но вы уходили со своей лидерки с той же большей половиной - 3/5, и вам так же одобрили передачу, так чем вы лучше то? Почему вам можно передавать с 3/5, а Мартинесам нет?
Kcji7.png
Почему завистники всегда чем-то огорчены?
Потому, что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.

Kcji7.png
На все вопросы вам ответили выше.
Закрыто.

Изменено пользователем ♡ᴀʟɪᴄᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ♡
  • Like 14
  • Thanks 2

Вконтакте

Скрытый текст

KZnan.jpg

22 января 2018 19:3:27 Министр СМИ Yakov_Baysers [686867] назначил Alice_Espero [656457] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
22 марта 2018 19:32:2 Министр СМИ Werner_Wallenstein [747612] снял с Alice_Espero [656457] лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
16 сентября 2018 18:44:25 Админ Matthew_Streamer [908] назначил Alice_Hanter [656457] лидером фракции Министерство СМИ
29 января 2019 15:30:42 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Alice_Hanter [656457] лидерство фракции Министерство СМИ
6 февраля 2019 16:47:38 Админ IGO[R] [916] сделал Alice_Hanter [656457] Helper'ом
20 февраля 2019 21:18:21 Админ IGO[R] [916] поднял уровень админки Alice_Hanter [656457]
14 марта 2019 16:32:48 Админ IGO[R] [916] поднял уровень админки Alice_Hanter [656457]
17 апреля 2019 14:7:43 Админ IGO[R] [916] поднял уровень админки Alice_Hanter [656457]
12 мая 2020  8:5:23  Админ IGO[R] [916] поднял уровень админки Alice_Hanter [656457] 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...