Перейти к публикации

Жалоба №445


Katrin Deader

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Katrin Deader
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2859528
3) Ник нарушителя: Jefrey Lebowski
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2476380
5) Описание ситуации: Поехали. Начнем непосредственно с ситуации что связана со мной. Приехали 3 копа на рыбалку. Начали прыгать на моей тс (1 видео 0.24, 2.06, 3.07,) Мои приказы они игнорировали и обзывали меня в оос чат (1 видео 3.10, 4.06) Именно приказы! Так как это моя собственность и я имею право приказывать этим недокопам слезть с моей тс! Далее меня вообще джефри этот назвал цитирую "Тупая сука" В IC чат! (1 видео 7.22) Я так понимаю расчет был на то, что я не увижу уже этой строки. Но не тут то было. Дорогой мой нрпшный коп. Вывод по первому видео: Копы, приехали на рыбалку и начали провоцировать игрока нарушая свой же устав а именно АК.1.2. УК.11.4 был без причины. Это сказала сама Карина! Док-ва А значит и в кпз я без причины = дм(1 видео УК.11.4 3.49, посадка в кпз 7.19). А далее, я прикреплю немного видео со вчерашнего вечера. 2 видео - оск в оос. 3 видео - угроза кпз за то что я попросила его извиниться. 4 видео - копам видимо вообще плевать на правила. Ношение оружие в открытую без причины (и не говорите что на копов это не распростроняется). 5 видео - его убили. Объясню к чему я это прикрепила. Да просто чтобы показать его RK! (Так же не говорите мне что там могла быть другая ситуация, все это время Sandking c игроками в нем стоял около меня. Есть фрапс этого.) 6 видео - RK от жефри. Мало того что он приехал на место смерти. Так он еще начал стрелять по игрокам без причины и без отыгровки!
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 1 2 3 4 5 6 (Таймциклы выделила Красным.)

 

  • Like 2

JYdKF.jpg

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Полина Ульянова сказал:

1) Ваш ник: Katrin Deader
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2859528
3) Ник нарушителя: Jefrey Lebowski
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2476380
5) Описание ситуации: Поехали. Начнем непосредственно с ситуации что связана со мной. Приехали 3 копа на рыбалку. Начали прыгать на моей тс (1 видео 0.24, 2.06, 3.07,) Мои приказы они игнорировали и обзывали меня в оос чат (1 видео 3.10, 4.06) Именно приказы! Так как это моя собственность и я имею право приказывать этим недокопам слезть с моей тс! Далее меня вообще джефри этот назвал цитирую "Тупая сука" В IC чат! (1 видео 7.22) Я так понимаю расчет был на то, что я не увижу уже этой строки. Но не тут то было. Дорогой мой нрпшный коп. Вывод по первому видео: Копы, приехали на рыбалку и начали провоцировать игрока нарушая свой же устав а именно АК.1.2. УК.11.4 был без причины. Это сказала сама Карина! Док-ва А значит и в кпз я без причины = дм(1 видео УК.11.4 3.49, посадка в кпз 7.19). А далее, я прикреплю немного видео со вчерашнего вечера. 2 видео - оск в оос. 3 видео - угроза кпз за то что я попросила его извиниться. 4 видео - копам видимо вообще плевать на правила. Ношение оружие в открытую без причины (и не говорите что на копов это не распростроняется). 5 видео - его убили. Объясню к чему я это прикрепила. Да просто чтобы показать его RK! (Так же не говорите мне что там могла быть другая ситуация, все это время Sandking c игроками в нем стоял около меня. Есть фрапс этого.) 6 видео - RK от жефри. Мало того что он приехал на место смерти. Так он еще начал стрелять по игрокам без причины и без отыгровки!
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 1 2 3 4 5 6 (Таймциклы выделила Красным.)

 

1.Жалоба вроде на меня, ты красочно расписываешь что прыгали на твое тс, но на твоем же видосе видно, что я на твою машину не залазел, почему в жб про это умолчала!? )) 11.4 ты получила за хамство https://prnt.sc/ujz74x

2. Админы такие оски не рассматривают. Веди себя адекватно, будет адекватное отношение. Это я про твои вчерашние преследования меня.

3. НА счет угроз кпз, моя ошибка только в том что я ограничился предупреждением ну или угрозами, раз ты так любишь драматизировать, надо было тебя на самом деле посадить, так как от тебя весь вечер слежка за сотрдником МВД

4. Я имею права носить оружие, если есть опасность открытым, по мне стреляли не раз на рыбалке, ну и видно это на твоем же видосе

5.СРазу вопрос к @Karina Harrison почему майка девилса посадали на 2 ч, а не дали варн, он же вояка!

6.Отыгровка была, если бы я по Майку начал стрелять который меня слил это было бы РК. Те парни в масках нарушали, вот и я открыл огонь. И на будущее, если я приехал на место смерти это не РК.  Нападение от тех на санде https://prnt.sc/ujzfbm.  И до этого они получили за таран верта стоящего 9.1 итд то есть в розыске уже были, и я не мог этого не знать.

Итог столько интриги в итоге очень жиденько. За драматизм и нагнетание ставлю 5. За логику и смысл жб троечка.

 

Изменено пользователем Лебовски

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Лебовски сказал:

1.Жалоба вроде на меня, ты красочно расписываешь что прыгали на твое тс, но на твоем же видосе видно, что я на твою машину не залазел, почему в жб про это умолчала!? )) 11.4 ты получила за хамство https://prnt.sc/ujz74x

2. Админы такие оски не рассматривают. Веди себя адекватно, будет адекватное отношение. Это я про твои вчерашние преследования меня.

3. НА счет угроз кпз, моя ошибка только в том что я ограничился предупреждением ну или угрозами, раз ты так любишь драматизировать, надо было тебя на самом деле посадить, так как от тебя весь вечер слежка за сотрдником МВД

4. Я имею права носить оружие, если есть опасность открытым, по мне стреляли не раз на рыбалке, ну и видно это на твоем же видосе

5.СРазу вопрос к @Karina Harrison почему майка девилса посадали на 2 ч, а не дали варн, он же вояка!

6.Отыгровка была, если бы я по Майку начал стрелять который меня слил это было бы РК. Те парни в масках нарушали, вот и я открыл огонь. И на будущее, если я приехал на место смерти это не РК.

 

На будущее иди перечитай правила РК это раз. Ты стрелял по тс как только приехал. И второе, смотри что сказала Карина по поводу твоего УК.11.4.

Да мне плевать что ты не залезал. Основные нарушения против меня были от тебя. Я что должна сказать вот эти 2 копа залезали а умный Джефри стоял в сторонке и только потом дмнул меня?

Изменено пользователем Полина Ульянова

JYdKF.jpg

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Полина Ульянова сказал:

На будущее иди перечитай правила РК это раз. Ты стрелял по тс как только приехал. И второе, смотри что сказала Карина по поводу твоего УК.11.4.

Да мне плевать что ты не залезал. Основные нарушения против меня были от тебя. Я что должна сказать вот эти 2 копа залезали а умный Джефри стоял в сторонке и только потом дмнул меня?

https://forum.sa-mp.ru/uploads/monthly_2020_09/881982602_.PNG.77df4afb8d2e7e6ef59596be9d3f105d.PNG

это на счет РК.

 

Теперь на счет ДМ. Ввели такое правило,  розыск без причины и слив равно дм равно варн, для тех копов которые злоупотребляли полномочиями, и специально с потолка давали 2.2 ук фул розыск и слив, или 9.1 без причины прост рофлилил над бомжами. Тут  ситуация другая, фраза "хер доебешься" по отношению к копу в нормальнои мире это неуважение, вот к примеру тыже не скажешь своей училке в школе когда контрольную сдаешь "на проверяй хер доебешься бля до чего тут" так же и здесь. Но самп не реал, тут есть некие условности, к примеру как в этом случае, и это субьективное понятие, я допустим вижу как неуважение, и лидер по мвд и след админ так же видит, Карина видимо в силу своей юнности не так четко понимает и видит эту грань, поэтому ей так не кажется.  Суть в том что это просто спорная ситуация, и в худщем случае мне бы дали выговор. Но как мы видим даже лидер послал тебя на хуй, отказал ЖБ. Так что смысл всего твоего высера и траты времени, что мне возможно припаяют нон рп стрельбу, ну я даже не замечу этого так как комп не выключая 24 на семь и на кпз мне похеру. Так что в след раз когда удумаешь ломать спектакль тут и писать эту вымученную хуйню, подумой стоит ли время тратить.

Изменено пользователем Лебовски

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий

11.4 ук выдан верно. Накажу за стрельбу без отыгровки по последнему видео. 

Закрыто.

  • Like 2

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...