Перейти к публикации

Morathis... l Закрыто


Рекомендованные сообщения

1. [HentaiRock]SpeedWagon
2. 2773637
3. 
Morathis...
4. 1779335
5. Прошу пересмотреть данные жалобы. На скринах показано, как игрок призывает тс. когда его тушат. Вопрос: Зачем игроку призывать транспорт когда его тушат? Очевидность бытия довольно проста и понятна.
Первый игрок сбил и уехал на машине (в логах можете глянуть, его не убили с тушилки), после сбива написал текст: "
Спать" и в глобальный чат "Когда спать будешь?". Время сбива: [2020-09-20 02-11]
Второй игрок из АБС так же сбил, но у него не вышло убежать, по скольку после сбива он решил попытаться меня убить, в итоге попался 2 раз и умер. Время сбива: [2020-09-19 22-06].
Оба игрока на скринах стоят в Анимации, оба игрока призывают машину, зачем? Непонятно. Время я написал, посмотрите логи, и там всё сразу будет видно.
    Данные жалобы уже были отказаны [J4F]RamsseR_ , однако в лс мы всё обсудили и он их решил открыть, для того чтоб Администратор с большим опытом вынес вердикт. И в этот раз я тоже несогласен, буду ссылаться на слова вашего коллеги Кевина. Решение пусть принимает Игорь Усов. Всех кто будет писать в данную тему (флудить), прошу сразу выдать РЧ.

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем [Hentai]SpeedWagon

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий

Прикреплю такие же подобные жалобы:

 

И текст, который написал ваш коллега Кевина:

Повторяю ещё раз. Не дало преимущества — это когда с места не сдвинулся и дал себя убить.

На скриншотах же видно, как ты пытался убежать, оказать сопротивление. Если у тебя не получилось убить оппонента, то это не отменяет того, что ты сбил анимацию (нарушил правила сервера).

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий

Как можно по одному скриншоту оценить вообще ситуацию? Бывают такие моменты, когда на скриншоте действительно виден момент сбива анимации, твои же скрины - абсолютно не понятны. Ну вызвал он машину, а что было дальше? Смотреть чат-лог и что-то дальше додумывать - бред. Понятие "не дало преимущества" - оно растяжимое. Мог просто игрок стать на месте, тем самым осознав свою вину и дать себя убить, а могло банально не дать никакого преимущества в бою, как было там в одной из жалоб на игроков. Все правильно рассмотрено со стороны администратора.

Изменено пользователем impossiblE
  • Like 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Недостаточно доказательств того, что игрок сбил анимацию при помощи вызова домашней машины. В такой ситуации необходимо видео, либо более удачные скриншоты, где видно, как игрок вызвал транспорт, сел в него, избежав анимации обездвиживания.

Сам по себе вызов домашнего транспорта не сопровождается какой бы то ни было анимацией, как уже упоминалось администратором.

Указанные в качестве примера жалобы содержат абсолютно разные ситуации: сбив при помощи чата, вызов заказного транспорта.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...