Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Robert_Mont
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1960023
  3. Ник Администратора: iGO[R] Evan Basinger
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): -
  5. Описание ситуации: отдавая себе отчет, что это оффтоп, хотел б внести свой вклад в развитие пд. А именно, хотел б обратиться ко всем админам которые как либо могут быть причастны к улучшению пд. Я уже кричу вам что б вы услышали это. Основой этого обращения послужила эта жб. Агресивное меньшинство представляет ПД, а это неправильно. Я не совсем понимаю почему вместо того, что б выдать варны и пополнить уже список ЧС пд(там один безобиный чел пока болтаеться судя по доступной инфе), вы принимаете решения только на основе их действий? Зачем было разрешать снайпу, это же идеальное оружие для убийств копов. Тут дело даже не в том, что копы ничего не могут(хотя и это тоже. Что может сделать один коп, когда толпа нрп гражданских таранит одну машину. Я вот вчера думал и не мог понять, как мне надо было поступить. Будет ли это по рп, выйти из тачки и просто разстрелять всех? А если по рп то я должен вызвать подмогу и отойти на безопасное расстояние. Но где брать эту подмогу? А вы + к этому еще и снайпу разрешаете, ну просто топ решение.), а в том что у пд нет вообще ничего что могло б достать ту же снайпу. Вы хотите сейчас сказать что все мафиози отыгрывают РП? Что это норм когда мафиозник или бандит спецом нарушает пдд что б его остановили и он слил копа? Не забывайте, копу выдана бронь потому что он не может первым открыть огонь без веских причин. По сути бронь, это компенсация того, что в пд стреляют не каждый день(в отличии от мафиози, которые быстро набивают себе скил на снайпу), ведь наша задача не убить, а напротив, помочь и сохранить жизни.
    Но я упорно не могу понять, почему вместо того, что б учить копов играть, усложнять экзамен перехода с 1 на 2 ранг(его НЕ сдать невозможно), вы начинаете помогать мафии, так сказать давать им флаг в руки и открыто призывать наказывать наглецов из ПД? Вы в своем уме? Чем я, простой игрок который пришел в пд не стрелять, а помогать гражданам, залужил такое поведение с вашей стороны? Почему вместо того что б попытаться ввести рп в пд, я получаю ответ "ну если так хотите то отпустите". Игорь говорит что в пд неадекваты сидят которые хотят только в убивать и штрафовать. ТАК ПОЧЕМУ ВМЕСТО ТОГО ЧТО Б ВЫДАТЬ ВАРН, ВЫ ОТРАВЛЯЕТЕ ЖИЗНЬ ВСЕМ ПД-КАМ? Вы понимаете, что ваши реформы не оставляют шансов играть адекватно. Вы сами создаете условия, при которых можно играть только жестко быстро и без рп. Потому что тебя тупо убьют если ты будеш пытаться играть в рп. Чувак просто отыграет "дверь заклинила" когда просишь выйти из машины(при этом когда выходишь что б "помочь вылезти" он по газам, + теперь отьехав акурат на дальность снайпы еще сольет пока ты без тачки думаешь че это было и как это играть дальше) и свалит пока дружки не подьедут(реальная стори. Как ствол достать у него дверь сразу отклинила). И помощи ждать неоткуда, потому что наши ГЕРОИ отфармили гетто и ушли в афк, а тебе разгребать это дерьмо, из злых на пд игроков, и жаждущих мести. Вы же провоцирует конфликт, а не устраняете его. Как правильно почеркнули в одной из жб, это уже война, но какая к черту война в РП городе? Я не знаю, придумайте плюшки для привлечения рп чуваков в пд, создайте пробный пд департамент(с радостью войду в него и буду тестить необкатаные решения), но верните в ПД РП! Хороший коп за смену в идеале не должен сделать ниодного выстрела, и это надо пропагандировать везде! При наборе в пд, при экзаменах, учить копов РП и грамотности общения с гражданскими, выгонять таких чуваков как тут, а не давать ему 10ч кпз. Та он в афк отбыл кпз, и зайдет туда опять на час мутить делов. 

    Вобщем, много текста в не совсем верном месте, но сейчас, как по мне, решаеться судьба ПД. Оно и так в жопе, но если сейчас сделать неверный шаг, дальше это исправить будет еще сложнее. Я вас очень прошу пересмотреть решение по снайпе, не надо провоцировать конфликт с ПД. Сосредоточтесь на самих игроках, вложитесь в их обучение, введите экзамен на общение с гражданскими в екстренных ситуациях, включите это в обезательный список на повышение. Как отметила @Jessica_Lange
     система повышений в ПД очень простая и как у всех фракций, только вот в ЭТОМ И ПРОБЛЕМА, что майор понятия не имеет как грамотно взять преступника живим(я саспенса в тайзер ловлю, а он сливает тупо, ну топ). ПД это имбо фрака, и к повышениям там надо относиться серьезнее. Не сложно в плане "провести 20 безсмысленных бп", а что то более осмысленое. К примеру с сержанта на ст сержанта отлично подходит "учебный патруль", когда ст офицер садиться рядом, а сержант показывает что он умеет. Но это как я говорил раньше надо дополнительно обсуждать и думать думать думать. Но думать в верном направлении. Пока что система повышений для ПД отвратительна, и результат этого мы и пожинаем, в виде нрп майора. 

    Извините еще раз за не совсем подходящее место. Я потратил не мало времени на раздумия и написание этого обращения, надеюсь вы сделаете какие либо новые выводы. Хотел бы извиниться за реакцию на скрытую жб, если б вы отписали в ЛС что вот мы скрыли так как много флуда, я б вас понял, взрослые же люди. Больше общайтесь с игроками которые заинтересованы в вашем проекте, а то ток с токсиками и обсуждаете будущее сервера(а по итогу имеем снайпу против пд, мое почтение(нет)).
  6.  
  7. Доказательства(скриншоты/видео): 
Ссылка на комментарий

Что касается снапы у мафий, то решение было сделано с той точки зрения, что у них другого оружия нет, и им стрелять нечем, не буду в счет брать дигл и другое оружие, которым им не пользуются даже, но у PD есть тайзер против снапы, он всегда был, даже до этого правила, соглашусь, что на дальнем расстоянии этот тайзер можно в жопу запихать и толку не будет, но другого выхода пока нет, увы, тут думали с 100 сторон.

Что касается повышения, это больше вопрос к лидерам, систему повышения делают они, а не админы, но тут можно поговорить с лидерами, и сказать, чтоб было чуток жестче система повышения.

Доступ к МВД теперь будет с 3-го лвла, посмотрим, как старший состав и лидеры научат новых игроков правилам РП и так далее, попытка не пытка.

В дальнейшем все ваши улучшения или пожелания лучше оставлять тут - https://vk.com/bespaliy_n93, больше толку будет, на мой взгляд.

Закрыто.

En algún momento usted tiene que decir a ti mismo,nadie puede ganar todo el tiempo.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...