Перейти к публикации

кураторы мафий и авен сопрано.


Рекомендованные сообщения

Ваш NickName: Mirko Werside
Ваш номер аккаунта: 1756545

Дата наказания: не нужно в данном случае.
NickName администратора: кураторы мафий и не только.
Screenshot и лог с действием администрации: не нужно в данном случае.
Комментарий:
Стою 16 день лидерки мафии и захотелось бы изменить/подкорректировать следующее:

1. Повысить допустимое количество 6, 7 и 8-х рангов, ибо людей в мафии очень много, это одна из самых активных фракций и ранги тут нужны и играют они очень большую роль в данной структуре. К примеру, на рп5 1-7 без ограничений, рп4 точно также, остальные рп не знаю.
2. Повысить количество стрел и немного изменить правила стрел. Правило про одну стрелу в день - очень бредовое. Самая лучшая идея по поводу стрел, так это сделать отдельный день для проведения всех стрел и чтоб лидеры нормально их забивали и в этот день были только стрелы, без каптов. Такое уже присутствует на других рп, а именно рп4 и 5. Понедельник, вторник или какой-либо другой день подошёл бы очень даже. Не вижу ничего плохого в том, что в один день будут проходить все стрелы и не будет бизваров, хоть какой-то отдых от этого всего и можно провести спокойно стрелы, думаю, что всем зайдёт эта идея.
Также хотелось бы, чтоб добавили стрелы "лидер против лидера", а не только состав на состав от 5 до 10 человек. Хотелось бы постреляться с другими лидерами 1 на 1 и думаю, что так было бы поинтереснее, чем просто состав на состав.

3. Как я и сказал выше - стою я уже две недели и когда я начал читать правила, дабы подготовиться к обзвону - я заметил в стрелах,  что отсутствует сам пример, то есть я не мог понять как мне забивать, ведь примера то нет, а в мафиях я давно не был, тем более на 9-10 рангах. Поставил кураторов в известность, все две недели своего срока я писал в кф лидеров/стрел про то, что отсутствует пример на форуме, но на это забивали сами понимаете что [скрин] [ссылка на тему].
4. Сбив анимации стана/падения с тс. Эти нарушения участились до ужаса.. Сбивают всё, что только можно. Прыжок с автомобиля, во время боя сбивают стан, во время боя прыгают и юзают прыжок. Давно пора давать за такое варн, как на всех других РП, дабы никто не страдал такой, извините за выражение, дичью. Даёт очень дикое преимущество, для наглядного примера покажу данную ситуацию.
 данный фрапс идеален, чтоб понять насколько сильно данные анимации портят игру.

Изменено пользователем m1rko wers1de
  • Like 1
  • [state organization] LSFM - 14.07.2019 - 13.08.2019 | LSFM - 17.08.2019 - 06.09.2019 | Министерство СМИ - 06.09.2019 - 13.09.2019.
  • [mafias] Russian mafia - 05.09.2020 - **.**.2020 [54 - ?  business].
  • Если есть вопросы по жалобам или по другому поводу, то пишите сюда -  vk.
Ссылка на комментарий

Уже около месяца слышу про анимации следующее "в отложке". Сколько можно откладывать это? Это не настолько мелкая проблема, чтоб её откладывать. Не вижу никаких проблем в повышении норматива. Сбивают из раза в раз одни и те же и получают очень большое преимущество. Делайте уже варны за это, все ждут этого.

  • [state organization] LSFM - 14.07.2019 - 13.08.2019 | LSFM - 17.08.2019 - 06.09.2019 | Министерство СМИ - 06.09.2019 - 13.09.2019.
  • [mafias] Russian mafia - 05.09.2020 - **.**.2020 [54 - ?  business].
  • Если есть вопросы по жалобам или по другому поводу, то пишите сюда -  vk.
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Coldezys сказал:

Ограничение на 6-й ранг в скором времени уберем, сделаем фикс касаемо примера забива стрелы.
Все остальное считаю лишним.

Про стан думаю стоит обдумать ещё несколько раз, чтоб не считать это лишним. Видеозапись предоставил максимально идеальную, чтоб понять насколько оно мешает игре. Пора избавляться от этого. Ситуация не единична, я просто предоставил лишь один фрапс, а их миллионы.

Изменено пользователем m1rko wers1de
  • [state organization] LSFM - 14.07.2019 - 13.08.2019 | LSFM - 17.08.2019 - 06.09.2019 | Министерство СМИ - 06.09.2019 - 13.09.2019.
  • [mafias] Russian mafia - 05.09.2020 - **.**.2020 [54 - ?  business].
  • Если есть вопросы по жалобам или по другому поводу, то пишите сюда -  vk.
Ссылка на комментарий

Считаю что надо немного ужесточить правило «сбив анимации падения/прыжка». Допустим на авс, стою я на кпп и смотрю чтобы никто не ворвался на скорости, тут едет военный на всей скорости и выпрыгивает из тс сразу на «.бег 6», и у него при этом есть возможность сразу обезвредить меня, а в жизни он бы просто в мясо превратился 

  • Thanks 1
Цитата

Yakuza 20.09.2020 - 20.10.2020 [1.5/3]

vk

Ссылка на комментарий

Так же допустим при стрельбе, просто человек бегает и при анимации «лежать 2/4» падает и сразу же целится в голову, при этом в голову ему попасть крайне сложно а он встаёт-стреляет-опять же «падает»

Изменено пользователем Ragnarok
Цитата

Yakuza 20.09.2020 - 20.10.2020 [1.5/3]

vk

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ragnarok сказал:

Так же допустим при стрельбе, просто человек бегает и при анимации «лежать 2/4» падает и сразу же целится в голову, при этом в голову ему попасть крайне сложно а он встаёт-стреляет-опять же «падает»

Плюс плюс плюс. 

Просто вежливая администрация на себе не ощутила ещё данные анимации, поэтому не понимает насколько это бредово давать 3 часа за такое. 

  • [state organization] LSFM - 14.07.2019 - 13.08.2019 | LSFM - 17.08.2019 - 06.09.2019 | Министерство СМИ - 06.09.2019 - 13.09.2019.
  • [mafias] Russian mafia - 05.09.2020 - **.**.2020 [54 - ?  business].
  • Если есть вопросы по жалобам или по другому поводу, то пишите сюда -  vk.
Ссылка на комментарий

Анимации дают очень большое преимущество. Может ты рашишь ЭП, допустим, против тебя юзают анимацию в бою и ты умираешь, хотя этот прорыв мог решить исход всего капта. Также работает с перестрелками на разных уровнях высоты или укрытиями, где из-за анимации чел просто уйдет из зоны видимости) 

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

В отложке это будет до тех пор, пока не посчитаем нужным сделать это
Каждое предложение реализовывать никто не собирается

  • Sad 1

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...