Перейти к публикации

Жалоба №433


Vadim23

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:Black_Horse
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):3228584
3) Ник нарушителя: Diego_Action
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):3221726
5) Описание ситуации:меня ток выгнал с фраки хз почему но это не суть он попросил покинуть територию я покидал а он всеравно убил меня
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):h-wHyq2AtHE.jpg

Ссылка на комментарий

Жалобу откажут по причине недостаточно док-ва, в таких случаях нужно видео.

24 февраля 202120:19:47Админ Asyuta_Hanter [2820277] назначил Daddy_Vert [2615589] лидером фракции Los Santos Vagos

Ссылка на комментарий

Я вот уверен админы посадят по килл чату как Рома Быков говорил. Вот на рп3 так не делают,там если один скрин говорят до свидания,из-за малого количество док-ов нидай бог вы примите ее покусаю вас))-_-:D

Скрытый текст

Я Сегодня стану Старшиной ЕЕЕБОЙЙЙЙ

 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, [GAGA] сказал:

Ты стоял фоткао,а это запрещено.

Фоткал? Бред меня ток уволили с фраки я сижу в ступоре немного он все прекрасно видел и специально ждал чтобы меня уволили и слил хотя я убегал не мог же я за секунду выйти оттуда

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, [GAGA] сказал:

Я вот уверен админы посадят по килл чату как Рома Быков говорил. Вот на рп3 так не делают,там если один скрин говорят до свидания,из-за малого количество док-ов нидай бог вы примите ее покусаю вас))-_-:D

вот скрин за минуту до слива ,он как минимум видел все это и прекрасно понимал что делал тут варн так как еще минуту назад я был его колегой а если уволили сразу убивать очень по рп6LdHKWP49v8.jpg

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Vadim23 сказал:

вот скрин за минуту до слива ,он как минимум видел все это и прекрасно понимал что делал тут варн так как еще минуту назад я был его колегой а если уволили сразу убивать очень по рп6LdHKWP49v8.jpg

Да,да,да,да,да,да,да,да,да....

Варн уже жду конечно,мало док-вы.

Откажут.

Скрытый текст

Я Сегодня стану Старшиной ЕЕЕБОЙЙЙЙ

 

Ссылка на комментарий

Тебя уволили,ты стоял фоткал, это ЗАПРЕЩЕНО,я сказал покинуть ты стоял,как ни в чём не бывало. Всё правильно сделал,думаю админы так и посчитают.

Скрытый текст

Я Сегодня стану Старшиной ЕЕЕБОЙЙЙЙ

 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, [GAGA] сказал:

Тебя уволили,ты стоял фоткал, это ЗАПРЕЩЕНО,я сказал покинуть ты стоял,как ни в чём не бывало. Всё правильно сделал,думаю админы так и посчитают.

Что я делал фоткал? Клоун я скрин увала делал ну ты канешно кадр

Ссылка на комментарий

Игрок сделал снимок экрана по причине увольнения. Судя по тому, что военный был рядом, то он все прекрасно видел (и увал автора жалобы и доклад в рацию), но решили тут же прогнать игрока. Автор жалобы начал убегать, подчиняясь приказу, но военный не дал ему покинуть территорию и ликвидировал.

Военный будет наказан. Закрыто.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...