Перейти к публикации

Жалоба №371


Рекомендованные сообщения

Adam Ramm
Luke_Oldwig 3190125
Помеха бв, без оснований требует покинуть тс, без оснований применение физ. силы. Игнорирование нарушений.
(Не нужно мне говорить о проверке по КПК ты бы сначала паспорт попросил, а не кидал тайзер на право и налево с таким оправданием)

Выписка штрафа мафии на БВ 0.37. Требование покинуть тс 1.13 по 1.45. Тайзер (физ. сила) 2.21 Игнор нарушения 1.14, 1.26, 1.46. Тайм 2.30

 

Ссылка на комментарий
57 минут назад, LMor сказал:

Adam Ramm
Luke_Oldwig 3190125
Помеха бв, без оснований требует покинуть тс, без оснований применение физ. силы. Игнорирование нарушений.
(Не нужно мне говорить о проверке по КПК ты бы сначала паспорт попросил, а не кидал тайзер на право и налево с таким оправданием)

Выписка штрафа мафии на БВ 0.37. Требование покинуть тс 1.13 по 1.45. Тайзер (физ. сила) 2.21 Игнор нарушения 1.14, 1.26, 1.46. Тайм 2.30

 

Диего, спасибо за замечание, это делает меня сильнее как работника Полиции. Но любой спор можно решить не прибегая к жалобе, можно всё решить напрямую, например написав даже по смс. Тем более что ситуация тебя не касается совсем. Я понимаю что ты хочешь сделать РП сервер лучше следя за выполнением устава и всех правил (не только в пд, я знаю ты смотришь и за другими фраками) но жалобами ты только гробишь сервер.  

PM2RS.gif

Ссылка на комментарий

1) Для первого нарушения недостаточно доказательств, так как офицер мог начать погоню до БВ.
2) Теперь насчёт того, что вас якобы выкинули без причины из ТС. 
9.14 УМВД гласит > Запрещено требовать водителя покинуть т/с без весомых причин. Исключения: любые нарушения У.К и А.К, а также проведение проверок по КПК/на наличие наркотиков/на состояние алкогольного опьянения. В вашем случае это проверка по КПК
3) Насчёт игнорирования нарушения. Сотрудник не может разорваться на две части, он тоже человек. В этот момент он работал именно с вами. Возможно, сотрудник завёл дело на преступника
, но диалог то он ведёт с вами и ситуация происходит сейчас у вас с ним. 

|| Отказано ||
Закрыто.

  • Thanks 2

Podpisy-1.jpg.5e59473f22f07585f75204b41b1edccb.jpg

 SFPDrp1  Владислав_Лапоухий [2919102] - с 15.11.2020 до 15.12.2020 [0/3]

call me: 1160 || my vk

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...