Перейти к публикации

Tessa_Hanter


Chester Collantes

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Chester Collantes
  2. Ваш номер аккаунта: 1062122
  3. Дата наказания: 14.09
  4. NickName администратора: Tessa Hanter
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны):  https://yapx.ru/v/I6Zjk  Админ Tessa_Hanter [2820277] заглушил Chester_Collantes [1062122] на 1ч:50м с причиной: Оскорбление
  6. Комментарий: За мою фразу "че вы такие кончены" мне дали мут, причем не видно что это оскорбление адресовано конкретному человеку. При этом на скрине видно как Sebastian Rasmus говорит фразу "ты ахуел" и на мою жалобу админ Tessa Hanter отвечает "не глушим за подобные выражения", от этого возникает вполне логический вопрос... какого хуя меня забанили за фразу которая не была направленна на кого-то, а ему не дали мут за конкретно МАТ отправленный в мою сторону, причем Оскорбление похуже моего. В Итоге я не спорю что мне дали мут не заслуженно, но я хочу чтобы обоих людей наказали ибо какого хуя нет справедливости,  Tessa Hanter за некомпетентное отношение к ситуации Sebastian Rasmus за мат в мою сторону.
Ссылка на комментарий

Исходя из правил сервера, ваше сообщение является оскорблением, т.к. вы напрямую называете игроков "конченными". За выражение "ты ахуел" никто и никогда не выдавал заглушку, т.к. это даже оскорблением назвать нельзя. Если у вас остались вопросы и вам нужно более подробно что-то объяснить, пишите мне в VK.
Наказание и ответ администратора верны.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...