Перейти к публикации

Античит l Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

  1. ¤Dracula¤
  2. 2581375
  3. Античит
  4. ---
  5. В то время когда меня кинуло в чм сервер лагал

 

24 сентября 2020 21:57:36 Античит отправил игрока ¤Dracula¤ [2581375] в читмир (бесконечные патроны)
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
11 час назад, Arti_Balt сказал:

Интересный случай. Почему играл без аддона? Только не говори, что сервер лагал.

А ты не знаешь что он сам выкл когда лагает, эта не в первый раз у меня такое, да и толк мне выкл его я похож на читера. 

Ссылка на комментарий

Я у тебя информацию спрашиваю, чтобы в случае чего передать её главному администратору, а он, в случае чего, передаст её разработчику, я делаю это не для того, чтобы поумничать или поёрничать. Поэтому, будь добр, отвечай на вопросы без этого пафоса, мне наоборот хочется побыстрее вас всех выпустить, кто действительно попал туда по ошибке но, к сожалению, бывают случаи, когда игроки строят из себя дурачков. Я пива с тобой не пил, поэтому не могу знать, что у тебя на уме. И в следующий раз, при каждом заходе в игру, проверяй, пожалуйста, чтобы был включен аддон, обычно сразу пишет в чате, включен он или нет. Самая распространённая ситуация, когда пишет, что установлен читерский скин. В данных случаях необходимо перезайти в игру(иногда несколько раз).
Рассмотрено.

25 сентября 2020 17:51:29 Админ [J4F]RamsseR_ [70540] выпустил ¤Dracula¤ [2581375] не в сети из чм
Изменено пользователем Arti_Balt
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...