Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:Denni_Oldwig
2) Ваш номер аккаунта:3200047
3) Ник нарушителя: Zachary_Cart
4) Номер аккаунта нарушителя:
3210272
5) Описание ситуации: Еду , вижу копа в гетто , который мото себе покупает, начал его лупить кулаками) он по началу убегал от меня, потом видимо научился давать тазер, кинул мне тазер, одел наручники. ладно!  Дальше, он купил все таки мото, прыгнул на него и уехал, оставив меня стоять в наручниках где то там, в дальних просторах гетто, через кое какое время мне все же прилетает 2.1 УК (видимо человек всё таки нашел на форуме статьи, но я по прежнему стою в наручниках в гетто, и никто меня и не собирается садить) это бы длилось долго, не вызвав бы мы полицию, чтоб меня уже наконец-то забрали в кпз
6) Доказательства: мой чилл в наручниках)


 
 

KXJnk.gif

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Denni_Oldwig сказал:

1) Ваш ник:Denni_Oldwig
2) Ваш номер аккаунта:3200047
3) Ник нарушителя: Zachary_Cart
4) Номер аккаунта нарушителя:
3210272
5) Описание ситуации: Еду , вижу копа в гетто , который мото себе покупает, начал его лупить кулаками) он по началу убегал от меня, потом видимо научился давать тазер, кинул мне тазер, одел наручники. ладно!  Дальше, он купил все таки мото, прыгнул на него и уехал, оставив меня стоять в наручниках где то там, в дальних просторах гетто, через кое какое время мне все же прилетает 2.1 УК (видимо человек всё таки нашел на форуме статьи, но я по прежнему стою в наручниках в гетто, и никто меня и не собирается садить) это бы длилось долго, не вызвав бы мы полицию, чтоб меня уже наконец-то забрали в кпз
6) Доказательства: мой чилл в наручниках)


 
 

у меня был обеденный перерыв я был без служебного тс и поэтому не посадил в кпз + еще только вышел из больки и был без оружен (в килчате видно что убили)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Zachary_Cart сказал:

у меня был обеденный перерыв я был без служебного тс и поэтому не посадил в кпз + еще только вышел из больки и был без оружен (в килчате видно что убили)

как ты зачет рядового сдавал скажи мне ? прошу СС перепринять его, ибо человек 3 раза пытался статью мне дать другую, но так и не смог))0) да и ты не праве был меня там оставлять , дядя! раз уж одел на меня наручники, мог бы и вызвать подмогу, и дождаться вместе со мной! а не уезжать со словами "Удачи" оставляя меня где то в ебен*х 

Изменено пользователем Denni_Oldwig

KXJnk.gif

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Denni_Oldwig сказал:

как ты зачет рядового сдавал скажи мне ? прошу СС перепринять его, ибо человек 3 раза пытался статью мне дать другую, но так и не смог))0) да и ты не праве был меня там оставлять , дядя! раз уж одел на меня наручники, мог бы и вызвать подмогу, и дождаться вместе со мной! а не уезжать со словами "Удачи" оставляя меня где то в ебен*х 

Заслужил :)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Denni_Oldwig сказал:

как ты зачет рядового сдавал скажи мне ? прошу СС перепринять его, ибо человек 3 раза пытался статью мне дать другую, но так и не смог))0) да и ты не праве был меня там оставлять , дядя! раз уж одел на меня наручники, мог бы и вызвать подмогу, и дождаться вместе со мной! а не уезжать со словами "Удачи" оставляя меня где то в ебен*х 

И да уже отсидел за прошлую жб? :D

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Zachary_Cart сказал:

И да уже отсидел за прошлую жб? :D

 

за новую уже сижу, ехал по своей полосе спокойно, вылетают копы , в лоб просто, а мне дают нон рп поведение, ибо нех обычной черни в патрульку врезаться

KXJnk.gif

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Zachary_Cart сказал:

Где доки что статью нету дал или моц покупал? 

вы удалили видео, на вы сами всё написали там, чем вы занимались  и как пытались дать мне статью, если это ложь, предоставьте доказательства того, что  вы не покупали там тс, и момент погони за мной и сам тазер и наручниками скиньте

KXJnk.gif

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Denni_Oldwig сказал:

вы удалили видео, на вы сами всё написали там, чем вы занимались  и как пытались дать мне статью, если это ложь, предоставьте доказательства того, что  вы не покупали там тс, и момент погони за мной и сам тазер и наручниками скиньте

Лол может я прост написал там нету фото отсюда следует нет доков, нет покупки мото и не той статьи. А ты докажи :D

 

Изменено пользователем Zachary_Cart
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Denni_Oldwig сказал:

вы удалили видео, на вы сами всё написали там, чем вы занимались  и как пытались дать мне статью, если это ложь, предоставьте доказательства того, что  вы не покупали там тс, и момент погони за мной и сам тазер и наручниками скиньте

Ты подал жб докажи что я покупал моц, а видос статьи 2.1 я показал, ост. Твоё обвинение без доков так что сейчас я в выгодном положении :(

Ссылка на комментарий

 

Судя по ситуации, было нарушение 9.19 УМВД, розыск/штраф без причины, но всё же доказательства были предоставлены
А то, что Вы говорите он покупал транспорт, я не вижу точных доказательств покупки транспорта.
А то, что он оставил Вас в наручниках, и заставил ждать, сотрудник получит выговор согласно УМВД 6.10

Одобрено

Закрыто

Изменено пользователем Marsello Estelle
  • Like 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...