Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Gerry Foxes
  2. Ваш номер аккаунта: [268070]
  3. Дата наказания:  Админ [A]Kelly_Floyd [1504839] отправил Gerry_Foxes [268070] в читмир
  4. NickName администратора:  Kelly_Floyd
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны):  Админ [A]Kelly_Floyd [1504839] отправил Gerry_Foxes [268070] в читмир
    1. Комментарий:  дали 10 сек что бы установил аддон и сразу закинули в чм, даже не прошло и 3. Играю без аддона т.к у меня игра с ним крашит чутьли не каждые 5 минут и при заходе в инвентарь или магазин. Выпусти из чм, я с АЧ

Inju.gif

 

Ссылка на комментарий
  • [state organization] LSFM - 14.07.2019 - 13.08.2019 | LSFM - 17.08.2019 - 06.09.2019 | Министерство СМИ - 06.09.2019 - 13.09.2019.
  • [mafias] Russian mafia - 05.09.2020 - 05.10.2020 [54 - 121  business] - https://youtu.be/NIQrI2VoGFw
  • Если есть вопросы по жалобам или по другому поводу, то пишите сюда -  vk.
    end.
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Hash Euro (Staffman) сказал:
  1. Ваш NickName: Gerry Foxes
  2. Ваш номер аккаунта: [268070]
  3. Дата наказания:  Админ [A]Kelly_Floyd [1504839] отправил Gerry_Foxes [268070] в читмир
  4. NickName администратора:  Kelly_Floyd
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны):  Админ [A]Kelly_Floyd [1504839] отправил Gerry_Foxes [268070] в читмир
    1. Комментарий:  дали 10 сек что бы установил аддон и сразу закинули в чм, даже не прошло и 3. Играю без аддона т.к у меня игра с ним крашит чутьли не каждые 5 минут и при заходе в инвентарь или магазин. Выпусти из чм, я с АЧ

Чтоб не крашило, при установке SA-MP Addon необходимо снять "галочки" с пунктов по выбору заменённых текстур, колёс и эффектов (кроме рекомендуемых). В данном случае в папку с игрой установится только минимальный набор "расширений" для игры, в том числе и античит(с ним вопросов у администраторов возникать не должно). Крашить думаю тоже перестанет т.к. при минимальном наборе заменяется только шрифт, sampgui NameLogo. Добавляется возможность играть в шашки, учавствовать в гоночных заездах, ну и ставить магнитофон.

Скачай SA-MP Addon, пожалуйста. Думаю чем больше игроков его скачает тем меньше станет читеров(соответственно: чем меньше читеров - тем больше игроков будут играть на этом сервере).

 
  • Like 1
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Stewe_Burk сказал:

Чтоб не крашило, при установке SA-MP Addon необходимо снять "галочки" с пунктов по выбору заменённых текстур, колёс и эффектов (кроме рекомендуемых). В данном случае в папку с игрой установится только минимальный набор "расширений" для игры, в том числе и античит(с ним вопросов у администраторов возникать не должно). Крашить думаю тоже перестанет т.к. при минимальном наборе заменяется только шрифт, sampgui NameLogo. Добавляется возможность играть в шашки, учавствовать в гоночных заездах, ну и ставить магнитофон.

Скачай SA-MP Addon, пожалуйста. Думаю чем больше игроков его скачает тем меньше станет читеров(соответственно: чем меньше читеров - тем больше игроков будут играть на этом сервере).

 

Убрал все галки, не помогло (

Inju.gif

 

Ссылка на комментарий
11 час назад, Hash Euro (Staffman) сказал:

Убрал все галки, не помогло (

Я уже вам писал в ЛС вам нужна сменить версию виндулс на 10-й.На виндулсе 7 античит чуствительний. При переходе на виндулс 10 проблема должна ищезнуть.Есть версии виндулса 10 у которих интерфейс зделан как и у 7 так что переход будет нетрудним.

          

Подпись(1).GIF

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Hash Euro (Staffman) сказал:

Убрал все галки, не помогло (

Тогда скачай антикрашер или измени файл подкачки локального диска в котором установлена гта, если и это не помогло то скачай уже готовую сборку с самп аддоном

Изменено пользователем Stewe_Burk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...