Перейти к публикации

[DaemoN]Zagadka l Закрыто


Рекомендованные сообщения

1. [Hentai]SpeedWagon
2. 3310000
3. [DaemoN]Zagadka

4. 2435853
5. Убийство С4 через соклана. Друзьяшкам вообще насрать на правила и то что на них уже висит жб за обмен С4.

 

 

 

Изменено пользователем Arti_Balt
  • Haha 1

Привет, я подсяду? Спасибо. Почему я бегаю с сампом 0.3.7? Да я являюсь юзером сампа 0.3.7, что? Я тебе не подчиняюсь? Бегаю намеренно? Стой, это не так работает, позволь объясню. Я не пропагандирую, ты сам спросил? Я наверное сумасшедший, извини

Ссылка на комментарий
26 минут назад, IsTrEbiTeL сказал:

Так делали в 16 году, так можно делать и сейчас. Пробив челов на мотоцикле за это время никак не изменился (в отличие от тачек), мотоцикл является уничтожаем транспортом. Правила не нарушены.
Оч сложно колесо пробить, с4 перед ним кинуть, рпг заюзать, тпхнуться если в не бою?

 

Ты видео глянь, ты на зоне. А теперь читай правило.

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий

Видимо и тебе насрать, что говорят остальные в твоих темах про с4. Всегда так делали, когда сишки работали полноценно, а наказывали только в тех случаях, когда сокланы лепят их друг на друга (на скин). Сейчас же это сделать невозможно, пофиксили. Про тс - нельзя лепить только на гм транспорт, в остальных случаях тебе его уничтожить можно


`Nort Mono Regular` Preview

Ссылка на комментарий

Думаю, нет смысла держать активными две одинаковые темы. Для тех, кто не вкурсе, сейчас идёт голосование о корректировке и внесение изменений в правила сервера по данному вопросу. Окончательный вердикт вынесут после голосования в этой теме. Закрыто.

Изменено пользователем Arti_Balt
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...