Перейти к публикации

Античит l Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш никнейм. Beka
  2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть в Истории аккаунтов). 3696027
  3. Никнейм администратора. Античит
  4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть в Истории аккаунтов). 
  5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). Ну я был на СФ запад с моей тачкой был захват я лоу хп нечайно на универсальный биндер нажал а у меня улучшение на заказы тачек она прикрепляет была высокая скорость и чуть не упал в море я упал на пляж а машина с автобусом полетела вот и АЧ обиделся, надеюсь скринов не надо а то лень заливать и так болею 
  6. 21 сентября 2020 18:18:7 Античит отправил игрока Beka [3696027] в читмир [Скорость транспорта без водителя]
Изменено пользователем Beka Collins Production

is it aim??

 

Ссылка на комментарий

Откорректируй жалобу нормально(Внимание, создавать новую жалобу не нужно, нажимаешь кнопку "изменить" и корректируешь первое сообщение в данной теме).
В 4-ом пункте поставить прочерк.
В 5-ом пункте добавить лог истории действий администрации(В данном случае античита, взять можно здесь.)

Ссылка на комментарий

В следующий раз пиши сообщения на форуме одним предложением. И хватит оффтопить в других темах, сколько уже предупреждений тебе было сделано.
Рассмотрено.

21 сентября 2020 19:9:5 Админ [J4F]RamsseR_ [70540] выпустил Beka [3696027] не в сети из чм
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...