Перейти к публикации

помогите


Рекомендованные сообщения

я вчера работал на дальнобое с анти читом и решил уже чуть отдохнуть привёзфуру н стоянку и сел в свою машину и в мня начало очень сильно лагать я ели ели сел в мою машину и меня с античитом кинуло в чит мир по прочине тп в машину100418009_BloodTigerLithium2020-09-2119-46-39.thumb.jpg.096f76e73281b0080e2d4c1d66006414.jpg

Ссылка на комментарий

Вот Ваш лог:
 

Дата Время Действие
21 сентября 2020 19:15:45 Античит отправил игрока Blood_Tiger [36011] в читмир [Телепортация в транспорт]



Вам надо писать туда: тут

Вот как правильно оформлять жалобу, пишите в заголовок жалобы на "античит":

  1. Ваш ник:
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): 
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  5. Описание ситуации:
  6. Доказательства (скриншоты/видео):
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):
  • Haha 1

1-3549-128b

Ссылка на комментарий

мой ник : Blood_Tiger

номер акаунта 36011 

описание ситуации:я закончил рабочий день и моя машина была на стоянки дальнобоев я взорвал фуру что бы она заспавнилась заново на стоянке и начал садится в машину и тут начались очень сильные лаги а они начались потомучто приехало на стоянку очень много людей и я сел в машину с дикими лагами и мне кинуло что я тп в мою машину хотя в меня античит стоит и я не мог скачать читы и плюс в меня так лагало поточучто я играю на ищё старом "Нэтбуке если надо скину фото что я граю с нэтбука я клянусь что я не читер!!! выпустите пж если я обману забаните меня на всю жизнь но я не обманываю клянусь ищё раз !!!

21 сентября 2020 19:15:45 Античит отправил игрока Blood_Tiger [36011] в читмир [Телепортация в транспорт]
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Blood_Tiger сказал:

правельно?

Ну, да, почти. Создайте тему в соответствующем разделе с содержанием цитаты ниже, не забудьте заполнить 5 и 7 пункт :)
Ссылку на раздел, где нужно оставит жалобу продублирую еще раз: тык(кликабельно)
Остались еще вопросы?

  1. Цитата

     

    1. Ваш ник: Blood_Tiger
    2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь36011
    3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Античит
    4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
      21 сентября 2020 19:15:45 Античит отправил игрока Blood_Tiger [36011] в читмир [Телепортация в транспорт]
    5. Описание ситуации: \ЗАПОЛНИТЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО
    6. Доказательства (скриншоты/видео):
      21 сентября 2020 19:15:45 Античит отправил игрока Blood_Tiger [36011] в читмир [Телепортация в транспорт]
    7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): \ЗАПОЛНИТЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО

     

Изменено пользователем MAR7

GUoW3.png

                                                                              го? :3                                            

Ссылка на комментарий
В 22.09.2020 в 23:50, MAR7 сказал:

Ну, да, почти. Создайте тему в соответствующем разделе с содержанием цитаты ниже, не забудьте заполнить 5 и 7 пункт :)
Ссылку на раздел, где нужно оставит жалобу продублирую еще раз: тык(кликабельно)
Остались еще вопросы?

  1.  

Видимо не осталось вопросов у него.
Закрыто. 

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...