Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Matteo Whitedeath
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно 
здесь ) 37640
3. Ник лидера/министра: 
Joseph Dredd
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь 39676
5. Описание ситуации: ну во первых, нонРП посадка в полицейский транспорт, во вторых РК х3, в третьих следующие погони, в которых нас узнают сквозь маски сказочным образом, начинают сразу стрелять, т.е. один кричит прижаться к обочине а наш генеральчик стреляет во всю(что уже является первым РК + нонРП огонь.РК х1,нонРП действия х2.)конечно же мы как проффи сбежали, кстати, у моего кента не было розыска(т.е. его убили и он появился в больке, к большой радости.).Дальше, катаем по гетто и вдруг вылетают снова эти индивиды, сразу стреляют и на кадре стреляет наш генеральчик)) т.е.  уже РК х3 + нонРП огонь. Мы естественно убежали, я убежал в сторону БВ а мой кент в сторону ПД(у которого все еще не было ни одной звезды:lol:.)и меня сливает этот же генеральчик наш (ДМ х1 + нонРП х3 отыгровка оружия.) ВАЖНО! ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА КИЛЛ-ЧАТ.
6. Доказательства: Думаю, этих скринов вполне достаточно, по поводу У.К. 2.2 претензий нету.

P.S. Так же, прошу админов проверяющих эту жалобу наказать еще двух людей которые помогали нашему генеральчику, нарушения прекрасно видны.

Изменено пользователем Брат
Ссылка на комментарий

Ну для начала это мотоцикл, а не машина, какие там двери? и ты вышел из машины, потому я тебя легко поймал да и к то муже вы меня застали в рассплох, вас двое было и стреляли тож оба на сотрудника сб я как то и не смотрел
Далее какое тут рк, когда была явная провокация и стрельба по нам,ж не хотели бы чтоб вас поймали могли бы тупо уехать, а то стояли ждали
Ваша машина находилась в розыске, вы были опасные преступники, поэтому за вами была погоня, сотрудники мне помогали в поимке
На счет твоего друга тоже интересно, хороший сотрудник мэрии:lol:
За нонрп оружие бред полный...все отыгрывалось....
После смерте розыск давать? ...это запрещается, что тут поделать....ему повезло
Твой дружок помог тебе скрыться от ареста убив тя судя из твоих картинок

тут

bweDwIp.png

Ссылка на комментарий
В 17.09.2020 в 19:50, Брат сказал:

Мы естественно убежали, я убежал в сторону БВ а мой кент в сторону ПД

     Долгожданная опра. Предзаключение.
Поступил запрос от сотрудников LSPD о том что тебя ищут. Тобишь автомобиль с гос. номером 244, а значит 244 ид. Мы встретились с сотрудником и начали поиск. В первый раз на моей совести мы поймали тебя у LSPD. 

В 17.09.2020 в 19:50, Брат сказал:

в третьих следующие погони, в которых нас узнают сквозь маски сказочным образом, 

По RP 244 это не ид, а гос. номер твоего автомобиля. Если ты сейчас предоставишь скриншот мне что ты его поменял - снимаю перед тобой шляпу.

В 17.09.2020 в 19:50, Брат сказал:

конечно же мы как проффи сбежали,

"Конечно, нам удалось на шару убежать." - подошло бы больше:D
 

В 17.09.2020 в 19:50, Брат сказал:

кстати, у моего кента не было розыска(т.е. его убили и он появился в больке, к большой радости.).

Кстати ты был основным лицом погони, и гнались мы за тобой, а твой "кент" просто нам мешал. Нам разрешено его было убрать и без розыска если это угрожало нашим жизням. В принципе то и сделали, отвели дитя в больку. Да и какой ты ему кент если ты радуешься тому что твои кенты из-за тебя садяться на бутылку, либо ТПшаться в стены больницы? А самому прятаться за его спину. Не подло? Совесть тебя не щипает? Это твое "кентовство" ограничивается лишь использованием человека в своих целях. Он прикрывал твой отход, а ты его бросил. У нас в ПД нет слова кент, у нас типо товарищи, друзья, сослуживцы. Тот, как ты выразился "генеральчик", закрыл меня собою, добежал до мурёнка этого, кинул его на тайзер и только после этого смог отлететь в больку. Я же отомстил за его смерть. И отправил в больку твоего "кентуху".

 

В 17.09.2020 в 19:50, Брат сказал:

Дальше, катаем по гетто и вдруг вылетают снова эти индивиды, сразу стреляют и на кадре стреляет наш генеральчик))

Дальше Вы немножко подсели на очко, и решили укатить на респу, но доблестные сотрудники МВД не дали скрыться недогетовцу и полусотруднику отдела службы безопастности мэрии ЛС, нарушивших святые законы штата. Открыв как по особо опасному преступнику огонь на поражение и на кадре виден доблестный патрульный экипаж, а так же 2 индивидов, не сумевших справиться с управлением автомобиля, и въехавших в невинное здание. Катайтесь на велосипеде, дядя, если тачка не по зубам.

 

В 17.09.2020 в 19:50, Брат сказал:

Мы естественно убежали, я убежал в сторону БВ а мой кент в сторону ПД

Мы очканули и рассыпались по сторонам как детки на переменке.Я постарался вогнать копов в неловкую ситуацию забежав на территорию БВ, совершенно забыв о том что им при погоне разрешено туда забегать. - наверно это именно так должно быть понято каждым сотрудником МВД.

Видосики:
1 2

У меня все, можете закрывать =)

 

Изменено пользователем Tim Westley
  • Like 1

jjj.jpg.5cb8892b5f80c1d242f33e1a7b88ffd3.jpg

Ссылка на комментарий

Человеку который дмит афкшника, который потом выпендривается за это. Пишет жб на лидера полиции. Да там даже в килл чате видно как ты меня убил...

Ты для начала хоть сам правила не нарушай. Я уверен что в данной ситуации полицейские будут правы. Да, я не знаю правила полиции, но такой человек как ты, не может нормально что-то сделать по честному.

(заходи и убивай когда я буду в игре. Вот тогда и выпендривайся, жду ещё один код 3 от тебя)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Чего сказал:

Человеку который дмит афкшника, который потом выпендривается за это. Пишет жб на лидера полиции. Да там даже в килл чате видно как ты меня убил...

Ты для начала хоть сам правила не нарушай. Я уверен что в данной ситуации полицейские будут правы. Да, я не знаю правила полиции, но такой человек как ты, не может нормально что-то сделать по честному.

(заходи и убивай когда я буду в игре. Вот тогда и выпендривайся, жду ещё один код 3 от тебя)

От меня? Когда я тебя АФК слил? на видосе видно что сливал тебя Йозеф Дредд. И увы, не афк. Ну ждешь от меня К-3? Могу предупредить: 1х1 - присядешь на бутыль, друга позовешь - нечесно будет. И для этого есть ДМ сервер, так то.

 

jjj.jpg.5cb8892b5f80c1d242f33e1a7b88ffd3.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Tim Westley сказал:

От меня? Когда я тебя АФК слил? на видосе видно что сливал тебя Йозеф Дредд. И увы, не афк. Ну ждешь от меня К-3? Могу предупредить: 1х1 - присядешь на бутыль, друга позовешь - нечесно будет. И для этого есть ДМ сервер, так то.

 

Про Matteo этого. Я с него феспалмы ловлю.

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Чего сказал:

Про Matteo этого. Я с него феспалмы ловлю.

А, я думал это он и есть. Я тож фейспалмы ловлю. Он ещё и на Екатерину ЖБ кинул вахъ, я посмеялся с неё =)

Изменено пользователем Tim Westley

jjj.jpg.5cb8892b5f80c1d242f33e1a7b88ffd3.jpg

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Генерал LSPD Joseph Dredd +1 общий пред за РК. 
Ваш "кент" Andrey Black получает в подарок от меня варн за нонРП сотрудника мэрии.

Закрыто.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...