Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

15 минут назад, Tim Westley сказал:

Оцениваю человека по поступку. Поступок низкий. Низкая степень уважения в моих глазах. В игре я ни кого не оскорблял. Хамство? Ну я сам как бы решу как и с кем мне общаться. В игре по установленным правилам я ни кого не оскорбил, даже если вникнуть в РП процесс у моего персонажа есть личная жизнь, помимо лидерки. И прикинь, тебе пишут неизвестные девушки, ты же сам будешь решать что им ответить. И это лично мое дело.

 

Ну-ну. Перед адм так оправдываться будешь? Ты нарушил правила, которые установлены на каким-то Васей. Ты проявил неуважение к гражданам штата. Тебе это запрещено делать. Что еще расскажешь? Как ты СДЕСЬ и сейчас онлайн вечно *дельфин*?

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Tim Westley сказал:

Оцениваю человека по поступку. Поступок низкий. Низкая степень уважения в моих глазах. В игре я ни кого не оскорблял. Хамство? Ну я сам как бы решу как и с кем мне общаться. В игре по установленным правилам я ни кого не оскорбил, даже если вникнуть в РП процесс у моего персонажа есть личная жизнь, помимо лидерки. И прикинь, тебе пишут неизвестные девушки, ты же сам будешь решать что им ответить. И это лично мое дело.

 

Дружище ты что хочешь реальные ссоры развести тут? Что пишешь мне в цитату, я хотел убедиться - я понял, что ты неадекват. Посмотри сам на своё поведение, для лидера это крайне мерзко. Правда, либо ты ещё мал, либо умственно отсталый. С твоим поведением друзей у тебя не останется. По данной ситуации ты можешь говорить что хочешь, ты нахамил девушке, на выкрутосах что то там сказал про слив лидера и выпендриваешься гуляешь, а за слова ответить - ээууу. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Den Reyes сказал:

Дружище ты что хочешь реальные ссоры развести тут? Что пишешь мне в цитату, я хотел убедиться - я понял, что ты неадекват. Посмотри сам на своё поведение, для лидера это крайне мерзко. Правда, либо ты ещё мал, либо умственно отсталый. С твоим поведением друзей у тебя не останется. По данной ситуации ты можешь говорить что хочешь, ты нахамил девушке, на выкрутосах что то там сказал про слив лидера и выпендриваешься гуляешь, а за слова ответить - ээууу. 

Просто ответь кто ты такой, что бы судить меня по поводу возраста? Кто ты такой, что бы ставить мне диагноз? Кто ты такой что бы вмешиваться в мою личную жизнь и судить будут у меня друзья или нет? Кто ты такой, что бы я перед тобой за какие либо действия отвечал? Я отвечаю только перед 3 людьми на данный момент на сервере (МВД [M], МВД 800 [A], ГА). Если ты дашь хоть один ответ, я подумаю ответить тебе или нет. 

Изменено пользователем Tim Westley

jjj.jpg.5cb8892b5f80c1d242f33e1a7b88ffd3.jpg

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Идите в личку выясняйте кто есть кто.

Жалоба на рассмотрении. Рассмотрю 20.09.2020.

Последующие сообщения буду наказывать. Я предупредила. Я не собираюсь читать ваши личные выяснения отношений,которые никак не относятся к жалобе.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Ой! А что вы свои сообщения то не скинули?
Наклейка на авто "Собака "ой, всё""
Ну не беда, сделаю это за вас, у меня есть свободная минутка для этого=)

2020/9/19 21:7:43 Aidana_Reyes   СМС игроку Tim_Westley [144]: Ты ебанутый?
2020/9/19 21:8:11 Aidana_Reyes   СМС игроку Tim_Westley [144]: молодец что признался
2020/9/19 21:22:53 Aidana_Reyes   СМС игроку Tim_Westley [144]: Унижен)

Понимаю прекрасно лидера. Вам право никто не давал так с ним разговаривать, соответственно
вы получили в ответ те же приятности, что подарили и ему.
Отказано.
Закрыто.

Изменено пользователем Екатерина Александрова
  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...