Перейти к публикации

Работа администраторов.  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Как думаете, на сколько активно работают админы?

    • Вообще шикарно.
    • Хорошо.
    • Ну такое...
    • Плохо.
    • Полный П№!"№!Ц.

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Markus_McLuckie
2706007
Djonio_Hanter
Не требуется.
Для начала напишу, что я свободно выражаю свои мысли, как и в этой жалобе, по этому просто прошу прочитать весь этот текст.
 
На столько халатное отношение администраторов на сервере, что уже все грани переходит, один день, одна ситуация, 950 человек на сервере - в сети из 16 админов - 1 активный, это что такое? Ладно был бы один администратор в утреннее время, где онлайн еще не на столько большой, что можно разорваться, не без проблем конечно, ну а как, лучше сидеть в афк и ничего не делать? Все мы знаем, что самые активный часы прайм-тайма начинаются в районе с 5 часов по МСК и до 21:00. В это время админы должны сидеть на своём посту и максимально делать свою работу - помогать игрокам, отвечать на репорт и так далее.
Но, что вижу я. Я играю копа - LSPD для конкретики, у меня ситуация с погоней, где гражданский забегает в инту и уходит в подсобку больнички. Явное нарушение - инта от ареста. (NRP) Пишу об этом в репорт - 0 реакции. В сети 16 администраторов из них - 1 активный админ и второй админ который проводит мероприятие. Время на сервере 18:35, отправил репорт о том, что человек от погони ушел в инту к которой у меня нету доступа. Проходит время... В 18:39 отправляю еще один репорт с просьбой помочь с этим. В 18:40 пишу опять, ну вдруг слишком много флуда - не заметили, с просьбой чтобы посадили игрока или выкинули из инты... В 18:41 захожу в .админ и вижу, что 4 админа из 16 активны и не стоят афк. В 18:42 пишу репорт активному админу, чтобы тпхнулся ко мне и помог разобраться с ситуацией, через 20 секунд админ уже опять афк. Я простоял перед этой коморкой - 13 минут и 16 секунд. Человек уже ушел в афк, я стою как идиот получается строчу в репорт да, а фидбека от администрации никакого нет. Прошу заметить, что первый раз когда я открыл . админ в 18:38 я увидел - 6 активных администраторов, которые не стоят в афк. Через 3 минуты их стало в два раза меньше. Спустя эти 13 минут и 16 секунд, которых я потратил перед этой коморкой понял я такую вещь - администраторы, из года в год имеют проблему с активом, нету никакой слаженности по работе друг с другом, по крайней мере этого не видно со стороны игрока. С каждым годом, админы уходят, приходят и их становится больше, а получается так, что старые проблемы как были так и остались. Я не тот человек который будет говорить как нужно работать другим, но это уже выходит за все рамки. 
 
Сейчас начнут писать админы: "Мы что, роботы которые должны быть онлайн 24/7? - Онлайним когда можем."
Ну если сделать вывод, если вы так говорите, то получается, что для вас нет правилам по онлайну, возможно есть минимальные критерии да, но этого мало. Этот вопрос решается со стороны главного админа, который весь этот состав должен держать в кулачке, мол если вы не хотите работать, зачем вы тогда пришли в админ состав? Это не претензия, и не урок по тому как нужно руководить людьми - нет. Это то, как должно происходить в любом составе, лентяи всегда занимали самую нижнюю нишу, или ставили людей которые все за них бы делали. Тут мы видим, что админ состав вообще отбился от рук, может у вас есть какие заслуги за время в составе, но почему вы не можете сплотить всю команду, которая работа бы как часы, которым просто невозможно сломаться - не понятно. На их черед - придут новые, и так по кругу.
 
Может сейчас напишу бред, подумаете, что это урок - нет. Просто предложение, которое может быть будет использовано - или хотя бы прочитано. Обычным рядовым игроком, который хочет, чтобы то, что происходит - прекратились или как-то начало двигаться вверх.

Мое предложение собственно, с которым меня могу послать, но а что... Я уже почти 3к символов настрочил, может всеж прочитают, потратят несколько минуток.
Я сразу скажу: Я не состою в админ составе, и то как там все происходит - неизвестно, так как все держится в тайне и никакой информации особо нет. Но чисто из принципа напишу, просто мне не все равно на сервер, на который уже потратил несколько тысяч часов за 4 года на проекте.
 
Предложение: Расформировать админский состав, ага если бы - нет. Сделать такую систему, в которой в каждый из промежутков дня будет рамки по активным администраторам на сервере.
К примеру утреннее время по МСК: С 7:00 по 12:00 когда онлайн в будние дни особо не большой, т.к пришла осень и многие пошли на учебу, вышли из отпусков, работают и так далее. Происходит это всегда и каждый год... Вернемся ко времени - В этот промежуток часов должно находится минимум 2-3 админа, которые будут АКТИВНО, подчеркну даже - следить за сервером, отвечать в репорт и делать свою работу. В промежуток времени с 12:00 по 16:00, когда уже многие возвращаются с учебы, работы и т.д - на сервере как минимум должны быть от 4-5 активных админов. В промежуток уже прайм тайма, когда на сервере счетчик игроков 800-900+ человек, опять же примерные 17:00 - 21:00 от 5 и больше активных админов. В ночное время, когда большинство игроков уже уходят спатки - 1-2 человека, которые спокойненько будут выполнять свою работу. С 23:00 до 5-6 часов утра.
 
Написать это все просто, согласны? Ну да, просто подумал об этом - написал.
Я не говорю, что во все эти промежутки дня, должны быть одни и те же администраторы - нет конечно, у каждого свои дела есть, понять их можно. Заменять одного человека - другим, который готов заменить того человека, который отошел в афк или ушел вообще по своим делам. Я думаю, не каждый админ живет по московскому часовому поясу, да, вот как раз и нужно сделать коллектив, который сможет играть, активно играть - в то, на что они пошли после своей лидерки/министра.
 
Никто не говорил, что когда вы попадаете в админ состав - будет просто, это и ежу понятно. А вот сделать так, чтобы люди, приходя на свой админский пост, были активны в каждый из промежутков дня - видимо нет. В первую очередь вставая на админку - вы берете на себя ответственность. Да в игре и да в сети, а какая черт разница? Это тоже самое, чтобы вы на своей работе/учебе выполняли так же свою работу как сейчас на сервере. 
 
Надоело уже наверное читать, закончу опять же словами: Я по сути никто для каждого из вас, но на вас стыдно смотреть когда  в .админ из 16 онлайн админов - 1-2 человека активны. Я ни на что не претендую, и возможно этой жалобой закрою дороги на лидерки, министров, а админ состав и подавно... Но главное вспомните для чего вы на сервере, я думаю не для того, чтобы как раз сидеть в афк.
 
Спасибо всем прочитавшим. <3
 
UPD: Пункт док-ва: по выше мною описанной ситуации. 0:36 просто для ясности картины уход в инту, деться просто некуда ему было от туда и все, только там мог быть. Да и позже видно, что с ним другие доктора разговаривают. 2:05 первый репорт. 4:34 список админов. 4:53 еще один репорт. 5:05 еще раз список админов. 5:23 еще один репорт... 6:28 еще один. 7:55 список админов. 8:59 еще раз список. 9:21 еще один репорт... 9:39 админов все меньше и меньше в списке... 10:02 Еще раз список. 11:38 один админ уже в списке. 12:43 тоже самое.
И не много скринчиков с активом админов в то время. 
*click*
Пункт про невинность: Без проблем, ссылка на вк в случае чего в профиле есть.
 
 
P.S Я меломан, не предъявляйте за музыку, слушаю, что ушам приятно - сенкс. ;) 
 
 
Изменено пользователем Markus McLuckie
  • Like 2

YJ3Hfug.png

Ссылка на комментарий

Может что-то и упустил в вышеописанном, но я ведь буквально сразу посадил за инту, полагаю вы попросту не заметили

23 сентября 2020 18:36:0 Админ Gerald_Harrison [1186406] посадил Yaroslav_Norovyatkin [3214955] в тюрьму на 2ч с причиной: Интерьер при аресте

или там претензия в чём-то ещё? Слишком много текста прост, немного лень сейчас читать

  • Like 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Gerald Harrison сказал:

Может что-то и упустил в вышеописанном, но я ведь буквально сразу посадил за инту, полагаю вы попросту не заметили

23 сентября 2020 18:36:0 Админ Gerald_Harrison [1186406] посадил Yaroslav_Norovyatkin [3214955] в тюрьму на 2ч с причиной: Интерьер при аресте

или там претензия в чём-то ещё? Слишком много текста прост, немного лень сейчас читать

Я рад это видеть, но суть не поменялась - полный игнор репорта.

YJ3Hfug.png

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Markus McLuckie сказал:
Я рад это видеть, но суть не поменялась - полный игнор репорта.

Наряду с остальным сообщения подобного рода сливаются и схожи с оффтопом. В силу загруженности репорта администратор вынужден визуально отсеивать подобные обсуждения, дабы своевременно реагировать на жалобы типа «332 дм», «456 нонрп» и так далее. Плюсом ещё бывает так, что абсолютно непонятно что именно игрок пытается донести. В таких ситуациях корректнее всего просто жаловаться на игрока, без развития диалога в репорт, ибо это только усугубляет ситуацию в силу недопонимания, либо же писать жалобу на нарушителя на форум.

Понимаю ваше негодование, но конкретно в данной ситуации скорее произошло недопонимание и недогляд за чатом, т.к. вы попросту упустили строку с наказанием, а я буквально сразу же свернул игру и не мог вам ответить. Остальные же, не понимая что произошло, просто не знали причин претензии, вот и всё. Если бы кто-то и ответил, то это было бы в духе «пишите жалобу на игрока»/«все обсуждения на форуме»/«не оффтопьте», а причины тому описаны выше.

Я, конечно, не главный администратор, но всё же, надеюсь, вы не против дополнительного аргументированного комментария от лица участника сея оперы. Так же сразу скажу что это не оправдательное письмо и не повод для споров и разногласий, всего-лишь попытался немного объяснить вам причины произошедшего, вот и всё. А так, конечно же, ваша жалоба имеет место быть и у вас есть на это полное право

Ссылка на комментарий

норм всё там

Изменено пользователем Mort_Delpozo
30 сентября 2019 21:10:58 Админ Karina_Harrison [691545] назначил Black_Westley [2875322] лидером фракции The Rifa Gang
13 января 2020 19:52:8 Админ Depoha_Sawyer [1390434]назначил Black_Wilfaded [2875322]лидером фракции Los Santos Vagos
16 августа 2020 22:32:23 Админ Andrew_Sawyer [1390434] назначил Mortya_Delpozo[2875322]лидером фракции Varios Los Aztecas
2 ноября 2020 15:21:44 Админ Andrew_Sawyer [1390434] назначил Mortya_Oldfezz [2875322] лидером фракции Varios Los Aztecas
3 декабря 2020 21:17:45 Админ Carl_Delpozo [11] назначил Mort_Oldfezz [110] лидером фракции Grove Street Gang
25 декабря 2020 19:9:14 Админ Olaf [150] назначил Mortya_Kagetti [1545589] лидером фракции The Ballas Gang
3 апреля 2021 19:51:52 Админ Lynn_Tabarez [2116295] назначил Mortya_Heatley [2875322] лидером фракции Grove Street Gang
9 августа 2021 00:04:50 Админ Lamped_Marchetti [1376046] назначил Mortya_Heatley [1771552] лидером фракции The Rifa Gang
17 октября 2021 13:53:59 Админ Stacy_Exilon [1856372] назначил Mortyaz_Heatley [2030171] лидером фракции Los Santos Vagos
14 декабря 2021 16:32:44 Админ Stacy_Exilon [1856372] назначил Mortyaz_Heatley [2030171] лидером фракции The Rifa Gang
3 февраля 2022 16:22:28 Админ Reveles_Feuchtwanger [642800] назначил Mortyaz_Heatley [2030171] лидером фракции Varios Los Aztecas
6 апреля 2022 19:58:58 Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Mortya_Exdie [2875322] лидером фракции Los Santos Vagos
9 января 2023 0:21:46 Админ Gal_Delpozo [17665] назначил Mortya_Exdie [110] лидером фракции The Rifa Gang
2 марта 2023 19:10:30 Админ Mirko_Werside [1500326] назначил Mortya_Werside [2030171] лидером фракции Больница Лас Вентурас
27 сентября 2023 22:53:24 Админ Yushin_Disaro [132] назначил Mortya_Werside [110] лидером фракции The Rifa Gang
15 февраля 2024 17:04:41 Админ [A]Lamped_Lucker [1376046] назначил Mortya_Werside [1771552] лидером фракции The Rifa Gang

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gerald Harrison сказал:

Наряду с остальным сообщения подобного рода сливаются и схожи с оффтопом. В силу загруженности репорта администратор вынужден визуально отсеивать подобные обсуждения, дабы своевременно реагировать на жалобы типа «332 дм», «456 нонрп» и так далее. Плюсом ещё бывает так, что абсолютно непонятно что именно игрок пытается донести. В таких ситуациях корректнее всего просто жаловаться на игрока, без развития диалога в репорт, ибо это только усугубляет ситуацию в силу недопонимания, либо же писать жалобу на нарушителя на форум.

Понимаю ваше негодование, но конкретно в данной ситуации скорее произошло недопонимание и недогляд за чатом, т.к. вы попросту упустили строку с наказанием, а я буквально сразу же свернул игру и не мог вам ответить. Остальные же, не понимая что произошло, просто не знали причин претензии, вот и всё. Если бы кто-то и ответил, то это было бы в духе «пишите жалобу на игрока»/«все обсуждения на форуме»/«не оффтопьте», а причины тому описаны выше.

Я, конечно, не главный администратор, но всё же, надеюсь, вы не против дополнительного аргументированного комментария от лица участника сея оперы. Так же сразу скажу что это не оправдательное письмо и не повод для споров и разногласий, всего-лишь попытался немного объяснить вам причины произошедшего, вот и всё. А так, конечно же, ваша жалоба имеет место быть и у вас есть на это полное право

Тот факт, что я из-за человеческого фактора, пропустил эту строчку - есть. Но факт недопонимания - непонятен. 
Давайте мы возьмем глобально систему администрирования на хотя бы конкретно РП1.
Суть то вот в чем, обычно какая реакция от администратора которому написали в репорт:"У нас нет док-вов, если у вас есть док-ва пишите жалобу на форум." "Наказан." "Приятной игры на Absolute RP Platinum." 
Вы за редкими исключениями, можете последить за процессом, когда это кому-то из админского состава интересно. К примеру за мое время игры, были такие администраторы, которые выезжали с нами в патруль в роли "банхамера", который наказывал НонРП нарушения со стороны игроков. Но это было редко, и то тому человеку, которому действительно было интересно. Я сейчас не пытаюсь, сказать мол помогайте только пд - нет. Тот факт, что из-за системы репортов на проекте, игрок+администратор не имеет должного внимания для друг-друга - есть. Почему? Система не позволяет писать в репорт часто, все просто. С моей стороны - эта система устарела, и пора хотя бы для связи между игрок+админ, некий симбиоз - сделать связь в игре, так как её просто нет. Я вместо адекватного разговора в репорт, должен писать админу в смс или в личку куда-нибудь, чтобы тот помог мне в той ситуации своим админским мнением. Странно... не правда? Система тикетов вообще простая тема для решения этой проблемой раз и навсегда. Я сейчас веду может не в то русло, но оно имеет место быть, так как даже мне кажется, админу становится скучно админить на сервере... Ну не происходит на нем, что-то новое, все одно и тоже изо дня - в день. Надоедает. и это можно понять. Сейчас к сожалению как я заметил и не только я думаю, но это не столь роль играет, хотя может и играет... Даже сами админы пытаются как-то своими силами, что-то новенькое ввести, так как даже им, уже надоело это вся однотипность. К сожалению, Сергей Заводин, не выпускает обновлений для мода сервера от слова - совсем, чем это вызвано не понятно... Много в голове слов, которые хотят заменится и перейдут на личности с оскорблениями, но в последнее время понял, что только адекватным поведением можно что-то проделать, по этому тут пишется все адекватно, не агресивно, но с претензиями. Потому что проблема - есть, и ей никто не занимается, что грустно. Эта тема очень обширна, если ей заинтересоваться и взять все почти с нуля и сделать, на столько комфортный сервер получится, что даже с обвинениями о ботах это будет выглядеть более сносно. 
 
Я просто вижу, ну серьезное наблюдаю такую вещь, что в рамках логики - если онлайн на сервере приближается к 900-1000 игрокам, то администраторы должны попу поднапрячь и выполнять работу, даже с той нагрузкой которая будет для их восприятия - большой.  А не так, как было продемонстрировано в тексте жалобы. Я много думаю, но почему нет... Мне кажется многих такие дела даже в самом составе не удовлетворяют, когда кто-то пашет как проклятый на сервере, а другие почти не уделяют этому время. Кто-то сидит, держит в себе, высказаться не может и потом таких становится большинство. И превращается в молчанку на эту тему, когда она поднимается, если вообще поднимается... Пока на этому закончу.

YJ3Hfug.png

Ссылка на комментарий

950 игроков, администрация не робот что бы сидеть 24/7 им тоже нужен отдых, все умные такие, а встань на Администратора, и посмотрим как ты запоешь.  Форум жалобы проверь, в игре контроль держи и многое другое, это не легко.  И голосование твое тут не чем не поможет, это цирк.

video.gif.5ea7d04c02bc3dd168dc71f1f723ff

Изменено пользователем ✞ Christopher ✞

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
Только что, ✞ Christopher ✞ сказал:

950 игроков, администрация не робот что бы сидеть 24/7 им тоже нужен отдых, все умные такие, а встань на Администратора, и посмотрим как ты запоешь.  Форум жалобы проверь, в игре контроль держи и многое другое, это не легко.  

video.gif.5ea7d04c02bc3dd168dc71f1f723ff

Ты потерял некоторые мысли в жалобе братец. Я не говорил, что это легко. Я честно, хотел бы попробовать встать туда, но с моим "прошлым" туда скорее всего дорога закрыта. Ты затронул тему с форум, извини меня, там тоже происходит бардак. Заходишь спокойненько в тему с жалобами, моя например за 20 число не проверена, и получилось, что на сервере актив как-то не очень да, и на форуме тоже... Очень как-то все опять же - не слаженно происходит, в разнобой... Это я беру только личные примеры... Сегодня примерно в момент ситуации которая в видео, было у одной знакомой, что просто писала 20 раз в репорт, что застряла и ничего, просто игнор, ну ладно, игнором это сложно назвать, так как в то время было 2 админа. По этому это не правильно. Должна быть норма админов в определенные часы, чтобы игрок не ждал ответа, помощи когда попал в неловкую ситуацию, к примеру в той же текстуре застрял и так далее, примеров много, только взяться некому за них.
  • Like 1

YJ3Hfug.png

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ✞ Christopher ✞ сказал:

950 игроков, администрация не робот что бы сидеть 24/7 им тоже нужен отдых, все умные такие, а встань на Администратора, и посмотрим как ты запоешь.  Форум жалобы проверь, в игре контроль держи и многое другое, это не легко.  

video.gif.5ea7d04c02bc3dd168dc71f1f723ff

Форум можно проверить и вечером как это и делают в основном все администраторы сервера " ГСы и т.д ",  по поводу репорта я полностью согласен! Насколько знаю я, главное правило Администрации это - ПОМОГАТЬ и СЛЕДИТЬ за игроками и сервером, так что ты сам себе противоречишь. Встать на Администратора, ну встанет он и что дальше? А может он будет лучше всех работать! Если я не ошибаюсь то перед тем как тебя поставить на пост Администратора у тебя спросят "Желаете ли вы"... Если ты знаешь или думаешь что не будешь работать, нахера вставать тогда? 

Изменено пользователем Mario_Tesla
  • Like 4

image.gif

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Mario_Tesla сказал:

Форум можно проверить и вечером как это и делают в основном все администраторы сервера " ГСы и т.д ",  по поводу репорта я полностью согласен! Насколько знаю я, главное правило Администрации это - ПОМОГАТЬ и СЛЕДИТЬ за игроками и сервером, так что ты сам себе противоречишь. Встать на Администратора, ну встанет он и что дальше? А может он будет лучше всех работать! Если я не ошибаюсь то перед тем как тебя поставить на пост Администратора у тебя спросят "Желаете ли вы"... Если ты знаешь или думаешь что не будешь работать, нахера вставать тогда? 

1-е Да да, я услышал только море ваших нытье, 

2-е Дорога ему закрыта на администрацию, как он сказал.

Ну и третье, как встанет на администратора, проработает годик, и тогда можно сказать вот этот Администратор лучший, а так он игрок, и в нем я вижу море нытья.  

4-е Они тоже люди не роботы очнитесь, и у них тоже есть свои дела, это учеба, работа, что-то по дому сделать, и многое прочее.  А теперь ПОКА, больше нет смысла вам отвечать. 

video.gif.5ea7d04c02bc3dd168dc71f1f723ff

 

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Mario_Tesla сказал:

главное правило Администрации это - ПОМОГАТЬ и СЛЕДИТЬ за игроками

Y - правила - правила сервера. Пункт 13. Администрация не обязана следить за соблюдением правил игроками.

 

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ✞ Christopher ✞ сказал:

1-е Да да, я услышал только море ваших нытье, 

2-е Дорога ему закрыта на администрацию, как он сказал.

Ну и третье, как встанет на администратора, проработает годик, и тогда можно сказать вот этот Администратор лучший, а так он игрок, и в нем я вижу море нытья.  

4-е Они тоже люди не роботы очнитесь, и у них тоже есть свои дела, это учеба, работа, что-то по дому сделать, и многое прочее.  А теперь ПОКА, больше нет смысла вам отвечать. 

video.gif.5ea7d04c02bc3dd168dc71f1f723ff

 

Самые бессмысленные публикации всё время вижу только от тебя, говоришь лишь факты которые знают все игроки и который перечислил автор жалобы.
Disrespect(

Ссылка на комментарий

Отвечают на репорт "пишите на форум жалобу", сложно проследить за игроком в момент нарушения 

Рикей харисон ку

Изменено пользователем molly taretto
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
1 минуту назад, molly taretto сказал:

Отвечают на репорт "пишите на форум жалобу", сложно проследить за игроком 

Рикей харисон ку

Гениальный человек, доношу до вашего сведения, что подобное пишут в случае когда невозможно что-то увидеть админу просто потому что это тупо уже прошло. Тот же дм) когда игрока уже убили и ситуация не совсем понятная, вам и пишут чтоб жалобу оставляли с док-вами и чтоб админ лишний раз не садил наугад игрока, вызывая очередное недовольство.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Только что, ✖ Djonio Hanter ✖ сказал:

Гениальный человек, доношу до вашего сведения, что подобное пишут в случае когда невозможно что-то увидеть админу просто потому что это тупо уже прошло. Тот же дм) когда игрока уже убили и ситуация не совсем понятная, вам и пишут чтоб жалобу оставляли с док-вами и чтоб админ лишний раз не садил наугад игрока, вызывая очередное недовольство.

Хаха туда ее

AsxZkPNdmDM.jpg.3f80559be271713ab50f598da058d58d.jpg

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Ну, а на счёт актива мы прекрасно и сами знаем где есть проблемы и в чём эти проблемы.
И от подобных жалоб особо толку нет, только лишняя трата времени на очевидные моменты. Я не слепой и вижу всё сам прекрасно, ровно как и знаю прекрасно причины этого всего.
Закрыто

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...