Перейти к публикации

Жалоба №478


Магамед

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:Riccardo_Benz
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2134704
3) Ник нарушителя:  Leonardo_Muller
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2119903
5) Описание ситуации: сидел я в кпз, крикнул будучи за решёткой "Жизнь ворам смерть мусорам" он выждал пока у меня закончится срок и посадил по новой, + видно что я в афк был. скрина нету что я был в тот момент в кпз, прошу проверить по логам   

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тык

Изменено пользователем Магамед

форумник оформа.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Магамед сказал:

1) Ваш ник:Riccardo_Benz
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2134704
3) Ник нарушителя:  Leonardo_Muller
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2119903
5) Описание ситуации: сидел я в кпз, крикнул будучи за решёткой "Жизнь ворам смерть мусорам" он выждал пока у меня закончится срок и посадил по новой, + видно что я в афк был. скрина нету что я был в тот момент в кпз, прошу проверить по логам   

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тык

ссылка

9.33 Запрещено находится у решетки в КПЗ и провоцировать игроков своими действиями на оскорбления/на неуважение к сотрудникам МВД. 
Исключение: если вы слышите, что из КПЗ злоупотребляют УК 11.3, 11.4, разрешено выдавать розыск после того, как игрок отсидит КПЗ.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Leonard Muller сказал:

ссылка

9.33 Запрещено находится у решетки в КПЗ и провоцировать игроков своими действиями на оскорбления/на неуважение к сотрудникам МВД. 
Исключение: если вы слышите, что из КПЗ злоупотребляют УК 11.3, 11.4, разрешено выдавать розыск после того, как игрок отсидит КПЗ.

это да, только когда он кричал он сидел в кпз и у него шёл срок, а ты дождался пока он своё отсидит и накинул ему по новой 

форумник оформа.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Магамед сказал:

это да, только когда он кричал он сидел в кпз и у него шёл срок, а ты дождался пока он своё отсидит и накинул ему по новой 

я не ждал его

я накинул 11.3

и увидел что ты в кпз

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Магамед сказал:

это да, только когда он кричал он сидел в кпз и у него шёл срок, а ты дождался пока он своё отсидит и накинул ему по новой 

https://yapx.ru/v/JBf5R

и еще одно

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Магамед сказал:

это да, только когда он кричал он сидел в кпз и у него шёл срок, а ты дождался пока он своё отсидит и накинул ему по новой 

Так система не позволяет добавить срок, но за слова отвечать надо) 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...