Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: НонрпКопы_8
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 28.11.2020
  3. Ник Администратора: Demitro_Outlaw
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): -
  5. Описание ситуации: я значит пиарю ди сервер, а меня банят за то что я просто устроил блок-пост на военной базе, возле КПП, серьезно??? там всего-то 1 метр был от кпп, я мог спокойно сделать себе отчет и залить на повышение. А ЕЩЕ ОН ОСНОВУ ЗАТРОНУЛ МОЮ ГДЕ Я В ЧС МВД 
  6. MOejX5d.png
  7. Доказательства(скриншоты/видео): 
  8. Ссылка на Ваш VK: я только в фейсбуке 

...Тут НонРп копы 7 YouTube | Тут новый скетч YouTube...

Ссылка на комментарий

Блок-посты на МО будешь делать на другом сервере/проекте, но не на нашем точно. Можно бесконечно варнить и банить новые аккаунты, чего крайне мало для наказания. И это будет очень даже адекватно.
Меньше токсиков - больше пользы.:lol:
Защитникам ниже моего коммента будет накидываться
РЧ. Грязь здесь разводить не надо.

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Demitro_Outlaw сказал:


Меньше токсиков - больше пользы.:lol:
 

Вы уже убрали рд, онлайн упал ниже 400, так хоть какие-то боты стояли и показывали, что проект живой.

7 минут назад, Demitro_Outlaw сказал:

Блок-посты на МО будешь делать на другом сервере/проекте, но не на нашем точно.
 

На вашем вашем, где же еще? если это сервер специально для этого

...Тут НонРп копы 7 YouTube | Тут новый скетч YouTube...

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Demitro_Outlaw сказал:

Блок-посты на МО будешь делать на другом сервере/проекте, но не на нашем точно. Можно бесконечно варнить и банить новые аккаунты, чего крайне мало для наказания. И это будет очень даже адекватно.
Меньше токсиков - больше пользы.:lol:
Защитникам ниже моего коммента будет накидываться
РЧ. Грязь здесь разводить не надо.

 

Ты просто тупой и ничего кроме выдавания РЧ сделать не можешь.Разговор тут нет.Токсик тут только ты,до сих пор мафия нихуя не интересная. 2 мафии с топ лидерами и одна постоянно сосет.оч интересно мизин,мозг закажи на алике

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Владелец_Пандуса сказал:

Ты просто тупой и ничего кроме выдавания РЧ сделать не можешь.Разговор тут нет.Токсик тут только ты,до сих пор мафия нихуя не интересная. 2 мафии с топ лидерами и одна постоянно сосет.оч интересно мизин,мозг закажи на алике

Кто-то начинает полыхать, с переходом на личности. Слабовато, очень слабовато, и дико смешно:lol: Нужно больше хейта и аргументов, которых увы не найдётся кроме слёз и осков.-_-
Как раз таки мои действия не токсичны, в отличии от некоторых личностей, которых нужно искоренять из данной фракции, и ПД возможно вернётся в нормальное положение. Можно заметить, пока не начались пошатнувшие репутацию "войны" между ПД и другими фракциями, никто не урезал их действия и обязанности. Их же самоуправство и подвело.
Коп в первую очередь правозащитник, а не байтер на нарушки и прочую дрянь, которой занимаются N сотрудники. И сразу вырисовывается картина, что некоторые действуют только ради своего комфорта в игровом процессе, на других плевать. Нам такие нужны? Нет, не нужны. И не будут нужны никогда.
Думаю на этом можно закончить.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...