Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1Ваш ник: Posty Malone
2. Ваш номер аккаунта1254906
3. Ник лидера или министра: Moris Harrison
4. Номер аккаунта лидера1571051
 

5. Описание ситуации: В отчете на повышение в мэрии лв надо было сделать заправку транспорта. Изначально на форуме все выглядело так. И сделал я все именно так же. Отчет отказали сказав что в тс должно быть не больше 60л топлива хотя как я скидывал, когда я делал отчет этого правила нигде НЕ БЫЛО написано. В итоге я начал разбираться, пошел хайп вокруг темы и лидер просто взял и добавил строку с правилом про максимум 60 литров в справочник про заправку тс. То есть правила не было, отчет судили не по форуму а когда я возразил то сразу то по чему мой отчет судили сразу добавили на форум в справочник. Можете посмотреть, указано что изменено 1 час назад.
 

6. Доказательства:  Справочник на момент когда я делал отчет  и  справочник после того как я возмутился что отчет судили по выдуманным собой же правилам

ВК

Ссылка на комментарий

Одному только Вам было не понятно , что  да как . Сколько эта система пережила людей и не один человек на этом глупом вопросе такой бред не писал. Если Вам уже тааак не понятно нужно было уточнить у 7+ да и в остальных игроков кто проходил это повышение. К каждой мелочи придираться это не правильно. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Isabella Hanter сказал:

Одному только Вам было не понятно , что  да как . Сколько эта система пережила людей и не один человек на этом глупом вопросе такой бред не писал. Если Вам уже тааак не понятно нужно было уточнить у 7+ да и в остальных игроков кто проходил это повышение. К каждой мелочи придираться это не правильно. 

Придирались вы к тому чего на форуме даже нету

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Abraham Jewish сказал:

Придирались вы к тому чего на форуме даже нету

Ваша жалоба бред. И я Вам еще раз напишу, что Вы единственный кто не понимаете что написано на форуме, другие при повышении не спрашивали о подобном и делали без ошибок. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Isabella Hanter сказал:

Ваша жалоба бред. И я Вам еще раз напишу, что Вы единственный кто не понимаете что написано на форуме, другие при повышении не спрашивали о подобном и делали без ошибок. 

О чем речь? Цитирую вас: "Вы единственный кто не понимаете что написано на форуме"  так я судя по тому как на форуме написано и делал эту заправку тс.  Я как раз таки все сделал как и надо было но вы начали нести откровенную ОтСебятину по типу 60литров. На форуме нигде этого правила не было.

Ссылка на комментарий

а еще выложи скрин переписки с вк, ну ахули. ты с вчерашнего вечера меня выкашиваешь ... и то что жизнь твоя будет адом то да, она у всех как ад, когда я в фракции 

Ссылка на комментарий
  • Вполне логично было бы если бы ты спросил насчёт этой заправки у старшего состава, ибо смысл вообще от сс))
  • Потом, если тебе так влом спрашивать, мог бы посмотреть как у других сделаны отчёты. Ибо у тебя голова на плечах есть и ты прекрасно понимаешь, что не ту смысла заправлять тс у которой и так 83% бензина.
  • Потом ладно, опустим этот момент с вопросом, но смысл заливать тебе жалобу и портить отношение с лидером и старшем составом? Лидер и так добавил корректировку в справочник благодаря тебе.
  • Ну вообще м ты выбрал сам поступить так как захотел, но я не думаю, что после этого к тебе будет отношение таким как прежде.

QGdI2.jpg

Скрытый текст
  • Aurum Leader History:
  • LSCH | Neil Evens [1371804] c 08.08.2020 до 08.10.2020 [0/3] [2 срок]
  • SFCH | Neil Lawrence [1371804] - c 08.11.2020 до 08.12.2020 [0/3]
  • LVCH | Neil Lawrence [1371804] - c 05.01.2021 до 05.02.2021 [0/3]
  • LVPD | Neil Evens [1371804] - c 13.05.2021 до 13.06.2021 [0/3]
  • МВД | Neil Sairex [1371804] - c 28.12.2021 до 28.02.2022 [0/3] [2 срок]
  • VKонтакте
14 марта 2022, в 21:37:28 Админ Katrin_Zanetti [432] сделал Neil_Sairex [1371804] Helper'ом

Ссылка на комментарий

Ошибка естественно есть в том, что лидер изначально не написал что в транспорте должно быть не более 60 литров бензина, после того как вы сделали отчет он быстренько побежал и дополнил систему повышения. Заправка транспорта была сделана 24 сентября 2020 года. Лидер поменял тему 25 сентября 2020 года "Изменено 3 часа назад пользователем Moris_Harrison" Думаю лидер или старший ранг не в праве отказывать отчет, так как это ошибка лидера, а не сотрудника.

  • Thanks 1

 

МОЙ ВКОНТАКТЕ:НЕ ЖМИ

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Abraham Jewish сказал:

1Ваш ник: Posty Malone
2. Ваш номер аккаунта1254906
3. Ник лидера или министра: Moris Harrison
4. Номер аккаунта лидера1571051
 

5. Описание ситуации: В отчете на повышение в мэрии лв надо было сделать заправку транспорта. Изначально на форуме все выглядело так. И сделал я все именно так же. Отчет отказали сказав что в тс должно быть не больше 60л топлива хотя как я скидывал, когда я делал отчет этого правила нигде НЕ БЫЛО написано. В итоге я начал разбираться, пошел хайп вокруг темы и лидер просто взял и добавил строку с правилом про максимум 60 литров в справочник про заправку тс. То есть правила не было, отчет судили не по форуму а когда я возразил то сразу то по чему мой отчет судили сразу добавили на форум в справочник. Можете посмотреть, указано что изменено 1 час назад.
 

6. Доказательства:  Справочник на момент когда я делал отчет  и  справочник после того как я возмутился что отчет судили по выдуманным собой же правилам

ВК

Лидер в праве менять темы когда ему угодно ! И то что он это сделал позже ,вам право не даёт обсуждать его действия ! Заправка ТС занимает 5 минут , ты раздул это на 50 минут!!! Щас бы жЭбЭ писать на пустяки...

                                                                                ОТКАЗАНО!

                                                                                                   ЗАКРЫТО!   

                                                                                                                p.s. Госпожа BACARDI:wub:"Насти привет!"

Изменено пользователем ImperiolI
  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Neil_Evens сказал:
  • Вполне логично было бы если бы ты спросил насчёт этой заправки у старшего состава, ибо смысл вообще от сс))
  • Потом, если тебе так влом спрашивать, мог бы посмотреть как у других сделаны отчёты. Ибо у тебя голова на плечах есть и ты прекрасно понимаешь, что не ту смысла заправлять тс у которой и так 83% бензина.
  • Потом ладно, опустим этот момент с вопросом, но смысл заливать тебе жалобу и портить отношение с лидером и старшем составом? Лидер и так добавил корректировку в справочник благодаря тебе.
  • Ну вообще м ты выбрал сам поступить так как захотел, но я не думаю, что после этого к тебе будет отношение таким как прежде.

Тут ты не совсем прав, игроку для повышения надо заправить транспорт и он его заправил для сдачи отчета на повышение, нечего про 60 литров не было написано! Тут прав сотрудник, он выполнил свою часть работы! Лидер не написал изначально нечего про 60 литров, не написал? Нет, значит отчет должен быть одобрен!

 

МОЙ ВКОНТАКТЕ:НЕ ЖМИ

Ссылка на комментарий
1 час назад, Abraham Jewish сказал:

Еще и угрожали что моя жизнь станет адом при том что это не в рп чате

Это уже очень глупый поступок со стороны старшего состава, запугивать сотрудника.

 

МОЙ ВКОНТАКТЕ:НЕ ЖМИ

Ссылка на комментарий
15 минут назад, MAXI BENZ сказал:

Тут ты не совсем прав, игроку для повышения надо заправить транспорт и он его заправил для сдачи отчета на повышение, нечего про 60 литров не было написано! Тут прав сотрудник, он выполнил свою часть работы! Лидер не написал изначально нечего про 60 литров, не написал? Нет, значит отчет должен быть одобрен!

Я и не говорил, что тут нету ошибки лидера. Я сказал так как было бы правильно с моральной точки стороны, не опираясь на справочники и уставы.

QGdI2.jpg

Скрытый текст
  • Aurum Leader History:
  • LSCH | Neil Evens [1371804] c 08.08.2020 до 08.10.2020 [0/3] [2 срок]
  • SFCH | Neil Lawrence [1371804] - c 08.11.2020 до 08.12.2020 [0/3]
  • LVCH | Neil Lawrence [1371804] - c 05.01.2021 до 05.02.2021 [0/3]
  • LVPD | Neil Evens [1371804] - c 13.05.2021 до 13.06.2021 [0/3]
  • МВД | Neil Sairex [1371804] - c 28.12.2021 до 28.02.2022 [0/3] [2 срок]
  • VKонтакте
14 марта 2022, в 21:37:28 Админ Katrin_Zanetti [432] сделал Neil_Sairex [1371804] Helper'ом

Ссылка на комментарий
16 минут назад, ImperiolI сказал:

Лидер в праве менять темы когда ему угодно ! И то что он это сделал позже ,вам право не даёт обсуждать его действия ! Заправка ТС занимает 5 минут , ты раздул это на 50 минут!!! Щас бы жЭбЭ писать на пустяки...

                                                                                ОТКАЗАНО!

                                                                                                   ЗАКРЫТО!   

                                                                                                                p.s. Госпожа BACARDI:wub:"Насти привет!"

Я не говорю что он не должен менять тему. В момент когда я делал отчет я делал все по правилам. Позже отчет отказали по причине: ОтСебятина и по этой же ОтСебятине поменяли тему. 50 минут заняла уже вторая заправка потому что я пытался израсходовать топливо. Потом понял что еще из меня делают лоха и пришел на форум

Ссылка на комментарий
Только что, Neil_Evens сказал:

Я и не говорил, что тут нету ошибки лидера. Я сказал так как было бы правильно с моральной точки стороны, не опираясь на справочники и уставы.

Вы хотите чтобы я как собачка сидел и послушно делал то что по сути не должен и то в чем я не виноват? Эта тема жалоб на то и существует чтобы сюда писать жалобы а не терпеть 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Neil_Evens сказал:
  • Вполне логично было бы если бы ты спросил насчёт этой заправки у старшего состава, ибо смысл вообще от сс))
  • Потом, если тебе так влом спрашивать, мог бы посмотреть как у других сделаны отчёты. Ибо у тебя голова на плечах есть и ты прекрасно понимаешь, что не ту смысла заправлять тс у которой и так 83% бензина.
  • Потом ладно, опустим этот момент с вопросом, но смысл заливать тебе жалобу и портить отношение с лидером и старшем составом? Лидер и так добавил корректировку в справочник благодаря тебе.
  • Ну вообще м ты выбрал сам поступить так как захотел, но я не думаю, что после этого к тебе будет отношение таким как прежде.

Цитирую: Потом ладно, опустим этот момент с вопросом, но смысл заливать тебе жалобу и портить отношение с лидером и старшем составом? 

Я и с ними говорил и пытался объяснить что это их ошибка но в итоге сс отвечала гневными эмоциями а лидер кидал отказ

Ссылка на комментарий

Ошибка есть и отчет должен быть принят.
Лидер понял в чем его косяк. 
Closed.

  • Like 3
  • Thanks 2
 

 

16 октября 2014   Админ Amelia_Winch [286] сделал Mariana_Blare [112014] Helper'ом
10 марта 2015   Админ George_Lightman [29677] поднял уровень админки Mariana_Blare [112014] до 800 уровня
2 февраля 2016   Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки Anastacia_Hanter [1018] до 800 уровня
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...