Перейти к публикации

Найден Кизюк | Русская Мафия


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Zombie Nofam
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь) 1259611
  3. Ник лидера: Найден Кизюк
  4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ): 1813042
  5. Описание ситуации: зашел им на респу попросить на закуп, 1 какой-то чел тупил жоска потом пришел этот недолидер, одел мне на бошку мешок и посадил в свой обезьянник, после чего убил меня там же. 
  6. Доказательства: Тык.
     
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
38 минут назад, zomb1e сказал:
  1. Ваш ник: Zombie Nofam
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь) 1259611
  3. Ник лидера: Найден Кизюк
  4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ): 1813042
  5. Описание ситуации: зашел им на респу попросить на закуп, 1 какой-то чел тупил жоска потом пришел этот недолидер, одел мне на бошку мешок и посадил в свой обезьянник, после чего убил меня там же. 
  6. Доказательства: Тык.
     

вай вай вай какой бедный баран, иди сюда я тебя пАжАлЕЮ, и расскажу как все было. Пришел один мегамозг неадекват (которого посадили вчера за то что простотак задмил меня на боле) и пишет челу который нес ящик, давай 3к или убью(т.е. ган чел достать не мог и был он без гана) и мой кровинушка пишет, печка убей, слабоумные атакуют. Ну а я че убить это дм, начинаю вязать его, тк 2ое на 1го и + мы в доме маффии начинает стрелять, не попадает оно и понятно чел  в грув, потом посадил я его в клетку, с клетки дмить с клетки ( https://imgur.com/a/rPugauZ  по логам можно посмотреть когда я его посадил и на скрине тайм и поймете что в клетке) ну а я че, я за братика горой + не буду ждать пока ты меня убьешь

 

 

 

хееххех гетто петушок

Найден Кизюк [Chromium] [2020-09-17 08-20].jpg

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Печка2 сказал:

вай вай вай какой бедный баран, иди сюда я тебя пАжАлЕЮ, и расскажу как все было. Пришел один мегамозг неадекват (которого посадили вчера за то что простотак задмил меня на боле) и пишет челу который нес ящик, давай 3к или убью(т.е. ган чел достать не мог и был он без гана) и мой кровинушка пишет, печка убей, слабоумные атакуют. Ну а я че убить это дм, начинаю вязать его, тк 2ое на 1го и + мы в доме маффии начинает стрелять, не попадает оно и понятно чел  в грув, потом посадил я его в клетку, с клетки дмить с клетки ( https://imgur.com/a/rPugauZ  по логам можно посмотреть когда я его посадил и на скрине тайм и поймете что в клетке) ну а я че, я за братика горой + не буду ждать пока ты меня убьешь

 

 

 

хееххех гетто петушок

Найден Кизюк [Chromium] [2020-09-17 08-20].jpg

Сначала ты пишешь что я был без гана, а потом я КАКИМ-ТО образом кого-то задмил? Хаха, а кстати, вчера меня посадили и сразу выпустили т.к ты давил моего чела.
а и да, я просто попросил на закуп. это видно по логам чата, так что давай ты не будешь вести себя так, даже если все что ты написал выше оправдается каким-то образом, то факт того что ты слил меня в клетке остается фактом.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, zomb1e сказал:

Сначала ты пишешь что я был без гана, а потом я КАКИМ-ТО образом кого-то задмил? Хаха, а кстати, вчера меня посадили и сразу выпустили т.к ты давил моего чела.
а и да, я просто попросил на закуп. это видно по логам чата, так что давай ты не будешь вести себя так, даже если все что ты написал выше оправдается каким-то образом, то факт того что ты слил меня в клетке остается фактом.

согласен то что я написал выше неимеет значения ведь в скрине все видно.Хм. не помню что бы якогото давил но да ладно, странно что тебе еще вечук не дали за все твои дмы, кстати я скоро залью жб о что ты вынес его с клетки.... жди ;3

Ссылка на комментарий

Если гражданский зашёл на респу - накидывать мешок и сажать в клетку всегда разрешается.
А убивать в клетке никогда не было запрещено, там же и респавнитесь. С клетки так же можно было стрелять по мафиози, если оружие на руках остаётся.
Отказано.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...