Перейти к публикации

Жалоба №475


Katrin Deader

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Katrin Deader
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2859528
3) Ник нарушителя: Angel Leee
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3198755
5) Описание ситуации: Розыск без причины + кпз = дм. Нрп коп
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): клик (сама ситуация с 0.57)

 

  • Like 3
  • Thanks 1

JYdKF.jpg

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Илья_Веденов сказал:

Вот докозательства: Тык

PS: Прежде чем писать жалобу подумай.

Ору... Во-первых твой скриншот отредактирован, во-вторых транслит русского слова случайно написанный на английском, не считается поводом для проверки на наркотики. Проверить на наркотики можно исключительно при использовании символов в тексте
Пример: "Привет )" , "Как дела ?)" и прочие символы "\|/<>*%+
Поэтому, вероятнее всего получишь варн.

Изменено пользователем Daniel_Gudvin
Редакция материала.
Ссылка на комментарий
46 минут назад, Daniel_Gudvin сказал:

Ору... Во-первых твой скриншот отредактирован, во-вторых транслит русского слова случайно написанный на английском, не считается поводом для проверки на наркотики. Проверить на наркотики можно исключительно при использовании символов в тексте
Пример: "Привет )" , "Как дела ?)" и прочие символы "\|/<>*%+
Поэтому, вероятнее всего получишь варн.

Во 1 ты тут не умничай, и не влась в чужую тему, чтоб ты знал, я имел право проверить на наркотики. Она написала МГ а случайность тут считаеца.

Изменено пользователем Илья_Веденов
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Илья_Веденов сказал:

Во 1 ты тут не умничай, и не влась в чужую тему, чтоб ты знал, я имел право проверить на наркотики. Она написала МГ а случайность тут считаеца.

Тогда и я скажу. Во-первых, открой устав и почитай ук.12.2

12.1 Употребление наркотических веществ.
Проверка на наличие наркотиков может проводиться в случаях если:
* Игрок добавляет смайлы к словам (MG). Пример: Привет); Привет:3; Привет=D [Без права на закрытие МГ]
Смайлы отдельно от слов, которые сервер преобразовывает в эмоции, не являются поводом для проверки
* Игрок пишет знаки в чат без каких-либо слов. Пример: ?; *; + [Без права на закрытие МГ]
* Игрок заводит разговор о наркотиках/выдает себя за наркомана. Ключевые фразы: "я употреблял наркотики", "я наркоман", "у меня есть наркотики" и т.п. Фразы должны наталкивать на мысль, что человек как-то причастен к наркотикам. [Без права на закрытие МГ] 
Подробнее тут
Наказание: Нарушителю присваивается 3 уровень розыска

  • Like 1

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Илья_Веденов сказал:

Во 1 ты тут не умничай, и не влась в чужую тему, чтоб ты знал, я имел право проверить на наркотики. Она написала МГ а случайность тут считаеца.

Увы, в ПД тебе не место с такими познаниями устава и кодексов.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...