Перейти к публикации

выпустите с чит мира


Рекомендованные сообщения

описание ситуации:я закончил рабочий день и моя машина была на стоянки дальнобоев я взорвал фуру что бы она заспавнилась заново на стоянке и начал садится в машину и тут начались очень сильные лаги а они начались потомучто приехало на стоянку очень много людей и я сел в машину с дикими лагами и мне кинуло что я тп в мою машину хотя в меня античит стоит и я не мог скачать читы и плюс в меня так лагало поточучто я играю на ищё старом "Нэтбуке если надо скину фото что я граю с нэтбука я клянусь что я не читер!!! выпустите пж если я обману забаните меня на всю жизнь но я не обманываю клянусь ищё раз !!!

21 сентября 2020 19:15:45 Античит отправил игрока Blood_Tiger [36011] в читмир [Телепортация в транспорт]
ссылка на доказательство: https://t.me/joinchat/AAAAAFF8yXnD0nn4wMZfNg
  •  
Ссылка на комментарий

Жалоба оформлена не по форме. Переоформите Вашу жалобу.

Моя история лидерства на проекте ABS RP:

Скрытый текст

OAR2pio.png

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
25 минут назад, Blood_Tiger сказал:

описание ситуации:я закончил рабочий день и моя машина была на стоянки дальнобоев я взорвал фуру что бы она заспавнилась заново на стоянке и начал садится в машину и тут начались очень сильные лаги а они начались потомучто приехало на стоянку очень много людей и я сел в машину с дикими лагами и мне кинуло что я тп в мою машину хотя в меня античит стоит и я не мог скачать читы и плюс в меня так лагало поточучто я играю на ищё старом "Нэтбуке если надо скину фото что я граю с нэтбука я клянусь что я не читер!!! выпустите пж если я обману забаните меня на всю жизнь но я не обманываю клянусь ищё раз !!!

21 сентября 2020 19:15:45 Античит отправил игрока Blood_Tiger [36011] в читмир [Телепортация в транспорт]
ссылка на доказательство: https://t.me/joinchat/AAAAAFF8yXnD0nn4wMZfNg
  •  
  •  

Отредактируйте тему под форму подачи, иначе откажут 

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Буду хорошей и скину вам форму подачи, по которой вы должны составить свою жалобу=)
смотреть под спойлером ниже:

Скрытый текст

Для того, чтобы оставить жалобу, вам нужно заполнить следующую форму:

  1. Ваш ник:
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): 
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  5. Описание ситуации:
  6. Доказательства (скриншоты/видео):
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Ну не могу упустить шанс поддержать коллег и скинуть Вам правильную форму подачи жалоб:

Цитата

Для того, чтобы оставить жалобу, вам нужно заполнить следующую форму:

  1. Ваш ник:
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): 
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  5. Описание ситуации:
  6. Доказательства (скриншоты/видео):
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):

 

  • Haha 1

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
1 минуту назад, Max Hensley сказал:

Вы нас обманули и ничего не исправили. :unsure:

Нужно срочно об этом сообщить Кристоферу!!!

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...