Перейти к публикации

[ZVHR]Kiborg l Закрыто


Рекомендованные сообщения

1. [HentaiRock]SpeedWagon
2. 2773637
3. 
[ZVHR]Kiborg
4. 1104405
5.
И так! Добрейший вечерочек!
              
Киборг, брат (нет, а может и да?), расскажешь мне зачем мне обновлять самп? Сижу же на своём районе, бегаю возле своего же дома, 0 жалоб на меня в плане рассинхрона, или чему-то подобному (если не учитывать сообщение клоуна (вкинутое), сидящий в кпз и ноющий в чат чтоб все обновляли самп, потому что его посадили и бла бла бла, но в скрины вставлю), и тут прилетает мне сюрприз! Обнови самп, а зачем? Непонятно.
              В прошлой жалобе отписали, цитирую:

Цитата

"на данный момент со старой версией сампа есть рассинхрон, в плане того, что с пилой и со взрывами траблы, поэтому администрацией было принято решение индивидуальных лиц, которые бегают на зонах(ну или воюют) и возникает малейшее подозрение этой проблемы - требовать, чтобы установили новую версию сампа."

К чему я веду? А к тому, что отписал Arti довольно понятно! Критерии в которые сажают в КПЗ, подозрения на рассинхрон. Ну а теперь я прошу ЛИЧНО!!! тебя мне скинуть видео где по мне не прошла пила, ну или тот же взрыв, либо скинь мне хотя-бы эту жалобу, или видео где ты проверяешь эту жалобу! Я конечно понимаю, что проблема довольно старая, и её взялись чинить, но я лично не хочу выходить из своей зоны комфорта. Насколько я знаю, в новом сампе убогое меню, в котором не сохраняется последние действия игрока (много ещё всякой всячины, но если это так то я лучше с своей 0.3.7 останусь). 
                А для остальных администраторов! Если вы собираетесь чистить сервер от игроков с САМПОМ 0.3.7, то сделайте хотя-бы объявление на том же форуме/входе в игру. У вас все игроки (большая часть), играет с Сампом 0.3.7, и заранее даже никто не предупредил что нужно переустанавливать самп на будущее (и не нужно писать по типу, вас в игре предупреждают сажая в кпз).

Прикреплю так, к слову:

image.png.c6935ac592e637094bcc55388a41dbf6.png

https://yapx.ru/u/I7i2a

Изменено пользователем Arti_Balt

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий

Что вы рассказываете истории о том, что проходят взрывы с4 и так далее. У одного игрока пройдет тебе, у другого нет. Тут моменты рассинхронизации, потому что почти у каждого игрока своя синхронизация с сервером. В новой версии как раз все эти ньюансы более менее пофикшены. Не важно, сидишь ли ты у дома или еще что-либо - обновлять надо всем.

Изменено пользователем impossiblE
Ссылка на комментарий
3 часа назад, impossiblE сказал:

Что вы рассказываете истории и том, что проходит взрывы с4 и так далее. У одного игрока пройдет тебе, у другого нет. Тут моменты рассинхронизации, потому что почти у каждого игрока своя синхронизация с сервером. В новой версии как раз все эти ньюансы более менее пофикшены. Не важно, сидишь ли ты у дома или еще что-либо - обновлять надо всем.

Покажешь мне текст, или объявление с текстом: "Сервер переходит на SAMP-0.3DL", перезвонишь. Я не против установки нового сампа (если меня разубедят в моих сомнениях на счёт него), но почему заранее об этом не сообщили.
"
вы рассказываете истории и том, что проходит взрывы с4" - где я об этом писал? Ты жалобой ошибся, дружок.
"
Не важно, сидишь ли ты у дома" - ааа, да? Тогда поднимайся выше, и читай скрин ( не в ссылке ). А там написано: Если ЖАЛОБА есть. А жалобы, как следует, нужно рассматривать? Вот по этому, я жду доказательств на счёт расинхронна. 

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

расскажешь мне зачем мне обновлять самп?

3 часа назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

Я конечно понимаю, что проблема довольно старая, и её взялись чинить, но я лично не хочу выходить из своей зоны комфорта. Насколько я знаю, в новом сампе убогое меню, в котором не сохраняется последние действия игрока (много ещё всякой всячины, но если это так то я лучше с своей 0.3.7 останусь). 

 

Ты активный игрок, стреляешься довольно часто.

Не хочешь выходить из зоны комфорта? Не слишком ли много чести для тебя?

Сам всё расписал как нужно. Да, есть рассинхрон, о нём ты прекрасно осведомлён, понимаешь что к чему, и ты намеренно бегаешь с устаревшим сампом, дабы иметь преимущество над другими. Смысл от темы, если там задал вопрос и сам же на него ответил. О каких пруфах вообще может идти речь?

 

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Kiborg сказал:

и ты намеренно бегаешь с устаревшим сампом, дабы иметь преимущество над другими. Смысл от темы, если там задал вопрос и сам же на него ответил. О каких пруфах вообще может идти речь?

"Намеренно бегаю", довольно интересное утверждение, правда не знаю на чём оно основано (вкид, что в полне вероятно, ибо ты не можешь себе ответить на вопрос, почему он не хочет устанавливать новый самп, а играет до сей поры на 0.3.7 версии, решив привязать к этому какое-то преимущество (хотя какое там приемущество, когда у половины домов требования 0.3DL самп для входа, ибо новые интерьеры), реагировать никак не буду. Если хочешь это как-то опровергнуть, можешь скинуть сюда любое доказательство, что я использую что-то "Намеренно", или тому подобное).
Смысл темы в том, что я прошу показать видео/скрин/что угодно, где был мой рассинхрон за геймплей 6 минут. 
За который ты меня предупредил. (Я конечно же осведомлён о рассинхроне. однако я прошу тебя показать именно тот, за который ты меня предупредил). Мне не интересны ответы, по типу: Они везде есть. Если они везде есть, тогда Arti бы не писал: индивидуальные лица, а написал бы все лица которые используют 0.3.7 версию.

Я то рассписал, а вот ты - нет, я до сей пор жду.
Я отталкиваюсь от слов Arti и Игоря, я хочу увидеть то, где моя проблема была выявлена. Где ты увидел у меня рассинхрон. Любой фрагмент.image.png.c0993af82971c25f71f3f08c89f3e9bf.png

Цитата

Не хочешь выходить из зоны комфорта? Не слишком ли много чести для тебя?

Слишком много чести? Странный ты. То есть, я не достоин в какойт мере играть в той среде, в которой мне удобно? Причём эта среда не считается нарушением. Не понимаю.

 

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Pаragon сказал:

Почему вас всех нужно умолять обновить этот самп? В чём кроется причина, по которой вам лень это сделать настолько, что вы готовы в КПЗ сидеть готовы сутками? Да ещё и на форум по этому поводу темы писать, рофл.

Я в кпз не сижу, и не пишу что готов сидеть. Кто-то хочет - пусть сидит. Это их дело, не моё. На форум я написал, лишь чтоб увидеть свой рассинхрон. Если была подана жалоба, следовательно её нужно рассмотреть. В игре обсуждать ничего нельзя, следовательно пишу на форум чтоб получить информационный объект, за который я поймал какое-либо наказание. Я не отрицаю существование рассинхронов, я требую лишь то, за что я и получил пред. (НАДЕЮСЬ, ДОНЁС!). 

Цитата

Доказательства рассинхрона можно тебе прям в живую предоставить, когда 2 из 3х игроков не смогут взорвать тебя с4, потому что ты не видишь, как они в тебя их кидают. (Я не знаю, зачем вам это нужно, когда вы сами всё прекрасно понимаете).

Возможно, тогда почему самп 0.3.7 до сей поры действителен? Почему нет обязательного перехода на новый самп, к примеру? Почему тогда лишь индивидуальные особи попадают под этот круг, а не все индивиды с 0.3.7, и для чего тогда этот цирк... Берёшь игрока, сажаешь с проверкой, проверяешь, и после выдавай наказание, пред, что угодно с причиной: Установить самп 0.3DL.
За с4 ничего не буду писать, ибо их не используют на сервере вообще, после того как пила/С4 перестали вносить минимальный дпс (Хотя на сегодня снова стало актуально использовать С4 в границах 2х-3х дней).

 

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий

Ты дал пред за то что он активный игрок и стреляется? или же за то что у него проблемы с синхронизацией?))

Изменено пользователем jhidghijpowerpqjw

Привет, я подсяду? Спасибо. Почему я бегаю с сампом 0.3.7? Да я являюсь юзером сампа 0.3.7, что? Я тебе не подчиняюсь? Бегаю намеренно? Стой, это не так работает, позволь объясню. Я не пропагандирую, ты сам спросил? Я наверное сумасшедший, извини

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Pаragon сказал:

Твоя проблема в том, что ты думаешь (как и все, лол), что просят обновить только тебя и просто сразу автоматом врубается деф своих прав и свобод, аля: "ПОЧЕМУ Я, А НЕ ОН? ДОКАЖИ! ПОКАЖИ! РАССКАЖИ! ДА Я ЗНАЮ, ЧТО ЕСТЬ, А ТЫ ПОКАЖИ!"

"ПОЧЕМУ Я, А НЕ ОН?" - не знаю к чему это вообще. "ДА Я ЗНАЮ, ЧТО ЕСТЬ, А ТЫ ПОКАЖИ!" - я знаю о существовании синхр., однако, за всю мою игру которая была на протяжении 6-14 минут, меня не резали с пилы, не взрывали, ничего подобного, я всего лишь прошу показать тот момент, за который я получил пред. Считаю, что мне выдали пред не за действительное, а за теоретически созданную проблему.
Предупреждение выдавать, потому что кто-то написал в чат, это не компетентно. Как игрок которому выдали предупреждение, я лишь прошу показать мне то, за что оно было выдано. НЕ ТЕКСТОМ! А БОЛЕЕ ВЕСОМОМУ доказательству. Выдал наказание - покажи за что выдано (материал). Всё просто.

Цитата

("Я не буду ставить 0.3ДЛ, там меню говно" "Не хочу выходить из зоны комфорта") Это простое желание иметь преимущество над другим игроком, у которого клиент обновлён.

    Приравнивать что-то и утверждать, выдвигать свою мысль как за истину. Бред.
Моя зона комфорта, это обычный самп (0.3.7), который я скачал ещё в 2016 году.
Я не хочу видеть новых обновлений в своём сампе. Те же стикеры - это самое УЖАСНОЕ обновление, которое я видеть и по сей день бы не хотел (если меню и правда нормальное, значит его писать не буду). Если их можно отключить, то окей! (если ты ещё подумаешь: О, привязал смайлики как причину, то ошибаешься глубоко. Как только они вышли я их захейтил.)

   

Цитата

иметь преимущество

Никогда не думал о версии сампа, как о преимуществе.
Опять же, читай выше, я не ПРОТИВ установить новую версию (мысли в голову уже наверное сами должны были дойти, на счёт ваших "псевдо преимуществ", и развеяться как облока в небе).
Ты сейчас взял, и создал для себя образ меня, в котором я злодей, который РЕАЛЬНО играет на старой версии, из-за преимуществ в пвп (пилы/сишк), езды, и чему-то подобному. Однако я фан игрок (за частую лишь общаюсь), не путай меня с другими.
P.S Надеюсь, моя позиция ясна, ибо мне надоело отвечать несколько раз на один и тот же текст.
Теоретически это как спросить: "Покажи мне где я писал мат." (
Синонимичное предложение, к данной ситуации).

Цитата

Почему самп 0.3.7 до сей поры действителен? Почему нет обязательного перехода на новый самп, к примеру? Почему тогда лишь индивидуальные особи попадают под этот круг, а не все индивиды с 0.3.7, и для чего тогда этот цирк... Берёшь игрока, сажаешь с проверкой, проверяешь, и после выдавай наказание, пред, что угодно с причиной: Установить самп 0.3DL.

 

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon
  • Like 1

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий

Цирк устроил. Я по твоему специально тебя посадил, или как часто выражаются в мой адрес - "наказываешь из личной неприязни", лол. Тебе лишь дали 2 преда, а ты начал тут задвигать баллады длинною в книгу. Мне тебе ничего не нужно доказывать, я не могу каждого нарушителя/подозреваемого записывать, по понятным причинам.

Уже не первая подобная жалоба с провокацией и подстрекательством от тебя, держу в курсе.

  • Sad 1

 

 

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Kiborg сказал:

Я по твоему специально тебя посадил

Я за всю эту "Баладу" ниразу не написал о "специально посадил". Держусь нейтральной позиции. Обсуждения в игре запрещены, так и ещё мут в игре, по этому это жалоба от части несёт цель исключительно "Информативную". Всего лишь спросил, и уточнил на счёт предов, и от части пытался грубо говоря "выбить" нижний текст (хотя я рассчитывал совсем на другое).
"я не могу каждого нарушителя/подозреваемого записывать." - значит ждать чего-то бессмысленно, ну тогда можно закрывать жалобу.
И да, мне не давали 2 преда, а лишь 1.


 

Цитата

Уже не первая подобная жалоба с провокацией и подстрекательством от тебя, держу в курсе.

Мои жалобы не несут никаких провокаций, и тем более подстрекательств. Я их пишу лишь с мотивом узнать информацию, либо, наказать нарушителей (ну или всё вместе). Главное не подумай что это хейт.
P.S Не всегда то что кажется на первый взгляд, является истиной.

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon
  • Like 1

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий

Создал тему, где вопросы по этому поводу раздуваются до вселенских масштаба. Там всё подробно написано, на каждый вопрос - ответ. Прошу ознакомиться с ней тут. Тема провисит в разделе "жалобы на администрацию" около недели, да бы исключить создание подобных тем здесь, после чего переедет в раздел "информации о сервере". Закрыто.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...