Перейти к публикации

Sebas_Blade 1252138


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Robert_Mont
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1960023
  3. Ник нарушителя: Sebas_Blade
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1252138
  5. Описание ситуации: Значит увидел запрос о помощи от даного "копа" и поехал помогать. По приезду в больницу начался треш. Сначала было выдано УК 1.9.1 по сути в спорный момент, так как коп тупо не дал шансов остановиться после спама биндера(спросил паспорт когда гражданин уже уходил в другую сторону, как только появилась строка о запросе паспорта не дожидаясь реакции был выдан розыск). Дальше пошел бред в отыгровках, рп наручники(в * гражданин не был предупрежден что на нем рп наручники и поводок). После того как "коп" отыграл поводок, он побежал к своей машине(не ведя преступника, а просто тупо побежал и сел в тачку). Дальше он отьехал куда то, начал фиг пойми че делать, я с игроком который играл задержаного стояли афигивали, как вдруг он откуда то начал стрелять по игроку(типа ликв за отказ от рп). Но рп от копа не было, поведение отвратительное, и я вообще не понимаю как после такого с ПД можно играть в какое либо РП. Прошу посмотреть видео, сделать выводы.
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]:[02:01] выдано УК 1.9.1, [02:07] бред в отыгровках, рп наручники, [02:15] тупо побежал и сел в тачку, [2:30] тупо побежал куда то,  [02:52] стрелять по игроку:https://youtu.be/tZxduHXTFXs
Изменено пользователем Роберт_Монт
Ссылка на комментарий

Пересмотрел видео пару раз, чтобы понять картину. На первый взгляд, там есть отказ от РП. Но первым от него отказался коп - за что и получает 10 часов за ликвидацию при возможности доставки.
Поясняю - когда коп сел в машину, не дождавшись истечения тайзера у преступника - он уже сам прервал этот РП процесс.

  • Like 1

1-70008-128b

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...