Перейти к публикации

Жалоба №182[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

1. Ваш имя и фамилия (ник): Itachi Hanter
2. Имя и фамилия нарушителя (ник): Walther Stein
3. Номер аккаунта (
посмотреть можно здесь): Мой: 377476 | Нарушителя: 649240
4. Департамент нарушителя и должность (если известно): LVPD, Капитан
5. Описание ситуации (подробно): Добрый день товарищ Министр, в общем дело было так, Заехал я в гараж поздороваться с Администратором сервера, чутка его прижал машиной и сел рядом. Далее подошли сотрудники ЛВПД поздороваться. Далее я свернул игру, так как мне написали в вконтакте. Выхожу из афк, а мне уже выдаёт розыск Elliott Suzuki и начинает паковать Walther Stein. Просьба наказать сотрудников по пунктам устава, такие как: УМВД 2.16 и УМВД 2.23.
6. Доказательства (скриншоты/видео): 
Доказательства

Ссылка на комментарий

24ч на предоставление опровержения от сотрудников

E5eLaLp.png

  • 9 марта 2019 Админ Daniel_Douthett назначил Minori_Sasaki лидером фракции La Cosa Nostra
  • 6 апреля 2019 Админ Ryan_Hanter снял с Minori_Materazzi лидерство фракции La Cosa Nostra
  • 24 мая 2020 Министр внутренних дел Yakov Baysers назначил Minori_Naomi генералом Полиции Лас-Вентурас
  • 9 июля 2020 Админ Alice_Hanter снял с Minori_Hanter лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
  • 9 июля 2020 Админ Alice_Hanter назначил Minori_Hanter лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 9 октября 2020 Админ Alice_Hanter снял с Esmeralda_Hanter лидерство фракции Министерство внутренних дел
  • 14 октября 2021 Админ Alice_Hanter назначил Esmeralda_Hanter лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 15 ноября 2021 Админ Alice_Hanter снял с Esmeralda_Hanter лидерство фракции Министерство внутренних дел
  • 15 ноября 2021 админ iGO[R] сделал Esmeralda_Hanter Helper'ом
  • 1 декабря 2021 админ iGO[R] поднял уровень админки Esmeralda_Hanter
  • 16 декабря 2021 админ iGO[R] поднял уровень админки Esmeralda_Hanter
  • 1 января 2022 Админ iGO[R] поднял уровень админки Esmeralda_Hanter
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Itachi Hanter сказал:

1. Ваш имя и фамилия (ник): Itachi Hanter
2. Имя и фамилия нарушителя (ник): Walther Stein
3. Номер аккаунта (
посмотреть можно здесь): Мой: 377476 | Нарушителя: 649240
4. Департамент нарушителя и должность (если известно): LVPD, Капитан
5. Описание ситуации (подробно): Добрый день товарищ Министр, в общем дело было так, Заехал я в гараж поздороваться с Администратором сервера, чутка его прижал машиной и сел рядом. Далее подошли сотрудники ЛВПД поздороваться. Далее я свернул игру, так как мне написали в вконтакте. Выхожу из афк, а мне уже выдаёт розыск Elliott Suzuki и начинает паковать Walther Stein. Просьба наказать сотрудников по пунктам устава, такие как: УМВД 2.16 и УМВД 2.23.
6. Доказательства (скриншоты/видео): 
Доказательства

Гараж-охраняемая территория полицейского департамента, даже если вы заехали в гараж "позодороваться" это не значит, что вам разрешено в него заезжать, а тем более спать(афк). Сотрудники полиции попросили немедленно покинуть гараж, на что вы начали вести диалог со словами "А чо он мне сделает". Я здесь вижу ваше упрямство покинуть гараж.

Вы нарушили Уголовный кодекс 10.1. Проникновение на охраняемую территорию правоохранительными органами. Наказание: 3-ий уровень розыска.

По вашим словам о том что вы были в афк(свернули игру), сразу понятно, что они уже не первый раз попросили вас покинуть гараж, ибо вы вели диалог на тот самый момент как полицейский попросил вас покинуть гараж.

Сотрудник полиции обязан был выдать У.К 10.1, вместо 9.1 т.к собеседование не проходит в подземном гараже и вообще ее не было.

Он же нарушил Устав МВД 2.11 Офицер обязан правильно и корректно заводить дело на преступника.

Это лишь мои доводы и мнения вашей жалобе

Изменено пользователем Oscar Lawrence

 

                               JAgrT.png

Цитата

 

Ссылка на комментарий

Уважаемый не на вас жалоба была написана. Нечего защищать сотрудников которые нарушили устав. Просьба не оффтопить.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Oscar Lawrence сказал:

Гараж-охраняемая территория полицейского департамента, даже если вы заехали в гараж "позодороваться" это не значит, что вам разрешено в него заезжать, а тем более спать(афк). Сотрудники полиции попросили немедленно покинуть гараж, на что вы начали вести диалог со словами "А чо он мне сделает". Я здесь вижу ваше упрямство покинуть гараж.

Вы нарушили Уголовный кодекс 10.1. Проникновение на охраняемую территорию правоохранительными органами. Наказание: 3-ий уровень розыска.

По вашим словам о том что вы были в афк(свернули игру), сразу понятно, что они уже не первый раз попросили вас покинуть гараж, ибо вы вели диалог на тот самый момент как полицейский попросил вас покинуть гараж.

Сотрудник полиции обязан был выдать У.К 10.1, вместо 9.1 т.к собеседование не проходит в подземном гараже и вообще ее не было.

Он же нарушил Устав МВД 2.11 Офицер обязан правильно и корректно заводить дело на преступника.

Это лишь мои доводы и мнения вашей жалобе

Ноян, розыск выдавал не я, а человеку просто повезло, что мой бандикам заглючил.

cyun3vv.jpg

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Itachi Hanter сказал:

Уважаемый не на вас жалоба была написана. Нечего защищать сотрудников которые нарушили устав. Просьба не оффтопить.

 

14 часа назад, Itachi Hanter сказал:

1. Ваш имя и фамилия (ник): Itachi Hanter
2. Имя и фамилия нарушителя (ник): Walther Stein
3. Номер аккаунта (
посмотреть можно здесь): Мой: 377476 | Нарушителя: 649240
4. Департамент нарушителя и должность (если известно): LVPD, Капитан
5. Описание ситуации (подробно): Добрый день товарищ Министр, в общем дело было так, Заехал я в гараж поздороваться с Администратором сервера, чутка его прижал машиной и сел рядом. Далее подошли сотрудники ЛВПД поздороваться. Далее я свернул игру, так как мне написали в вконтакте. Выхожу из афк, а мне уже выдаёт розыск Elliott Suzuki и начинает паковать Walther Stein. Просьба наказать сотрудников по пунктам устава, такие как: УМВД 2.16 и УМВД 2.23.
6. Доказательства (скриншоты/видео): 
Доказательства

Уважаемый "дружок" нарушитель, Вам категорически повезло, что мой регистратор дал сбой, так как проводил видеофиксацию всех Ваших действий, и как вы заехали в гараж, и то как нарочно стали давить сотрудника администрации сервера, и ваше игнорирование на требование покинуть охраняемую зону. Вплоть до "архивации" в исправительную комнату.
На Ваших доказательствах даже посекундно видны действия сотрудников полиции и Ваши, а именно игнорирование. Выходом в АФК тут даже не пахнет.
Однако мне совершенно не жалко выплатить сумму за наказание, так как по техническим причинам не имею возможности предоставить доказательства, или получить понижение, и так далее, но прежде, чем писать подставную жалобу, подумайте: "оно вам надо?". И второе, поступки, в любой ситуации, определяют человека и говорят кто он есть на самом деле.
Приятной вам игры "дружок" нарушитель...

J6WtBMI.jpg

Изменено пользователем Walther Stein

cyun3vv.jpg

Ссылка на комментарий

I7GTH.png

Во-первых, как я могу догадаться, что Вы, автор жалобы были в афк, если вы чудесно отвечали на просьбу покинуть гараж от моих сотрудников.
Во-вторых, админы нонрп персы - то есть, получается вы просто зашли в гараж.
Проблема офицеров только в том, что вместо У.К 10.1 они выдали 9.1, вот и все.

На первый раз будет проведена беседа за нарушение УМВД 2.11.

Одобрено, закрыто.

E5eLaLp.png

  • 9 марта 2019 Админ Daniel_Douthett назначил Minori_Sasaki лидером фракции La Cosa Nostra
  • 6 апреля 2019 Админ Ryan_Hanter снял с Minori_Materazzi лидерство фракции La Cosa Nostra
  • 24 мая 2020 Министр внутренних дел Yakov Baysers назначил Minori_Naomi генералом Полиции Лас-Вентурас
  • 9 июля 2020 Админ Alice_Hanter снял с Minori_Hanter лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
  • 9 июля 2020 Админ Alice_Hanter назначил Minori_Hanter лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 9 октября 2020 Админ Alice_Hanter снял с Esmeralda_Hanter лидерство фракции Министерство внутренних дел
  • 14 октября 2021 Админ Alice_Hanter назначил Esmeralda_Hanter лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 15 ноября 2021 Админ Alice_Hanter снял с Esmeralda_Hanter лидерство фракции Министерство внутренних дел
  • 15 ноября 2021 админ iGO[R] сделал Esmeralda_Hanter Helper'ом
  • 1 декабря 2021 админ iGO[R] поднял уровень админки Esmeralda_Hanter
  • 16 декабря 2021 админ iGO[R] поднял уровень админки Esmeralda_Hanter
  • 1 января 2022 Админ iGO[R] поднял уровень админки Esmeralda_Hanter
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...