Перейти к публикации

Jason Air | МЗЛВ


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Bruno Delafuente
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 2009932
  3. Ник лидера: Jason Air
  4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 1386747
  5. Описание ситуации: Дает выговор на МП. + Увольняет за не подчинение, якобы
  6. Доказательства:  Клык
Ссылка на комментарий

Ну так причина же озвучена, ты был не в строю+неуважуха была

 

  • 17 августа 2020 Министр внутренних дел Kira Blade назначил Evan Rossalles лидером фракции Полиция Сан Фиерро [RP3]
  •  20 августа 2020 Админ [A]Den_Basinger снял с Evan_Rossalles  лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [СЖ][0/3] [RP3]
  • 1 апреля 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories назначил Jake Boyde лидером фракции Полиция Лас-Вентурас [RP5]
  • 1 мая 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories снял с Jake Boyde лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас [0/3] [RP5]
Ссылка на комментарий
48 минут назад, Bruno_Delafuente сказал:
  1. Ваш ник: Bruno Delafuente
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 2009932
  3. Ник лидера: Jason Air
  4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 1386747
  5. Описание ситуации: Дает выговор на МП. + Увольняет за не подчинение, якобы
  6. Доказательства:  Клык

Мы таких сотрудников никогда держать не будем, никогда, запомни это! Неадекватов не терпим. Выговор за нарушение правил строя я хотел дать, но не успел залить, уволил тебя. Уволил тебя за оск.лидера: тут (назвал в рации при всех меня больным)

Изменено пользователем Jason_Air
  • Like 1

UIg6L.gif

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Jason_Air сказал:

Мы таких сотрудников никогда держать не будем, никогда, запомни это! Неадекватов не терпим. Выговор за нарушение правил строя я хотел дать, но не успел залить, уволил тебя. Уволил тебя за оск.лидера: тут (назвал в рации при всех меня больным)

прикольно, за супер оскорбительное слово увольнять(когда я министра посылал мне всего то выговор давали)

Изменено пользователем Big Baby Tape
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Big Baby Tape сказал:

Ты от меня ещё по жопе получал, не гони:P

Ну а вообще, уволить за "больной"... Для кого придуман перевод? Выговоры? Не такой уж и оск это.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kelly Hartmann сказал:

Ты от меня ещё по жопе получал, не гони:P

Ну а вообще, уволить за "больной"... Для кого придуман перевод? Выговоры? Не такой уж и оск это.

ой, не так уж и сильно получал:P

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Big Baby Tape сказал:

прикольно, за супер оскорбительное слово увольнять(когда я министра посылал мне всего то выговор давали)

Это первый человек, кого я уволил. Было за что, если уволил. Я и так, пожалуй, самый гуманный лидер :) Но такого общения не потерплю, со мной и с моими сотрудниками. Даже в его скрине видно, как он общается со всеми. Срыв МП, дерзость и оскорбления. Уж не говорю,что он в вк писал. Так что, вот так)

UIg6L.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Jason_Air сказал:

Это первый человек, кого я уволил. Было за что, если уволил. Я и так, пожалуй, самый гуманный лидер :) Но такого общения не потерплю, со мной и с моими сотрудниками. Даже в его скрине видно, как он общается со всеми. Срыв МП, дерзость и оскорбления. Уж не говорю,что он в вк писал. Так что, вот так)

я вот просто думаю к вам устроится, но чтоб за любой недо оск увольняли это дичь 

Ссылка на комментарий
Только что, Big Baby Tape сказал:

я вот просто думаю к вам устроится, но чтоб за любой недо оск увольняли это дичь 

Будем очень рады, коллектив у нас хороший,поэтому люди тянутся и онлайн самый высокий :) Там грубиян за дело получил. 

  • Like 1
  • Haha 1

UIg6L.gif

Ссылка на комментарий

Ну я бы увольнение не дала, конечно, но вести себя нормально нужно, лидер решил так и по системе наказаний он не нарушил ничего,  а вот Вы нарушили. Отказано

  • Like 1

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...