Перейти к публикации

Orion Hakamada


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Daniel Ramone
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):  619951
3. Ник Администратора: Orion Hakamada
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):

5. Описание ситуации: Посадили за то Самооборона без рп, хотя я даже не задел его и не снял хп, это один черт пинать воздух! А вы говорите что вы что то там видели, что?  

16 сентября 2020 19:7:4 Админ Orion_Hakamada [1501] посадил Daniel_Ramone [619951] в тюрьму на 30м с причиной: Самооборона без RP


I7NRg.png


6. Доказательства (скриншоты/видео):  


7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтактеhttps://vk.com/absemva

Изменено пользователем MAXI BENZ

 

МОЙ ВКОНТАКТЕ:НЕ ЖМИ

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, PAUL BAYSERS сказал:

В чем собственно проблема? Как только Вы скинули админу видео, он сразу же выпустил вас

Ты серьезно что ли? Мне он в игре кричит что все видел как я бил чувака! Зачем врать? Если бы я ему не скинул видео то я бы сидел до сих пор! Если данный админ мне мстит за старое, то его проблема, он думал что у меня нет фрапса и не будет жалобы?, Когда я написал в репорт что сейчас скину видео то он сразу телепортировался ко мне в кпз и дал свой вк!

 

МОЙ ВКОНТАКТЕ:НЕ ЖМИ

Ссылка на комментарий

Раз он был так уверен что я бил своего обидчика, то почему не пересмотрел свой фрапс и не выпустил меня (У вас у админов же это важная часть фрапсить нарушение игрока) Походу у него его и нету даже, если есть пусть скинет. Ое же в репорт ответил что видел как бил я игрока и посадил меня, а мог бы просто телепортироватся и попросить доказательства самообороны, как это делают другие админы, или он тупо не фрапсил причину наказания и думал что так прокатит! Если он тпшнулся ко мне сразу то есть причина. Да я уверен что вы тупо закроете жалобу со словами "Вас выпустили и так далее". Почему вы так относитесь к игрокам?, Нужно быть на равных а не ставить себя выше остальных, ради игроков и держиться онлайн, если плевать каждому в душу, то все игроки убегут. Просто у вас все просто, "Админ всегда прав" а игрок даже если и прав то все ровно вы пытаетесь выкрутиться из ситуации и сказать что он не прав.

Изменено пользователем MAXI BENZ
  • Like 1
  • Thanks 1

 

МОЙ ВКОНТАКТЕ:НЕ ЖМИ

Ссылка на комментарий

Так что я в теме скинул скриншот с таймом где админ говорит в репорте что все видел что я наносил удары и игрок пострадал, хотя я кинул видео где все четко видно что я его не задел! Зачем тупо клеветать а потом давать заднюю!

 

МОЙ ВКОНТАКТЕ:НЕ ЖМИ

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, MAXI BENZ сказал:

Раз он был так уверен что я бил своего обидчика, то почему не пересмотрел свой фрапс и не выпустил меня (У вас у админов же это важная часть фрапсить нарушение игрока) Походу у него его и нету даже, если есть пусть скинет. Ое же в репорт ответил что видел как бил я игрока и посадил меня, а мог бы просто телепортироватся и попросить доказательства самообороны, как это делают другие админы, или он тупо не фрапсил причину наказания и думал что так прокатит! Если он тпшнулся ко мне сразу то есть причина. Да я уверен что вы тупо закроете жалобу со словами "Вас выпустили и так далее". Почему вы так относитесь к игрокам?, Нужно быть на равных а не ставить себя выше остальных, ради игроков и держиться онлайн, если плевать каждому в душу, то все игроки убегут. Просто у вас все просто, "Админ всегда прав" а игрок даже если и прав то все ровно вы пытаетесь выкрутиться из ситуации и сказать что он не прав.

Хорошо сказал

Ссылка на комментарий
1 час назад, PAUL BAYSERS сказал:

В чем собственно проблема? Как только Вы скинули админу видео, он сразу же выпустил вас

Ты наверное хотел сказать "Вот умничка на фрапс записал, и все теперь ты свободен" а если бы не записал "Отдыхай в кпз", сижу и думаю сейчас, а если бы я фрапс не врубил, то тупо срок отсидел просто так по доброте душевной. Отлично, спасибо!

 

МОЙ ВКОНТАКТЕ:НЕ ЖМИ

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, MAXI BENZ сказал:

Раз он был так уверен что я бил своего обидчика, то почему не пересмотрел свой фрапс и не выпустил меня (У вас у админов же это важная часть фрапсить нарушение игрока) Походу у него его и нету даже, если есть пусть скинет. Ое же в репорт ответил что видел как бил я игрока и посадил меня, а мог бы просто телепортироватся и попросить доказательства самообороны, как это делают другие админы, или он тупо не фрапсил причину наказания и думал что так прокатит! Если он тпшнулся ко мне сразу то есть причина. Да я уверен что вы тупо закроете жалобу со словами "Вас выпустили и так далее". Почему вы так относитесь к игрокам?, Нужно быть на равных а не ставить себя выше остальных, ради игроков и держиться онлайн, если плевать каждому в душу, то все игроки убегут. Просто у вас все просто, "Админ всегда прав" а игрок даже если и прав то все ровно вы пытаетесь выкрутиться из ситуации и сказать что он не прав.

Просто изи сказал. Аж слов нет

✨ Leader story RP4 ✨

  • LCN - с 10.11.2020 по 10.12.2020
  • СВ - с 03.07.2021 по 03.08.2021
  • Yakuza - с 30.11.2022 по 14.12.2022
  • ВВС - с 21.10.2023 по 06.12.2023
  • Министр МО - с 06.12.2023 по **.**.2024

608537061_D9FBwzUm6Yo(2)(1)(1)(1).jpg.697e3b9233aad9a8959d0501b98da5c7.jpg.9b870859a238847c14945dc788e044da.jpg

Ссылка на комментарий

А на моих доказательствах четко виден удар без отыгровки - link, так же как и на ваших, только вот повезло вам в том, что по игроку не прошел урон, по этой причине вас и выпустили.
Можно было просто спокойно сказать "-Да, ударил, но урон не прошел, Влад пересмотри свои доказательства", а не развивать тут эту драму.
Никто вам намеренно зла не желает, более того, уверенна, что администратор даже не знал личность под ником данного игрока.
Отказано. Закрыто.

  • Like 2

Вконтакте

Скрытый текст

KZnan.jpg

22 января 2018 19:3:27 Министр СМИ Yakov_Baysers [686867] назначил Alice_Espero [656457] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
22 марта 2018 19:32:2 Министр СМИ Werner_Wallenstein [747612] снял с Alice_Espero [656457] лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
16 сентября 2018 18:44:25 Админ Matthew_Streamer [908] назначил Alice_Hanter [656457] лидером фракции Министерство СМИ
29 января 2019 15:30:42 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Alice_Hanter [656457] лидерство фракции Министерство СМИ
6 февраля 2019 16:47:38 Админ IGO[R] [916] сделал Alice_Hanter [656457] Helper'ом
20 февраля 2019 21:18:21 Админ IGO[R] [916] поднял уровень админки Alice_Hanter [656457]
14 марта 2019 16:32:48 Админ IGO[R] [916] поднял уровень админки Alice_Hanter [656457]
17 апреля 2019 14:7:43 Админ IGO[R] [916] поднял уровень админки Alice_Hanter [656457]
12 мая 2020  8:5:23  Админ IGO[R] [916] поднял уровень админки Alice_Hanter [656457] 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...