Перейти к публикации

Eva_Hanter


abercrombie

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Nurrepttitious_Ninja
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2676236
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Eva_Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    22 сентября 2020 19:37:45 Админ Eva_Hanter [2307024] посадил Nurrepttitious_Ninja [2676236] в тюрьму на 5ч с причиной: Слив вне территории [Yakuza]
  5. Описание ситуации: Доброго времени суток, давайте не будете закрывать 800-ки, пусть это лично проверит Иван Сергеевич, пункт правил прописан в том что: 6.4. Что такое самооборона, в рамках нашего сервера?

    - Игрок целится в Вас с винтовки/снайперки. Именно с этого вида оружия и целится именно в Вас, а не Вы подошли под прицел! 
    Мне интересно где находится этот пункт правил что игрок больше не проявляет агрессии и его убивать нельзя? 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Вот видео, в итоге прошло 2-3 секунды буквально как с момента его прицела
    Диалог в VK:
    JAZTW.png
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да, полностью уверен, следовал пунктом правил. 

1-3549-128b

Ссылка на комментарий

Обсудили насчет этого в VK, вопрос решен. Осталось с 5ч.

22 сентября 2020 19:38:50 Админ Eva_Hanter [2307024] посадил Nurrepttitious_Ninja [2676236] в тюрьму на 6ч с причиной: Бонус за попытку слива вне территории [Yakuza][19:34]
Изменено пользователем Nureptitious Ninja
  • Like 1

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nureptitious Ninja сказал:

И к тому же, какой же бонус за попытку слива вне территории? Если я его же убил уже:
 

22 сентября 2020 19:38:50 Админ Eva_Hanter [2307024] посадил Nurrepttitious_Ninja [2676236] в тюрьму на 6ч с причиной: Бонус за попытку слива вне территории [Yakuza][19:34]

Там указано время.
+1 час за нанесение урона по игроку вне территории, которое было ранее.
 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ᴇᴠᴀ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

Там указано время.
+1 час за нанесение урона по игроку вне территории, которое было ранее.
 

Обсудили в VK, насчет этого уже;)

Изменено пользователем Nureptitious Ninja

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ᴇᴠᴀ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

Там указано время.
+1 час за нанесение урона по игроку вне территории, которое было ранее.
 

Там максимум светит Non-Rp стрельба, урон все же не на нес, пересмотри пожалуйста свой фрапс;)
Ибо игрок был на краю терры, и выбежал с него

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Для чего нужна самооборона вообще? Чтоб постоять за себя и не дать себя убить. Это базовое определение которое единственно верное.
Нацеливание - это как дополнение к этому правилу про самооборону и сделано оно с учётом моментального убийства из этих видов оружия. 
Ко всему этому про нацеливание во время бизвара у вас есть отдельное правило и смотреть на общее правило тут не уместо.
Отдельное правило во время бизвара запрещает убивать тех кто просто нацелился вне терры. 
Я думаю уже на этому даже можно закрыть тему, но я ещё добавлю один момент.
Даже если бы не существовало этого отдельного правила для бв, то тут работала бы обычная логика определения самообороны, про которое написал в самом начале. Игрок нацелился очевидно не чтоб выстрелить и так же очевидно никакой угрозы не мог представлять из себя) потому что там даже нормального нацеливания то даже не было, а было сделано скорее всего чтоб меню ваше открыть. Плюсом к этому он сразу же побежал дальше, а не делал какие-то действия намекающие на попытки слить. (и да, про это не требуется отдельно прописывать, повторюсь, это базовое понимание слова самооборона)
Отказано
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...