Перейти к публикации

Andrew Sawyer


John Weazy

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: John Weazy
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2620334
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Andrew Sawyer
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): ne nad
  5. Описание ситуации: Хотел лишь сказать что администраторы наоборот были максимально жестокие по поводу тех полуприсядов который даже на сбивы высрела не похожие. То что ты сказал в этой жб, уже не имело смысла) Я уже был наказан в этой жб в такой ситуации... Твои слова противоречили админам проверявшие эти жб.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): -
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): +
Изменено пользователем John Weazy
Ссылка на комментарий

хочу чтобы админ который проверил жб ,и те кто ему советовал сравнил полуприсяды к примеру в 

ЭТОМ ВИДЕО ГДЕ Я БЫЛ НАКАЗАН НА 3Ч 

И сравнил полуприсяды максимально похожие на сбив выстрела, которые я не поленился и сделал как пример.  ВОТ

За такие выстрелы более закономорено давать 3ч.

Изменено пользователем John Weazy
Ссылка на комментарий

Знаю, будет как всегда отказ, "Жалоба администратором проверена верно", "действия администратора верны". Но согласитесь , разные выстрелы, а наказание одно и такое же.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Все верно вас наказали, в вашей стрельбе почти все выстрелы идут под полуприсяды, а в жалобе которая была рассмотрена мной, там от лидера был 1 подобный выстрел. Так и написано в теме с +С, что все ситуации рассматриваются индивидуально, иногда если произошел полуприсяд один раз, то игрок может и не получить наказание, так как такое бывает происходит случайным образом.
В той же теме я написал что следует делать, чтобы подобной стрельбы не было, не нужно отпускать ПКМ в момент когда вы присаживаетесь, ждите пока персонаж присядет до конца.
Ничего жесткого в этом всем нет, а даже наоборот многие моменты прощаются, но если говорить именно про вашу стрельбу и фрапсы в той жалобе на вас, то там следует наказать.
В видео которые вы скинули суть одна, в обоих видео это идет под полуприсяды, ибо перед игроком, который стреляется нормально, в обоих случаях у вас будет преимущество с такой стрельбой, что на первом видео, где вы наказаны, что на втором, который вы привели в пример.

Изменено пользователем Andrew Sawyer
28 января 2016 13:51:55 Админ Djonio_Tedesco [453] назначил Andy_Oldfezz [43] лидером фракции Varios Los Aztecas [40 > 82]
7 января 2017 17:12:38 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Andre_Marchetti [43] лидером фракции The Ballas Gang [13 > 70]
4 ноября 2017 17:59:16 Админ Kai_Hester [1215632] назначил Keitaro_Xefun [1390434] лидером фракции Grove Street [8 > 60]
22 ноября 2018 22:3:11 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Depoha_Xefun [1390434] лидером фракции The Ballas Gang [4 > 53]
3 февраля 2019 20:28:7 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Depoha_Xefun [1390434] лидером фракции Varios Los Aztecas [9 > 32]
05.10.2019 - Администратор Djonio_Hanter поднял уровень админки Depoha_Sailent до 800 уровня

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...