Перейти к публикации

[Rock]Кевин | Отказано


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш никнейм. [ABS]AmoraL , Infected
  2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть в Истории аккаунтов).2679162 , 3793283
  3. Никнейм администратора. [Rock]Кевин [1038908] , [ZVHR]Kiborg [1104405]
  4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть в Истории аккаунтов).1038908,1104405
  5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации : Для начала хочу начать с того, почему было столько обходов. Хочу оправдаться , так как со мной живет мой младший брат ( Которому 9 лет ) Он не понимает что такое обход, как и что за это будет, вообщем какой наказание будет. Играем мы вместе, объясняю как он играет на ноутбуке, я на компьютере.Сидим мы с одного интернета. А вот тебе Кевин фирменный привет от меня). А теперь хотелось бы поговорить об действии администраторов на сервере, за данное наказание как за " Сбив Анимации " прописанное определенное правило 3 часа тюрьмы. Переходя на эту тему видно ТЫК, что администрация когда якобы я 2 месяца назад сбил анимацию ! 2 МЕСЯЦА !. Он решил посадить не на 3-6 часов, а на 8. Почему сразу не на 10 посадить? Моему впечатлению не было предела, то есть если судить так ( Игрок сбивает анимацию или еще что-то, его сажают на 10 часов, а знаете почему? Он недавно/давно сбил анимацию, это якобы должно зависеть сбивал он или нет). И хочу чтобы администрация пересмотрела фрапс, в этом фрапсе ничего не понятно, во время когда я летел в низ как может судить нормальный человек ( Игрок успел бы выйти командой /q ) И по поводу обхода хотелось бы ответа от адекватного администратора, а не который так сказать нетрезвый.
Ссылка на комментарий

Обожаю, классическая херня с братьями. Я уже говорил где-то, что раз ты и твой брат играете с одного айпи адреса, значит у вас наказание будет одно на двоих. Проверить, правда ли это (Может твой братишка играет тупо в майнкрафт, а ты приплетаешь его к своим злодеяниям) нельзя, поэтому действовать будем так. 

14 минуты назад, Accident сказал:

А теперь хотелось бы поговорить об действии администраторов на сервере, за данное наказание как за " Сбив Анимации " прописанное определенное правило 3 часа тюрьмы.

Ты что, вылез из машины времени? Вот тебе список актуальных правил ТЫК, прошу ознакомиться с ними.
А вот правило, которое касается конкретно твоего случая.

1. Анимации в бою: 2ч тюрьмы.
В случае повторного нарушения (рецидив), срок прибавляется каждый раз на 2ч. При преодолении срока в 1д, срок прибавляется каждый раз на 1д.

Надень очки и прочитай тот текст, который я выделил специально для тебя жирным жрифтом.

21 минуту назад, Accident сказал:

Переходя на эту тему видно ТЫК, что администрация когда якобы я 2 месяца назад сбил анимацию ! 2 МЕСЯЦА !. Он решил посадить не на 3-6 часов, а на 8. Почему сразу не на 10 посадить? Моему впечатлению не было предела, то есть если судить так ( Игрок сбивает анимацию или еще что-то, его сажают на 10 часов, а знаете почему? Он недавно/давно сбил анимацию, это якобы должно зависеть сбивал он или нет)

Предыдущее твоё наказание было 6 часов, я дал тебе 8. Следующее будет 10 часов, именно так, пока ты не перестанешь сбивать. Срок наказания за сбив анимации обнуляется с началом нового года. Идём далее.

23 минуты назад, Accident сказал:

И хочу чтобы администрация пересмотрела фрапс, в этом фрапсе ничего не понятно, во время когда я летел в низ как может судить нормальный человек ( Игрок успел бы выйти командой /q ) И по поводу обхода хотелось бы ответа от адекватного администратора, а не который так сказать нетрезвый.

А что в этом фрапсе непонятного? Ты упал с крыши, должен был разбиться, но ты не разбился. Более того, не прописал /q, т.к. ни в чате, ни в киллчате о твоём выходе из игры нет никакого лога, пересмотри внимательнее видео. Если и это для тебя не доказательство, то посмотри на радар, на белый треугольничек, так вот, это ты, неразбившийся, тут маза с /q вообще никак не проканает, ты бы ещё придумал, что тебя укусил цифровой паук и теперь ты за спайдермена играешь, это и то выглядело бы правдоподобнее. Поэтому, так сказать, чтобы протрезветь, нужно сначала набухаться до твоего уровня, поблевать в сортир, словить белочку. А свои размышления, которые ты написал выше, и которые ещё есть у тебя на уме, можешь отнести в книжную редакцию, пусть они тебе выделят полку в книжных магазинах, под разделом "Фантастические детские сказки".

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Accident сказал:

А вот тебе Кевин фирменный привет от меня).

Ну привет, Дэн. Хочу сказать, что разочарован в тебе, и знакомство я заводил с нормальным парнем. Жаль, что нормальным только на первый взгляд.

Про сбив анимации уже всё отписал Арти, добавить нечего, осталось разобрать ситуацию с твоим неадекватным поведением, которое ты называешь младшим братом.

3 часа назад, Accident сказал:

Он не понимает что такое обход, как и что за это будет, вообщем какой наказание будет. Играем мы вместе, объясняю как он играет на ноутбуке, я на компьютере.Сидим мы с одного интернета.

Далеко ходить не буду, на примере одного из большого количества аккаунтов разберу совершённые действия (под спойлером, потому что много логов):

Скрытый текст

Зашёл ты, значится, поиграть:

2020 сентября 15 20:21:44 [Rock]°€xclusive *скрыто* вошёл *скрыто*

Играешь, стреляешься с игроками, всё в пределах нормы:

2020/9/15 20:36:4 [Rock]°€xclusive [16] Убил игрока Псих [3693131] - Запугивание
2020/9/15 20:35:40 [Rock]°€xclusive [16] Убит игроком Псих [3693131] - Взрыв
2020/9/15 20:35:12 [Rock]°€xclusive [16] Убит игроком Псих [3693131] - Обрез
2020/9/15 20:34:3 [Rock]°€xclusive [16] Убит игроком Kanji [2184265] - Обрез
2020/9/15 20:33:37 [Rock]°€xclusive [16] Убил игрока Псих [3693131] - Обрез
2020/9/15 20:33:17 [Rock]°€xclusive [16] Убит игроком Kanji [2184265] - Обрез
2020/9/15 20:31:54 [Rock]°€xclusive [16] Убит игроком Beka [3696027] - Снайперка
2020/9/15 20:31:25 [Rock]°€xclusive [16] Убит игроком Beka [3696027] - Обрез
2020/9/15 20:31:1 [Rock]°€xclusive [16] Убит игроком zfs.GL¤K [3613235] - Снайперка
2020/9/15 20:30:48 [Rock]°€xclusive [16] Убил игрока Umnica [3619505] - Снайперка
2020/9/15 20:30:39 [Rock]°€xclusive [16] Убит игроком Псих [3693131] - Узи
2020/9/15 20:30:14 [Rock]°€xclusive [16] Убит игроком Псих [3693131] - Узи

Но резко останавливаешься и регистрируешь другой аккаунт, даже не выходя из игры:

2020 сентября 15 20:36:34 [Rock]°€xc *скрыто* зарегистрировался *скрыто*

Начинаешь настрачивать комплименты игроку, с которым только что стрелялся:

2020/9/15 20:37:20 [Rock]°€xc [4] ЛС игроку Псих [58]: обоссаный клан 87 :D
2020/9/15 20:37:14 [Rock]°€xc [4] ЛС игроку Псих [58]: госник жаль металла
2020/9/15 20:37:6 [Rock]°€xc [4] ЛС игроку Псих [58]: гнилое обоссаное чучело
2020/9/15 20:36:59 [Rock]°€xc [4] ЛС игроку Псих [58]: в себя не верь,что машина
2020/9/15 20:36:48 [Rock]°€xc [4] ЛС игроку Псих [58]: слыш ты обоссыш тухлодырый

Благополучно выходишь с аккаунта и больше к нему не возвращаешься:

2020 сентября 15 20:37:24 [Rock]°€xc *скрыто* вышел *скрыто*

Продолжаешь играть на основе, будто ничего и не было:

2020/9/15 20:38:52 [Rock]°€xclusive [16] Убит игроком [DaemoN]Zagadka [2435853] - Снайперка
2020/9/15 20:38:19 [Rock]°€xclusive [16] Убил игрока Beka [3696027] - Снайперка

 

И таких аккаунтов реально десятки, и на всех цель обхода заглушки — оскорбить другого игрока. Ты утверждаешь, что это всё делал твой младший брат? Играл на твоём аккаунте (на удивление, он стреляется на приличном уровне, знает все телепорты, да и в целом фишки сервера, и при этом даже не имея собственного аккаунта, как я понимаю). Обходил заглушки и оскорблял игроков (даже сокланов в кланчате, с которыми не поделили что-то) тоже он, верно?

А сейчас, что ты сделал, прежде чем писать на форум? Создал новый аккаунт, который опять остался без заглушки и без тюрьмы, и отыграл на нём более часа:

2020 сентября 23 15:39:3 арпаамс *скрыто* вышел *скрыто*
2020 сентября 23 14:19:41 арпаамс *скрыто* зарегистрировался *скрыто*

Не знаю, есть ли у тебя реально братишка, которому вот прям надо было тебе подпортить репутацию на сервере и лишить тебя аккаунта, и которому так сложно словами объяснить, что нельзя делать то и сё и нужно соблюдать правила сервера и элементарную этику. Все действия со своей стороны я описал, доказательства предоставил. У тебя есть что сказать помимо оправданий и перекладывания вины?

P.S.: Жалобу переименовал под свой никнейм, потому что действия Киборга уже неактуальны (аккаунты, которые он глушил, я удалил/заблокировал).

Изменено пользователем kevinadamson
P.S.
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
13 часа назад, kevinadamson сказал:

Ну привет, Дэн. Хочу сказать, что разочарован в тебе, и знакомство я заводил с нормальным парнем. Жаль, что нормальным только на первый взгляд.

Про сбив анимации уже всё отписал Арти, добавить нечего, осталось разобрать ситуацию с твоим неадекватным поведением, которое ты называешь младшим братом.

Далеко ходить не буду, на примере одного из большого количества аккаунтов разберу совершённые действия (под спойлером, потому что много логов):

  Показать содержимое

Зашёл ты, значится, поиграть:

2020 сентября 15 20:21:44 [Rock]°€xclusive *скрыто* вошёл *скрыто*

Играешь, стреляешься с игроками, всё в пределах нормы:

2020/9/15 20:36:4 [Rock]°€xclusive [16] Убил игрока Псих [3693131] - Запугивание
2020/9/15 20:35:40 [Rock]°€xclusive [16] Убит игроком Псих [3693131] - Взрыв
2020/9/15 20:35:12 [Rock]°€xclusive [16] Убит игроком Псих [3693131] - Обрез
2020/9/15 20:34:3 [Rock]°€xclusive [16] Убит игроком Kanji [2184265] - Обрез
2020/9/15 20:33:37 [Rock]°€xclusive [16] Убил игрока Псих [3693131] - Обрез
2020/9/15 20:33:17 [Rock]°€xclusive [16] Убит игроком Kanji [2184265] - Обрез
2020/9/15 20:31:54 [Rock]°€xclusive [16] Убит игроком Beka [3696027] - Снайперка
2020/9/15 20:31:25 [Rock]°€xclusive [16] Убит игроком Beka [3696027] - Обрез
2020/9/15 20:31:1 [Rock]°€xclusive [16] Убит игроком zfs.GL¤K [3613235] - Снайперка
2020/9/15 20:30:48 [Rock]°€xclusive [16] Убил игрока Umnica [3619505] - Снайперка
2020/9/15 20:30:39 [Rock]°€xclusive [16] Убит игроком Псих [3693131] - Узи
2020/9/15 20:30:14 [Rock]°€xclusive [16] Убит игроком Псих [3693131] - Узи

Но резко останавливаешься и регистрируешь другой аккаунт, даже не выходя из игры:

2020 сентября 15 20:36:34 [Rock]°€xc *скрыто* зарегистрировался *скрыто*

Начинаешь настрачивать комплименты игроку, с которым только что стрелялся:

2020/9/15 20:37:20 [Rock]°€xc [4] ЛС игроку Псих [58]: обоссаный клан 87 :D
2020/9/15 20:37:14 [Rock]°€xc [4] ЛС игроку Псих [58]: госник жаль металла
2020/9/15 20:37:6 [Rock]°€xc [4] ЛС игроку Псих [58]: гнилое обоссаное чучело
2020/9/15 20:36:59 [Rock]°€xc [4] ЛС игроку Псих [58]: в себя не верь,что машина
2020/9/15 20:36:48 [Rock]°€xc [4] ЛС игроку Псих [58]: слыш ты обоссыш тухлодырый

Благополучно выходишь с аккаунта и больше к нему не возвращаешься:

2020 сентября 15 20:37:24 [Rock]°€xc *скрыто* вышел *скрыто*

Продолжаешь играть на основе, будто ничего и не было:

2020/9/15 20:38:52 [Rock]°€xclusive [16] Убит игроком [DaemoN]Zagadka [2435853] - Снайперка
2020/9/15 20:38:19 [Rock]°€xclusive [16] Убил игрока Beka [3696027] - Снайперка

 

И таких аккаунтов реально десятки, и на всех цель обхода заглушки — оскорбить другого игрока. Ты утверждаешь, что это всё делал твой младший брат? Играл на твоём аккаунте (на удивление, он стреляется на приличном уровне, знает все телепорты, да и в целом фишки сервера, и при этом даже не имея собственного аккаунта, как я понимаю). Обходил заглушки и оскорблял игроков (даже сокланов в кланчате, с которыми не поделили что-то) тоже он, верно?

А сейчас, что ты сделал, прежде чем писать на форум? Создал новый аккаунт, который опять остался без заглушки и без тюрьмы, и отыграл на нём более часа:

2020 сентября 23 15:39:3 арпаамс *скрыто* вышел *скрыто*
2020 сентября 23 14:19:41 арпаамс *скрыто* зарегистрировался *скрыто*

Не знаю, есть ли у тебя реально братишка, которому вот прям надо было тебе подпортить репутацию на сервере и лишить тебя аккаунта, и которому так сложно словами объяснить, что нельзя делать то и сё и нужно соблюдать правила сервера и элементарную этику. Все действия со своей стороны я описал, доказательства предоставил. У тебя есть что сказать помимо оправданий и перекладывания вины?

P.S.: Жалобу переименовал под свой никнейм, потому что действия Киборга уже неактуальны (аккаунты, которые он глушил, я удалил/заблокировал).

За оскорбление где были можешь заглушить акки, а где ники непонятные это уже не моих рук дело. Он создает каждый раз разные аккаунты, он в чате даже не может написать толком допустим .ДМ24 ибо что-то другое, я ему показал как через меню телепортироваться и все. А вот по поводу основы давай разберемся.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Accident сказал:

За оскорбление где были можешь заглушить акки, а где ники непонятные это уже не моих рук дело. Он создает каждый раз разные аккаунты, он в чате даже не может написать толком допустим .ДМ24 ибо что-то другое, я ему показал как через меню телепортироваться и все.

Если он не может в чат писать, какое отношение тогда он имеет к ситуации? Тебе указали на аккаунты, которые были созданы с целью оскорбить игроков, приложили чатлоги с вырвиглазной токсичной писаниной. Эти аккаунты уже давно заглушены, некоторые даже удалены, и ты это видел и знаешь, так зачем тогда включать дурака?

Беру в пример последний последний твой аккаунт Infected [3793283], который я оставил открытым. Играл на нём ты, а если быть точнее, обходил заглушку и тюрьму. И ты доказал это своими же словами, написав, что твой брат не умеет играть и даже пользоваться чатом. 

2 часа назад, Accident сказал:

А вот по поводу основы давай разберемся.

С чем мы тогда должны разбираться? В шапке ты попросил ответ администратора по поводу обхода наказаний, он тебе дан и разжёван со всех сторон, имеются необходимые доказательства. Если это не разбор для тебя, тогда где конкретика? Что ты подразумеваешь под словом "разобраться", какие у тебя есть доказательства невиновности, и чего ты вообще требуешь от администрации?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, kevinadamson сказал:

Если он не может в чат писать, какое отношение тогда он имеет к ситуации? Тебе указали на аккаунты, которые были созданы с целью оскорбить игроков, приложили чатлоги с вырвиглазной токсичной писаниной. Эти аккаунты уже давно заглушены, некоторые даже удалены, и ты это видел и знаешь, так зачем тогда включать дурака?

Беру в пример последний последний твой аккаунт Infected [3793283], который я оставил открытым. Играл на нём ты, а если быть точнее, обходил заглушку и тюрьму. И ты доказал это своими же словами, написав, что твой брат не умеет играть и даже пользоваться чатом. 

С чем мы тогда должны разбираться? В шапке ты попросил ответ администратора по поводу обхода наказаний, он тебе дан и разжёван со всех сторон, имеются необходимые доказательства. Если это не разбор для тебя, тогда где конкретика? Что ты подразумеваешь под словом "разобраться", какие у тебя есть доказательства невиновности, и чего ты вообще требуешь от администрации?

Я требую чтобы ты снял бан вечку с основы.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, kevinadamson сказал:

Ну хоть что-то выяснили. А где ответы на остальные вопросы?

На них тебе брат ответит, подожди, он формирует мысль.

Так, мне это всё надоело. Давай отвечай на вопросы, которые тебе задали, можешь брата позвать, вдруг он тебе мыслю умную подкинет (типа: иди пагуляй, дай поиглать в маинклафт, надаел са сваим сампам, бегаешь как дулак, маме ласскажу). И давайте уже закрывать тему. Что-то затянули её.

Тебе есть что сказать?

Изменено пользователем Arti_Balt
  • Haha 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
46 минут назад, Arti_Balt сказал:

На них тебе брат ответит, подожди, он формирует мысль.

Так, мне это всё надоело. Давай отвечай на вопросы, которые тебе задали, можешь брата позвать, вдруг он тебе мыслю умную подкинет (типа: иди пагуляй, дай поиглать в маинклафт, надаел са сваим сампам, бегаешь как дулак, маме ласскажу). И давайте уже закрывать тему. Что-то затянули её.

Тебе есть что сказать?

Мне есть что сказать, но для тебя конечно нету. По поводу мыслей, я бы и тебе посоветовал формулировать, а то такую " ПАРАШУ ВЫСЕРАЕШЬ". Тема была создана на Админа Кевина. Ты каким боком сюда залетел? Репутацию повысить своими формулировками решил? Так братан твои ответы в этой теме не нужны, от меня тебе совет иди в другие темы дальше высерай яблоки из дырки. ( И по поводу брата, жалко что ты один живешь в нищете бедный ты мой, паплакай иди, в майклафт зайди нервишки успокой, или маме ласскажи, пусть таблетку тебе даст )

Изменено пользователем Accident
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, kevinadamson сказал:

Ну хоть что-то выяснили. А где ответы на остальные вопросы?

Мне выяснять сейчас нечего, хотел бы попросить чтобы аккаунты которые были созданы с непонятными никами ты удали. Засоряют все. Я хочу чтобы ты основу мне разбанил

Ссылка на комментарий

Спасибо за совет, но ты прикрепил к теме жалобу:

В 23.09.2020 в 16:43, Accident сказал:

А теперь хотелось бы поговорить об действии администраторов на сервере, за данное наказание как за " Сбив Анимации " прописанное определенное правило 3 часа тюрьмы. Переходя на эту тему видно ТЫК, что администрация когда якобы я 2 месяца назад сбил анимацию ! 2 МЕСЯЦА !. Он решил посадить не на 3-6 часов, а на 8. Почему сразу не на 10 посадить? Моему впечатлению не было предела, то есть если судить так ( Игрок сбивает анимацию или еще что-то, его сажают на 10 часов, а знаете почему? Он недавно/давно сбил анимацию, это якобы должно зависеть сбивал он или нет). И хочу чтобы администрация пересмотрела фрапс, в этом фрапсе ничего не понятно, во время когда я летел в низ как может судить нормальный человек ( Игрок успел бы выйти командой /q )

Эту жалобу рассматривал я, тут конкретно притензии к моим действиям. Поэтому, если не считать, что я являюсь администратором проекта и имею право влезать во все темы, которые касаются игрового процесса ДМ сервера, конкретно в данном случае ты жаловался и на мои действия, поэтому моё присутствие тут вполне себе оправдано.

2 часа назад, Accident сказал:

Репутацию повысить своими формулировками решил?

Если бы эта репутация чего-то стоила, а так, насрать на неё. Моя цель тут - это решить проблему с тобой, и сейчас речь уже идёт не о том, чтобы тебе открыть твой основной аккаунт, а о том, чтобы заблокировать все имеющиеся, потому что ты не умеешь правильно общаться с людьми. А эти обходы, давай будем честными? Они не прекратятся. 

2 часа назад, Accident сказал:

Так братан твои ответы в этой теме не нужны, от меня тебе совет иди в другие темы дальше высерай яблоки из дырки.

Ого, КОКОЙ ПОЛЕЗНЫЙ СОВЕТ. Но давай я сам решу, что для меня и как лучше. И я не твой "БРАТАН", я бы так не поступил с тобой.

2 часа назад, Accident сказал:

( И по поводу брата, жалко что ты один живешь в нищете бедный ты мой, паплакай иди, в майклафт зайди нервишки успокой, или маме ласскажи, пусть таблетку тебе даст )

Ого, а вот походу и твой братан вылез. Ну, смотри чё пишет, ну вот при тебе прямо, даже не стесняется! Вот ты цирк тут устроил. Ну самому не смешно?
Ни о какой разблокировке аккаунта и речи идти не может. Я тут тебе яблок высрал, можешь их поесть.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Arti_Balt сказал:

Спасибо за совет, но ты прикрепил к теме жалобу:

Эту жалобу рассматривал я, тут конкретно притензии к моим действиям. Поэтому, если не считать, что я являюсь администратором проекта и имею право влезать во все темы, которые касаются игрового процесса ДМ сервера, конкретно в данном случае ты жаловался и на мои действия, поэтому моё присутствие тут вполне себе оправдано.

Если бы эта репутация чего-то стоила, а так, насрать на неё. Моя цель тут - это решить проблему с тобой, и сейчас речь уже идёт не о том, чтобы тебе открыть твой основной аккаунт, а о том, чтобы заблокировать все имеющиеся, потому что ты не умеешь правильно общаться с людьми. А эти обходы, давай будем честными? Они не прекратятся. 

Ого, КОКОЙ ПОЛЕЗНЫЙ СОВЕТ. Но давай я сам решу, что для меня и как лучше. И я не твой "БРАТАН", я бы так не поступил с тобой.

Ого, а вот походу и твой братан вылез. Ну, смотри чё пишет, ну вот при тебе прямо, даже не стесняется! Вот ты цирк тут устроил. Ну самому не смешно?
Ни о какой разблокировке аккаунта и речи идти не может. Я тут тебе яблок высрал, можешь их поесть.

Я тебе все сказал, ты в этой теме мусор. И хотел бы тебе сказать что ты высрать можешь яблоки только себе в рот.

  • Thanks 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Чё это за хуйня? Мне даже банить за такие оскорбления не охота. :D

  • Haha 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...