Перейти к публикации

[ZVHR]Kiborg l Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник Президент США
  2. Ваш номер аккаунта 1435833
  3. Ник администратора  [ZVHR]Kiborg
  4. Номер аккаунта администратора 1104405
  5. Описание ситуации (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации): посадил на 1д за "игнор просьб админов" все началось с того то что он просил обновить самп, 1 раз, потом 2 раз, но где это правило есть, то что якобы обязательно обновлять самп? я играю так, и меня и с4 берет, и пила берет. мне  и так нормально, половина сервера бегает с старым сампом, ему пофиг на всех, он только за мной следит :D Киборг, тебя ведь никто не просил обновлять самп, ты сам его обновил по своей воле, в чем дело? скачивай старый самп как у меня, и все будет нормально.

    Так же прошу заметить, Киборг посадил 2 человека из 87 клана(зоны взять не может - админка поможет, кек) меня(1д кпз) и Bobby (в читмир)

    Если в случае чего жалоба будет отказана, тогда садите весь сервер, пусть устанавливают новый самп, у меня все :ph34r:
     
    17 сентября 2020 15:5:58 Админ [ZVHR]Kiborg [1104405] посадил Президент_США [1435833] в тюрьму на 1д с причиной: игнорирование просьб администрации
Изменено пользователем Президент_США
Ссылка на комментарий

Всё верно, на данный момент со старой версией сампа есть рассинхрон, в плане того, что с пилой и со взрывами траблы, поэтому администрацией было принято решение индивидуальных лиц, которые бегают на зонах(ну или воюют) и возникает малейшее подозрение этой проблемы - требовать, чтобы установили новую версию сампа. В общем, по сути тоже самое, как если бы игрок играл со старой версией аддона, и его попросили бы обновить его.
Как обновишь самп, отпиши сюда, я тебя выпущу.
Ещё вопрос, а почему не хочешь новую версию ставить?

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Arti_Balt сказал:

Всё верно, на данный момент со старой версией сампа есть рассинхрон, в плане того, что с пилой и со взрывами траблы, поэтому администрацией было принято решение индивидуальных лиц, которые бегают на зонах(ну или воюют) и возникает малейшее подозрение этой проблемы - требовать, чтобы установили новую версию сампа. В общем, по сути тоже самое, как если бы игрок играл со старой версией аддона, и его попросили бы обновить его.
Как обновишь самп, отпиши сюда, я тебя выпущу.
Ещё вопрос, а почему не хочешь новую версию ставить?

Множество игроков бегают с старой версией на зонках, а закрыли только меня, и как я знаю, за игнор просьб адм дается 1 или 2 часа КПЗ. но никак не день, сажайте тогда всех кто на зонках с старой версией на день. да и все.

P.S больше половины сервера бегает с устаренной версией сампа и даже ничего не говорят им, когда все обновят - тогда и я обновлю. отсижу 12 часов, закрывайте ему ;)

Изменено пользователем Президент_США
Ссылка на комментарий

Ты не ответил на мой вопрос. Почему ты не хочешь ставить новую версию сампа? Это коснется всех, кто играет на старой версии сампа и воюет.

37 минут назад, Президент_США сказал:

отсижу 12 часов, закрывайте ему ;)

А сколько ещё сможешь отсидеть?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Arti_Balt сказал:

Ты не ответил на мой вопрос. Почему ты не хочешь ставить новую версию сампа? Это коснется всех, кто играет на старой версии сампа и воюет.

А сколько ещё сможешь отсидеть?

Потому что ошибку выдает, не могу установить.

Изменено пользователем Президент_США
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Президент_США сказал:

Потому что ошибку выдает, не могу установить.

Скинь код ошибки, скрин, для решения данной ситуации. 
Хотя у меня есть сомнения на счёт "не могу". Ибо ты уже показал свой настрой:
 когда все обновят - тогда и я обновлю.

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Arti_Balt сказал:

Ты не ответил на мой вопрос. Почему ты не хочешь ставить новую версию сампа? Это коснется всех, кто играет на старой версии сампа и воюет.

А сколько ещё сможешь отсидеть?

Все получилось, установил. выпусти по возможности

Ссылка на комментарий

Много воды и клеветы в описании. Ты далеко не единственный кого я просил установить новый sa-mp(p,s логи в помощь), только вот вместо того, чтобы попытаться установить, сразу начал качать права в чате и наговаривать на меня, играть на публику. Сначала начал писать, что катаешься в бессмертии и никому не мешаешь, ладно, хорошо, но спустя минут 10 снова выключил бессмертие и начал стреляться, после вовсе заявил, что ставить не собираешься. Как с такими как ты поступать, если на нормальные просьбы в ответ только агрессия. Может ты объяснишь?

Изменено пользователем Kiborg

 

 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Kiborg сказал:

Много воды и клеветы в описании. Ты далеко не единственный кого я просил установить новый sa-mp(p,s логи в помощь), только вот вместо того, чтобы попытаться установить, сразу начал качать права в чате и наговаривать на меня, играть на публику. Сначала начал писать, что катаешься в бессмертии и никому не мешаешь, ладно, хорошо, но спустя минут 10 снова выключил бессмертие и начал стреляться, после вовсе заявил, что ставить не собираешься. Как с такими как ты поступать, если на нормальные просьбы в ответ только агрессия. Может ты объяснишь?

Еще раз повторюсь, может ты и просил кого-то ставить новый самп кроме меня, и я не заметил, но суть в том то что я кидал жалобы в игре, на того кто на старой версии играет, ты стрелялся, и забивал на жалобы. посадил 3-4 человека когда я в чат начал писать :blink: Даже та же Лиса, играет на старой версии, иди, прикажи ей установить новую версию, новый самп уже установил, ибо вам что-то доказывать, как об стенку горохом :rolleyes:, спорить я не собираюсь все что имел написать - написал, можете закрывать тему :ph34r:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Президент_США сказал:

но суть в том то что я кидал жалобы в игре, на того кто на старой версии играет, ты стрелялся, и забивал на жалобы.

А зачем кидать жалобы, если ты подаёшь жалобы исключительно из-за того что тебя посадили? Да и до кучи непоняв за что (доказательство тому текст с личной неприязнью, и зонами). Мм? 
Людей с старой версией сажают лишь по причине синхронизации, а не из-за наличия 0.3.7. 
Цитирую: Переходят лишь некоторые игроки, с которыми возникает проблема.
Лиса - админ, если у неё будут проблемы с синхронизацией, установит по нужде, либо по принуждению.
А так, напомню:

1779863597_.JPG.b8b0baf76650287977667544c38cbe05.JPG
Это было по поводу Античита, думаю Лиса бы ответила так же на счёт сампа.

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

А зачем кидать жалобы, если ты подаёшь жалобы исключительно из-за того что тебя посадили? Да и до кучи непоняв за что (доказательство тому текст с личной неприязнью, и зонами). Мм? 
Людей с старой версией сажают лишь по причине синхронизации, а не из-за наличия 0.3.7. 
Цитирую: Переходят лишь некоторые игроки, с которыми возникает проблема.
Лиса - админ, если у неё будут проблемы с синхронизацией, установит по нужде, либо по принуждению.
А так, напомню:

1779863597_.JPG.b8b0baf76650287977667544c38cbe05.JPG
Это было по поводу Античита, думаю Лиса бы ответила так же на счёт сампа.

Администраторы такие же игроки как и все мы, правила для всех одинаковы, и не важно кто она там, девушка гл. админа, сваха, сестра, тёща, без разницы. Правила написаны для всех. а не для некоторых, думаю они их тоже обязаны соблюдать, напомню тебе
Администрация - лицо проекта, подает хорошие(на данный момент плохие) примеры игрокам сервера.

Изменено пользователем Президент_США
Ссылка на комментарий

В скором времени, так или иначе, все перейдут на новую версию.
Спасибо за понимание.

17 сентября 2020 23:20:12 Админ [J4F]RamsseR_ [70540] выпустил Президент_США [1435833] из тюрьмы


Рассмотрено.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...