Перейти к публикации

Обновление клиента


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, дорогие друзья! В связи с тем, что большинство игроков пользуются преимуществами старых версий сампа(недосинхрона), увы, но администрация сервера вынуждена заставить некоторых из вас (которые играют на дмах, в открытом мире, на зонах) поставить новую, последнюю версию сампа.

Как вообще происходит такой волнительный процесс, как попросить вас что-то сделать:
Администратор либо устно предупреждает игрока об установке новой версии сампа, либо сажает на 1 сек в тюрьму 2 раза. Если игрок соглашается ставить новую версию сампа - получает конфетку. Свободный мир, и стреляться с другими сколько душе угодно. Если нет, то сидит в изоляторе до тех пор, пока не захочет играть и не поставит последнюю версию сампа.
Пример: Админ посадил в тюрьму Нехочуху на 1 сек. Причина: Обновить версию сампа/Обновить самп.
Админ посадил в тюрьму Нехочуху на 1 сек. Причина: Обновить версию сампа/Обновить самп х2.
Админ посадил в тюрьму Нехочуху на много часов. Причина: Обнови самп, а? Побрацке.


Что вообще за хрень придумали охеревшие админы, почему так?
Дело в том, что старая версия сампа имеет недочёты в синхронизации. А именно те моменты, когда не пилится игрок, или не прогружаются бухи-бабахи(взрывы). В новой версии сампа этот момент пофикшен.

Слыш одмэн, предъяви доказалову, что у меня росенхрон.
В данных случаях, администратору не нужны доказательства очевидного, чтобы умольнуть вас поставить новую версию. Есть 2 алгоритма работы, пример который я приведу ещё раз.
1. Админ просит поставить вас новую версию сампа => Вы ставите => Играете.
2. Админ просит поставить вас новую версию сампа => Вы не ставите => Играете в кавказскую пленницу.


Ну ничего себе вы придумали, вот когда весь сервер поставит, тогда поставлю и я!
В таком случае ничего не могу посоветовать вам, кроме как ждать в темнице, пока весь сервер не поставит новую версию сампа.

А если вот этот вот челик не хочет ставить новую версию сампа, играет, а админ в афк порнуху смотрит, чё делать?
Скриншот, как этот игрок стреляет, скриншот что у этого игрока стоит старая версия сампа => Выкладываем на форум в раздел жалоб на игроков. => Профит.

Мне не нравятся эмодзи в новой версии сампа!
Согласен. Но ко всему новому нужно привыкать. В крайнем случае ими можно не пользоваться.

Если я максимально залупистый парень, есть возможность не переходить на новую версию?
Есть, если вы катаетесь только в бессмертии, на гонках, либо на кармах. 


Заранее благодарю вас всех за отзывчивость, внимание и понимание. Всех благ, господа и дамы.

  • Like 10
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...