Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:Dark_Horse
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно 
здесь )1779
3. Ник лидера/министра:Eazy_Hanter
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно 
здесь )813

5. Описание ситуации:так начнем с того что я кинул жалобу на игроков в фраке так как думал там от админов кпз должно быть но они посчитали иначе ниже прикреплю все жалобы в 1 жалобе админ спустя 4дня направил в раздел ПД 2., там я  почти сразу написал жалобу на игрока но он ее отказал по причине не по форме я так понимаю из за того что прошло 24ч , но это проблема ваша что так долго все проверяют и не в этом суть я предоставил ссылку на одобреную жалобу админа и этого достаточно и всегда принимали так на рп1 ну я решил еще раз написать, написал и уже какая то непонятно кто закрывает мою жалобу с причиной больше 24ч в начале я так и подумал так как она ответила в стиле таком же и переименовала жалобу на отказано , и только когда я пишу я увидел что жалоба то открыта но не суть он в сети был и ничего не написал в ней, что интересует отвечу на ваши вопросы


6. Доказательства:

 

 

 

Ссылка на комментарий

Не принимаются жалобы: 
- С не заполненным одним из пунктов;

За сотрудником сс, косячок

Изменено пользователем Don aguar
  • Thanks 1
12 июля 2020, в 21:31:8 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Don_Jaguar [8616] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
11 июля 2022, в 20:32:16 Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил вас лидером организации Полиция Лас Вентурас[2 срока]
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Don aguar сказал:

Не принимаются жалобы: 
- С не заполненным одним из пунктов;

За сотрудником сс, косячок

Каким пунктом?

Ссылка на комментарий
Только что, Vadim23 сказал:

Каким пунктом?

Ну ты посмотри

  • Haha 1
12 июля 2020, в 21:31:8 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Don_Jaguar [8616] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
11 июля 2022, в 20:32:16 Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил вас лидером организации Полиция Лас Вентурас[2 срока]
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vadim23 сказал:

Я посмотрел и все заполнил

Прошу перенаправить его к окулисту

  • Haha 1
12 июля 2020, в 21:31:8 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Don_Jaguar [8616] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
11 июля 2022, в 20:32:16 Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил вас лидером организации Полиция Лас Вентурас[2 срока]
Ссылка на комментарий
Только что, Don aguar сказал:

Прошу перенаправить его к окулисту

Не чтобы сказать что неверно там ,нужно поумничать ,всегда так заполнял и норм всем было

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Всё правильно первую жалобу министр отказал. Она у вас пустая и не по форме. 

С этой жалобой в кабинет министра идите. Пересмотр жалоб происходит там.

1 час назад, Vadim23 сказал:

 

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...