Перейти к публикации

Жалоба №268


Алишерка

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Lorenz_Shake
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3102369
3) Ник нарушителя:  Lil_Moesy
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3108709
5) Описание ситуации: Он попросил занять денег, ему зачемто срочна надобыло, ну я решил памоч ему, Пред тем как занимать я спросил у администраторов в .репорт , ответ был если человек вам невернет то он будет наказан вечной блокировкой, ну вот я и занял ему в надежде что он вернет, он абищал вернуть с %-ми тоесть я занял ему 100к он должен был вернуть 110к в 10ч вечера как и обищал, но его небыло в сети и он сменил номер телефона вроде, суть такава прошу вернуть его 110к или прошу у вас тогоже и наказание его за вронье! на скринах все указано.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/v/JAuPT

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Terminator_Shake сказал:

1) Ваш ник: Lorenz_Shake
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3102369
3) Ник нарушителя:  Lil_Moesy
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3108709
5) Описание ситуации: Он попросил занять денег, ему зачемто срочна надобыло, ну я решил памоч ему, Пред тем как занимать я спросил у администраторов в .репорт , ответ был если человек вам невернет то он будет наказан вечной блокировкой, ну вот я и занял ему в надежде что он вернет, он абищал вернуть с %-ми тоесть я занял ему 100к он должен был вернуть 110к в 10ч вечера как и обищал, но его небыло в сети и он сменил номер телефона вроде, суть такава прошу вернуть его 110к или прошу у вас тогоже и наказание его за вронье! на скринах все указано.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/v/JAuPT

Откажут!

Где твой скрин с ответом админов?

За такое не наказывают, это на свой страх и риск)

1743535547_.jpg.c0f88c563f05c8337347a9ece8026f6c.jpg

Ссылка на комментарий

Ну я не знал что нада было еще и скрин с ответом админа делать, ля типа я из за тупого ответа от админа 100к просрал так видь?

Я точно непомню, но вроде ето сказал или Тесса, или Мелани, но это неточно, я незнал что скрин делать надо было с этим тож, верните мне маю 100к хотяб а у игрока заберите и все, неаньте его а проста предупредите, видь еслиб мне админ несказалбы что его накажут если неотдаст, я бы ему и незанималбы, я доверился админестратору вот и занял, прошу простить и отпустить)

 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Terminator_Shake сказал:

ля типа я из за тупого ответа от админа 100к просрал так видь?

2020/9/22 13:51:59 Lorenz_Shake [105] Сообщение администраторам: еслии я займу челику денег и он невернет нрп развод, жб куну норм буд.?!
2020/9/22 13:52:29 Tessa_Hanter [303] [2820277] Админское сообщение игроку Lorenz_Shake [105]: Не наказуемо такое

Что именно вам непонятно было из ответа администратора?)
В следующий раз внимательнее смотрите, что вам отвечает администратор. 
Закрыто.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...