Перейти к публикации

Hensley Hanter


pushkaxgod

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Benni_Heatley
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)3220746
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Hensley_Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    22 сентября 2020 15:33:42 Админ Hensley_Hanter [2600235] заблокировал Benni_Heatley [3220746] на вечность с причиной: Оскорбление родных
    22 сентября 2020 15:33:38 Админ Hensley_Hanter [2600235] выгнал Benni_Heatley [3220746] с фракции La Cosa Nostra
  5. Описание ситуации: 
    Ну забанили меня по причине оскорбление родных, но я не вижу виновности со своей стороны.
    image.png.580c2d88014b5c348d6c153e2eed663e.png
    Я просто написал "Привет, Шон Кровавый", и получил по шапке за такое, хотя я не вижу никакого оскорбления родных в данном сообщении.
    Если данное сообщение считается оскорблением родных, то попрошу создать правила "За какие слова тебя могут закрыть по причине: Оскорбления родных".
    Прошу открыть аккаунт, так как я не знал что это считается оскорблением родных, так как нету такого правила на форуме которое гласит об этом.

     
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Выше.
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Полностью уверен.
  • Thanks 1
Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, pushkaxgod сказал:
  1. Ваш ник:Benni_Heatley
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)3220746
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Hensley_Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    22 сентября 2020 15:33:42 Админ Hensley_Hanter [2600235] заблокировал Benni_Heatley [3220746] на вечность с причиной: Оскорбление родных
    22 сентября 2020 15:33:38 Админ Hensley_Hanter [2600235] выгнал Benni_Heatley [3220746] с фракции La Cosa Nostra
  5. Описание ситуации: 
    Ну забанили меня по причине оскорбление родных, но я не вижу виновности со своей стороны.
    image.png.580c2d88014b5c348d6c153e2eed663e.png
    Я просто написал "Привет, Шон Кровавый", и получил по шапке за такое, хотя я не вижу никакого оскорбления родных в данном сообщении.
    Если данное сообщение считается оскорблением родных, то попрошу создать правила "За какие слова тебя могут закрыть по причине: Оскорбления родных".
    Прошу открыть аккаунт, так как я не знал что это считается оскорблением родных, так как нету такого правила на форуме которое гласит об этом.

     
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Выше.
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Полностью уверен.

каждый думает в меру  ИСПОРЧЕННОСТЬ прошу разбанить тучку,если вы считаете оском родных ,то он точно в этом смысле не пытался оскорбить можете просто ему написать что так нельзя разбанить акк и он поменяет эту отыгровку

Ссылка на комментарий

Что происходит в голове у игрока, когда он использует подобные словосочетания? Вы наверняка не сами придумали это, а взяли у кого-то другого, явно понимая, в чём заключается здесь игра слов. Для тех, кто не в теме, данное словосочетание созвучно с "сын бляди", что наказуемо вечкой) Я более чем уверен, что вы знали суть того, что было у вас в отыгровке и намеренно пошли на риск, думая, что прокатит и никто не шарит за такое) Ну впрочем, это всего-лишь моё скромное мнение, так что давайте все дружно будет ждать ответа проверяющего старшего администратора

  • Like 3
  • Haha 1

W3iXv.gif
Leaders & Admins History RP1

Цитата
  • Yakuza | 7 июня 2019 - 7 июля 2019  | 1/3
  • Русская Мафия | 15 января 2020 - 6 февраля 2020 | 1.5/3 [167 bs]
  • Admin | 12 февраля 2020 - 4 ноября 2020
  • Радиоцентр San-Fierro | 13 мая 2023 - 13 июня 2023 | 1/3
  • Министерство СМИ | 20 августа 2023 - 27 октября 2023 | 0/3
  • Admin | 28 октября 2023 - 14 января 2024
Ссылка на комментарий
Только что, Hensley Hanter сказал:

Что происходит в голове у игрока, когда он использует подобные словосочетания? Вы наверняка не сами придумали это, а взяли у кого-то другого, явно понимая, в чём заключается здесь игра слов. Для тех, кто не в теме, данное словосочетание созвучно с "сын бляди", что наказуемо вечкой) Я более чем уверен, что вы знали суть того, что было у вас в отыгровке и намеренно пошли на риск, думая, что прокатит и никто не шарит за такое) Ну впрочем, это всего-лишь моё скромное мнение, так что давайте все дружно будет ждать ответа проверяющего старшего администратора

данное словосочетание созвучно с "сын бляди" давно на абсолюте созвучно означает такой смысл?

Ссылка на комментарий
Только что, GGVV сказал:

данное словосочетание созвучно с "сын бляди" давно на абсолюте созвучно означает такой смысл?

Что-нибудь слышали про завуалированный оск?)

  • Like 1

W3iXv.gif
Leaders & Admins History RP1

Цитата
  • Yakuza | 7 июня 2019 - 7 июля 2019  | 1/3
  • Русская Мафия | 15 января 2020 - 6 февраля 2020 | 1.5/3 [167 bs]
  • Admin | 12 февраля 2020 - 4 ноября 2020
  • Радиоцентр San-Fierro | 13 мая 2023 - 13 июня 2023 | 1/3
  • Министерство СМИ | 20 августа 2023 - 27 октября 2023 | 0/3
  • Admin | 28 октября 2023 - 14 января 2024
Ссылка на комментарий
Только что, Hensley Hanter сказал:

Что-нибудь слышали про завуалированный оск?)

т.е он хотите сказать специально типов отыгровкой оскал хотя он не бегал убивал ,а потом отыгрывал.Побежал отыграл Привет я Син Кровавый побежал дальше и это никто не видел челл так месяц бегал и ты решил блокнуть.

Ссылка на комментарий

я не намерено говорил эти слова, я осознал что я не прав, прошу дать шанс, я не знал что за такое банят, я думаю ст администратор поймет меня со стороны человека.

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Anthony Morente сказал:

Откуда и зачем вообще взяли "Sеаn Bloody"?

он врет очевидно, думал можно так тайком оскать и умнее всех казатся. А как спалили будет щас сказки сочинять

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
Только что, Anthony Morente сказал:

Что фанфик? полноценный ответ дайте

Ну из аниме прикола взяли фанфик, да и моя цель не была кого-то оскорбить данным высказыванием, я на всех рп с такой отыгровкой бегал меня не банили, на рп1 уже больше месяца с ней играл, меня могли хотя-бы как-то предупредить или сказать что за такое дают бан, мне администраторы с других серверов абсолюта писали "sean bloody" "seen bloody", я не знал что это наказуемо, для меня это будет уроком, спасибо за понимание.

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий

Начиная игру на нашем сервере, Вы автоматически считаетесь ознакомленным с Правилами. Оскорбление/затрагивание родных запрещено и карается баном аккаунта. Прежде чем делать такую отыгровку нужно было несколько раз подумать, стоит ли оно того.

Как видим - не стоит. Делайте новый аккаунт и играйте, уже без использования отыгровок из неких фанфиков.

Закрыто.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...