Перейти к публикации
Внимание! Участились случаи спама на форуме с просьбами зайти на другой сервер. Помните всегда, что заходя на другие сервера ОБЯЗАТЕЛЬНО делайте разные пароли иначе ваши аккаунты будут взломаны злоумышленниками! ×

Рекомендованные сообщения

• Ваш ник: jezus stayer 
  • Сервер, на котором играете: titanium 
  • Название предложения: гаражи с интерьером
  • Описание: думаю, многие хотят иметь гараж с интерьером, где можно ставить сразу две машины, ибо тратить каждый раз по одному куску за то, чтобы сменить кар не очень как по мне. 
  • Чем будет полезно серверу: уменьшит "запару" со сменой между двух имеющихся авто. p.s. ну и хоть что-то будет новое на абсолюте.

Поделиться сообщением

1 час назад, jezus сказал:
  • Ваш ник: jezus stayer 
  • Сервер, на котором играете: titanium 
  • Название предложения: гаражи с интерьером
  • Описание: думаю, многие хотят иметь гараж с интерьером, где можно ставить сразу две машины, ибо тратить каждый раз по одному куску за то, чтобы сменить кар не очень как по мне. 
  • Чем будет полезно серверу: уменьшит "запару" со сменой между двух имеющихся авто. p.s. ну и хоть что-то будет новое на абсолюте.

Зачем писать одни и те-же предложение о гаражах? Ведь не раз уже писали, и почитай что уже предлагали вот Тут от того что вы пишете, быстрее не будет, а если хочешь гараж, то создай его, и предложи идею разработчику. 

video.gif.5ea7d04c02bc3dd168dc71f1f723ff

Поделиться сообщением

Уже было

Идея классная

За.

Изменено пользователем Rikani Shubert

1.gif

Вас повысил: Devin Shubert до должности: Заместитель Мэра

Поделиться сообщением

Идея конечно классная. Но есть многие дома например в гетто где реалистики тоесть РП не будет никакого. 

По теме нейтрально 

123454.gif

Поделиться сообщением

Согласен с Кристофером, этих тем было дофига. Ваши предложения этот процесс не ускорит.
Идея в принципе нормальная.
Нейтрально. 

GZOIc.gif (1000×260)

Поделиться сообщением

Хорошая идея, будет ещё ода деятельность где можно будет потратить деньги и купить дерево с материалом.
За.

GvuEY.gif

12 марта 2020 | 21:6:50 | Админ [A]Oskar Merkury назначил Tim Boutin лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...