Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Себастьяна Рыбалкина
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2900598
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Nicco Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    22 сентября 2020 11:58:20 Админ Nicco_Harrison [1708349] посадил Себастьяна_Рыбалкина [2900598] в тюрьму на 1ч с причиной: Посадка в транспорт на хожу
  5. Описание ситуации: Прекрасно знаю про этот запрет, есть определённые критерии для них. Значит было дело так, у меня была погоня за преступником, он вышел из машины и побежал садится в другую машину, то есть я остановился - посадил в транспорт - где тут запрет на ходу ? На ходу когда ты едешь и сажаешь его прям в транспорт, в моём случаи же было, я остновился - посадил в транспорт. Также хочу заметить, игрок когда бежал, если бы я его посадил то да, согласен был бы с наказанием. Но тут же я уверен в своей правоте на 100% 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): У Админа всё, я не зафрапсил этот момент
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен
Изменено пользователем Себастьяна Рыбалкина
  • Like 1
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gilbera сказал:

А это уже абуз^_^

У меня есть большая жалоба на Николю, там уже есть +1. Как всегда дал варн, снял Варн - не извинился. 

Изменено пользователем Себастьяна Рыбалкина
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Себастьяна Рыбалкина сказал:

У меня есть большая жалоба на Николю, там уже есть +1. Как всегда дал варн, снял Варн - не извенился. 

Ну давай тут подумаем логически. Ты прекрасно знаешь что нельзя сажать игроков в патрульку когда едешь. А что меняет то, что ты остановился? Как по мне так если не посадка на ходу, так посадка в тс во время того как ты сам находишься в тс. Как ты себе представляешь это в реальной жизни? Тоже не очень круто. Просто ты пользуешься обходом правил потому что такую "мелочь" не прописали. А теперь пропишут:)

Я ничего не хочу говорить за ту жалобу где +1. Мы сейчас обсуждаем конкретно эти действия)

Изменено пользователем Gilbera

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gilbera сказал:

Ну давай тут подумаем логически. Ты прекрасно знаешь что нельзя сажать игроков в патрульку когда едешь. А что меняет то, что ты остановился? Как по мне так если не посадка на ходу, так посадка в тс во время того как ты сам находишься в тс. Как ты себе представляешь это в реальной жизни? Тоже не очень круто. Просто ты пользуешься обходом правил потому что такую "мелочь" не прописали. А теперь пропишут:)

Я ничего не хочу говорить за ту жалобу где +1. Мы сейчас обсуждаем конкретно эти действия

Какая разница? Я остановился и посадил в транспорт. Знаю что видел бы другой Администратор это - не наказал бы меня. Также запрет не действует если в вас стреляют с винтовки. 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Gilbera сказал:

Как ты себе представляешь это в реальной жизни?

Не надо сюда выдумать реальную жизнь, это хоть и РП сервер, но нельзя всю игру приравнивать в реальной жизни. Даже специальную отыгровку сделали когда ты сидишь на мотоцикле и сажаешь преступника в транспорт, это я так для умников 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий

Когда сажали игрока в транспорт - вы находились в движении и игрок тоже) Со стороны РП процесса - это выглядит так себе. Вы вышли с ТС и произвели остановку уже после того, как посадили игрока в транспорт. За это и выдано наказание. 
Администратор верно выдал наказание.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...