Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В 24.09.2020 в 11:54, Себастьяна Рыбалкина сказал:

Поэтому ваши дружки из Гетто так охотно писали вас в смс, "оруууууу, ахахахах", вы зная что мы туда опять приедем за своей машиной - просто не охотно убили их). Мелкие нарушения? Вы уверены что вам место в пд? Делаете вид что работаете - это не работа. Офицер полиции должен любые нарушения пересекать, любые. Даже если он запрыгнул на служебную машину - это уже повод выписать ему предупреждение за хулиганство, чего вы не делаете. И это не такое, лишь бы штраф выписать - для меня главное чтобы в дальнейшем такого не было. И не надо тупо тусоваться формой), раз туда пришли работайте). Вот из за таких как вы - на сервере постоянно происходят нарушения по типу (ДМ, ДБ, нонРП и тд) 

Себа, ну вот вы говорите нужно пресекать все абсолютно нарушения. Вот нашла видосик Кликабельно где гражданин тоже ударил копа и Вы ему даже тайзер кинули, но посадить не посадили. Так вот хочется узнать какая разница между нарушителями или это банальная неприязнь к обитателям гетто?) если можно в 2х словах.

Изменено пользователем Динара Шведова
обновлена ссылка
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Динара Шведова сказал:

Себа, ну вот вы говорите нужно пресекать все абсолютно нарушения. Вот нашла видосик Кликабельно где гражданин тоже ударил копа и Вы ему даже тайзер кинули, но посадить не посадили. Так вот хочется узнать какая разница между нарушителями или это банальная неприязнь к обитателям гетто?) если можно в 2х словах.

Почему мы начали ''работать'' с  гражданским? Он же белый, а гетто это черные и мексикосы, а мы, копы, их не любим от слова совсем. (На самом деле гражданские не представляют особой опасности, а гетто за ''убойные'' статьи сразу начинают стрелять, поэтому их лучше за такое на месте... Все это это написано кровью).

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Динара Шведова сказал:

Так вот хочется узнать какая разница между нарушителями или это банальная неприязнь к обитателям гетто?)

Ну для меня все одинаковы), закон для всех един. Лишь я увидел этот момент кинул тайзер - но не зафрапсил), мне больше смешно что мой напарник тогда мне сказал - он меня не бил. В общем не будем здесь Оффтопить, и подождём закрытие жалобы) 

Изменено пользователем Себастьяна Рыбалкина
  • Like 1
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Динара Шведова сказал:

Себа, ну вот вы говорите нужно пресекать все абсолютно нарушения. Вот нашла видосик Кликабельно где гражданин тоже ударил копа и Вы ему даже тайзер кинули, но посадить не посадили. Так вот хочется узнать какая разница между нарушителями или это банальная неприязнь к обитателям гетто?) если можно в 2х словах.

А по УМВД мы имеем право на ликвидацию за 2.1 УК, но делать ее или нет уже наш личный выбор. Ты хочешь нас обвинить в расизме?) BLM-щица шоль?

Ссылка на комментарий
1 час назад, LMor сказал:

То есть ты тоже сбил анимку удара?) Не переходи на оскорбления, я тебя никак и ничем не задевал, а лишь сказал что момента удара на скрине нет, а когда он был нельзя у знать по данной строке, а баг не пофикшен тк это баг биндера, и у меня он регулярно присутствует. 

И на счёт отказа, я не был бы так уверен. 

На док Динары 100% ДМ а на твоей опре нет ничего что могло бы тебя спасти, от слова совсем.

Я со всему общаюсь адекватно), просто ваше поведение, и ответы на форуме, ладно)).На ДОК динары виден рассинхрон, а на моих доказательствах УК 2.1, я так понимаю вам не понятен был мой комментарий насчет УК 2.1 (ответа Карины) 

Изменено пользователем Себастьяна Рыбалкина
  • Like 1
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Себастьяна Рыбалкина сказал:

Может быть вы и правы, что я через чур мелочный и придираюсь ко всяким мелочам - но я делаю это с умом. У вас на видео действительно рассинхрон, поэтому я просто оставлю это здесь. А насчёт геттовцев которые не понимают РП, по РП человек бьет Офицера полиции. Вот как Карина сделает поправку в УК 2.1 - тогда и будем думать специально он ударил или нет

81fcbefe3d19.jpg

9416f7dc0951.png

 

 Думаю, что этого достаточно, чтобы отказать жалобу. Ибо по RP нет понятия "Случайно ударить". Это равносильно тому, если бы кто то протаранил служебный транспорт поворачивая прямо на него, а после наказания по УК 2.3 начнет писать, что он случайно нажал на кнопку... Есть еще много примеров, но думаю, что одного примера достаточно.

Изменено пользователем Maxi Cano
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, LMor сказал:

Может ты конечно надеешься что данный скрин спасёт тебя но увы.

Карина не зря написала "если там видно момент удара" на скрине оба персонажа стоят ровно, а данной строке в чате верить нельзя) кто не в курсе, в биндере присутствует баг, суть его в том что если тебя кто-то ударит хоть даже час назад, при отходе в афк он иногда может может призывать игрока вернуться в игру "зайди в игру тебя там пиздят" ты заходишь в игру и видишь лишь эту строку. Но при этом у тебя могут быть все хп.  

Крч тебя пиздили давно, а уведомление приходит вообще не по сути. Удар мб и был, но когда он был второй вопрос. 

При желании баг можно вызвать, тебя пиздят, ты уходишь в афк, надеешься что сработает. 

Может ты конечно выключишь дурачка) На скрине видно отлично что: Нападающий стоит прям в притык. Правильно ? Правильно!  Баг бывает, да. Но тут не тот случай и хп не полное ) 

 

1 час назад, LMor сказал:

 

На док Динары 100% ДМ а на твоей опре нет ничего что могло бы тебя спасти, от слова совсем.

А также уважаемый хейтер, запомните. Что ситуация должна быть полная. Т.е от начало до ее конца. А тут этим не пахнет. Поэтому проценты свои скидывай )

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Себастьяна Рыбалкина сказал:

Ну для меня все одинаковы), закон для всех един. Лишь я увидел этот момент кинул тайзер - но не зафрапсил), мне больше смешно что мой напарник тогда мне сказал - он меня не бил. В общем не будем здесь Оффтопить, и подождём закрытие жалобы) 

Ты же там былллллл, РПППППППППППППППППП ко ко ко
то есть если твоего напарника там снесли на 0 и у тебя бы не было доков - не посадил бы?)))) ахаха
В любом случае,
Карина, если ты будешь проверять эту жалобу, то знай - такие скрины легко фотошопятся)) И вообще не понимаю как это может являтся доказательством) Фрапс нужен.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Динара Шведова сказал:

Ты же там былллллл, РПППППППППППППППППП ко ко ко
то есть если твоего напарника там снесли на 0 и у тебя бы не было доков - не посадил бы?)))) ахаха
В любом случае,
Карина, если ты будешь проверять эту жалобу, то знай - такие скрины легко фотошопятся)) И вообще не понимаю как это может являтся доказательством) Фрапс нужен.

Вы настолько глупая что не в силах понять что вам доносят. У меня не было доков УК 1.1, было темно и мне показалось что гражданский его не ударил, Апач сказал что его не били. Насчёт УМВД 6.3 вам скажу. Если вы не знали, если нету доказательств - то я имею право игнорировать (слова Max Stokera), насчёт доков, определитесь уже со своими мнением (балаболка):huh:. Потому что кроме пустых слов от вас - я ничего не вижу. И как можно такое вообще зафотошопить? Совсем у вас крыша поехала, чего и стоило доказать. 

Изменено пользователем Себастьяна Рыбалкина
  • Like 1
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
23 часа назад, Себастьяна Рыбалкина сказал:

Может быть вы и правы, что я через чур мелочный и придираюсь ко всяким мелочам - но я делаю это с умом. У вас на видео действительно рассинхрон, поэтому я просто оставлю это здесь. А насчёт геттовцев которые не понимают РП, по РП человек бьет Офицера полиции. Вот как Карина сделает поправку в УК 2.1 - тогда и будем думать специально он ударил или нет

81fcbefe3d19.jpg

9416f7dc0951.png

 

Док-ва предоставлены, думаю тут всё очевидно.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, souless midorima lolita сказал:

Если игрок бьёт 1 раз, это можно засчитать случайностью. Если более одного раза - выдаём розыск по статье уголовного кодекса 2.1 и ликвидируем.

Кто тебе такое сказал?
хаха не строй из себя знающего всё, у тебя плохо получается.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Francisco Zanetti сказал:

Кто тебе такое сказал?
хаха не строй из себя знающего всё, у тебя плохо получается.

С тобой никто не вёл диалог, теряйся вася.

image.gif.710721ff1db84c4ee5cb0e25d4843670.gif
Ссылка на комментарий
2 часа назад, souless midorima lolita сказал:

С тобой никто не вёл диалог, теряйся вася.

Хахах, ты кто что бы говорить мне что мне делать?
Тебе ещё много расти надо что бы со мной диалог вести.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Francisco Zanetti сказал:

Хахах, ты кто что бы говорить мне что мне делать?
Тебе ещё много расти надо что бы со мной диалог вести.

То маленькая педовка сующая нос в не свое дело. 

Изменено пользователем Apache Longbow
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Будучи копом, я не понимал, почему ПД так ненавидят. И вот я понял. Из-за таких как копов, как Себастьяна, которые убивают за один удар (почему тогда не разрешить самооборону после 1 удара?). И ведь им похрен, что они творят, главное что все по правилам, и ни капли человечности в их действиях нету.

Как по мне, огромное количество копов злоупотребляют властью, данной им по правилам. Среди них и Рыбалкины. Рп, хуле

 

  • Like 1

L1RyE.gif

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Wilgelm Kasades сказал:

Будучи копом, я не понимал, почему ПД так ненавидят. И вот я понял. Из-за таких как копов, как Себастьяна, которые убивают за один удар (почему тогда не разрешить самооборону после 1 удара?). И ведь им похрен, что они творят, главное что все по правилам, и ни капли человечности в их действиях нету.

Как по мне, огромное количество копов злоупотребляют властью, данной им по правилам. Среди них и Рыбалкины. Рп, хуле

 

 

Будучи копом пд не навидили из копов которые творили херню (Касадесы), ты же в свою очередь в пд шел ради забавы, такую херню творил , что тут долго писать придется. Мне жаль что у тебя нету понятие РП, ты ничем не отличаешся "Геттовца", и не понимаешь суть копа. Я уже устав вам одно и тоже повторять, по РП случайных ударов не бывает. По РП он меня ударил, если бы там был бы гражданский какой то ладно. Офицеры тогда были под угрозой риска, в любой момент могла прилететь тычка в голову. Даже если предположить что как мы ведём его в машину, в это время уже из далёких кустов нас могли убить по правилу брат за брата. Господи, просто посмотрите как работают копы в Америке

  • Haha 1
  • Sad 1
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
В 24.09.2020 в 22:38, Apache Longbow сказал:

у нас РП сервер и все нападения на сотрудников МВД пресекаются по закону, во-вторых, по рп ''случайных нажатий на кнопочки'' не существует.

Закрыто.

  • Like 4
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...