Перейти к публикации

Жалоба №401


Wethes_Delpozo

Рекомендованные сообщения

26 минут назад, Angelo_Biermann сказал:

Nicko Detlaffi

3228521

Ocean_Fulton

2831388

ТК 

https://yapx.ru/v/I6ZcN

Прошу админов чекнуть логи,как ты по мне открыл огонь у меня даже видно 15хп

Изменено пользователем Ocean_Fulton
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ocean_Fulton сказал:

Прошу админов чекнуть логи,как ты по мне открыл огонь у меня даже видно 18хп

админы конечно же проверят логи,и там будет как ты дбшнул меня мотоциклом,и после того когда у меня была анимка как ты сбил меня мотоциклом начал стрелять у меня с дигла

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Angelo_Biermann сказал:

админы конечно же проверят логи,и там будет как ты дбшнул меня мотоциклом,и после того когда у меня была анимка как ты сбил меня мотоциклом начал стрелять у меня с дигла

Чувак пойми я еду на мотоцикле,ты выбегаешь из-за кпп2 я не успеваю затормозить и задеваю тебя,после ты взрываешь мой мотоцикл,я подошёл к тебе и спрашиваю зачем так делать?ты открываешь огонь снимаешь бронь мне и оставляешь 18хп

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Ocean_Fulton сказал:

Чувак пойми я еду на мотоцикле,ты выбегаешь из-за кпп2 я не успеваю затормозить и задеваю тебя,после ты взрываешь мой мотоцикл,я подошёл к тебе и спрашиваю зачем так делать?ты открываешь огонь снимаешь бронь мне и оставляешь 

Ну и пока что тут отказ,может быть сам найдёшь свою ошибку

Ссылка на комментарий
Только что, Angelo_Biermann сказал:

покажи опру что я по тебе стрелял?

Ну во-первых это можночекнуть логи,во-вторых 15хп у меня,и то есть ты не хочешь ещё признаться как ты мне бронь снёс и 15 хп оставил?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ocean_Fulton сказал:

Ну во-первых это можночекнуть логи,во-вторых 15хп у меня,и то есть ты не хочешь ещё признаться как ты мне бронь снёс и 15 хп оставил?

не хочу потому что я не стрелял по тебе

Ссылка на комментарий

Игрок будет наказан.

Закрыто.

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...