Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Дмитрий Пикутский
2. Ваш номер аккаунта: 2991821
3. Ник лидера/министра: Geert Collantes
4. Номер аккаунта лидера/министра: 3102500
5. Описание ситуации: Начнём сначала. 3 августа данного человека назначили директором радиоцентра. Не знаю какие были кандидаты на обзвоне, но этот оказался лучшим (по словам бывшего министра Kenzo Collantes). Он неграмотный, не креативный, лидерскими качествами не обладает. По началу нам было забавно наблюдать за его действиями в начале срока, сейчас уже не смешно. В начале проявлял какой-то актив, старался поддерживать онлайн, раздавал сотрудникам много денег, но всё это длилось не больше двух недель. Затем он растратил и раздал все свои деньги и начал занимать крупные суммы старшего состава. Актив начал падать, в игре его видели всё реже и реже. Большинство идей, тем и т.п. он брал у старшего состава, сам придумать ничего не мог. Много чего копировал от предыдущего лидера (меня) и брал с других радиоцентров. Темы оформлял с орфографическими ошибками. Даже сейчас вы можете пройти в раздел радиоцентра Лос-Сантос и взглянуть на некоторые темы. Под конец первого срока он стал через чур неактивным. На время собеседований всегда придумывал какие-то отмазки, что не может зайти и так далее. Очень часто бухает, из-за чего тоже страдает актив. Всю ответственность перевалил на свой старший состав. После его первого срока он собирался брать второй, но резко передумал. Сказал что САМП надоел и не будет играть, собирается работать и т.п. Спустя 5 дней отсутствия у нас директора его снова назначают. Типо не смогли найти подходящего кандидата. Ну нашли кого ставить... Второй срок оказался значительно хуже, чем первый. Количество онлайна резко сократилось. Остались в основном афкшники, отчётов почти не бывает, на премии никто не работает. Директор сутками стоит в афк и пишет в ВК старшему составу "проведите это, сделайте то, я не могу, у меня такая-то причина". Через неделю второго срока он видимо решил сдаться и придумал, что у него сломался компьютер, а именно монитор... После этого он пропал почти на неделю. Вся ответственность окончательно упала на старший состав. И через несколько дней у него внезапно чинится компьютер и он снова возвращается в строй. Сейчас он продолжает стоять сутками в афк. Я бы ни стал писать жалобу и забил бы х*й на это всё. Но сегодняшняя ситуация с собеседованием меня выбесила окончательно. Он пишет мне в ВК "проведи собес, другой дирик кинет. я сейчас в пробке 2км пиздец не успею", когда до собеса оставалось минут 20. Я зашел в игру и посмотрел его меню, он стоял в афк минут 15 (не нужно говорить что это мог быть рестарт. на протяжении всего дня он стоял на спавне, а в тот момент там, где не спавнятся игроки, т.е. он сам туда отбежал). При этом, когда он мне писал, в сети он был с ПК, это было видно. То есть он всячески забивает на свои обязанности, придумывает какие-то отмазки и остаётся при этом безнаказанным. Сотрудники вечно жалуются что директора не поймать в игре, кто им выдаст премии и т.д. У старшего состава уже тоже пропадает мотивация что-то делать. На проверках от министра наш радиоцентр перестал получать самые высшие баллы среди всех радиоцентров с приходом именно этого человека. Жалоб очень много, а наказаний никаких. Ни одного преда за неактив. Ни одного выговора от министра, даже за отсутствие еженедельного отчёта. Следящий скажет "да у него были причины, чё ты паришься". Да дело в том, что причины были просто выдуманы. В общем, решайте сами. Я своё высказал.
6. Доказательства: если нужно, могу откопать различные переписки в ВК. Да и просто взгляните на ситуацию в радиоцентре. Он почти всё время пустует...

Изменено пользователем pikdimik
  • Like 15
  • Haha 1

По всем вопросам пишите в VK - @angelhughes

Ссылка на комментарий

Ты меня не знаешь, не стоит говорить о том в чем ты не уверен. П.С на 1 неделю у меня тогда сломался ПК. Если ты экстрасенс, то на ТНТ проходит кастинг, но с твоими навыками не думаю что пройдешь. Всего доброго.

S3HIB.gif

Скрытый текст
RP 4 | 2 сентября 2019 18:26:30 Министр СМИ Fernanda_Espero [1248371] назначила Geert_Harrison [1325385] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос [0/3]
RP 4 | 3 ноября 2019 17:12:36 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначила Geert_Harrison [1325385] лидерство фракции Мэрия Лас-Вентурас [0/3]
RP 4 | 17 ноября 2019 13:58:17 Министр МВД Boddy Harrison [1343302] назначил Geert_Harrison [1325385] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [0/3]
RP 4 | 4 января 2020 12:06:11 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначила Geert_Harrison [1325385] лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос [0/3]
RP 4 | 6 июня 2022 18:52:16 Админ Paul_Benson [432054] назначил Geert_Benson [1325385] лидерство фракции Мэрия Лас-Вентурас [0/3]
RP 4 | 10 июля 2022 19:01:31 Министр МО Nick_Pilston [162] назначил Geert_Benson [1325385] лидерство фракции Сухопутные Войска [0/3]

 

Ссылка на комментарий

Я читать не стал, но надеюсь что то интересное)

 

5 декабря 2020 21:30:30 Министр СМИ Evan_Harrison снял с  Sean Collantes лидерство фракции Радоцентр Сан-Фиерро
5 ноября 2020 17:29:24 Админ  Anthony_Morente назначил Sean_Collantes лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
Ссылка на комментарий

Я не против данного директора, но я также ждал продолжительное время когда проверят отчет. Сотрудник старшего состава поставила метку "смотрю" у двоих сотрудников и так 2-3ч проверял.. А в игре некого было просить, так как старших не было и самого лидера тоже через 20 минут после собеседования. Хотя, как по мне, в игре за весь день должен быть периодически хотяб 1 человек из старшего состава. В итоге, не стал ждать когда соизволят проверить, ибо шел уже час проверки, другой парень также флудил.
По поводу состава согласен, раньше актива намного больше было, сейчас что-то печально и это не как не связано с учебой/работой игроков. Нужно что-то менять в самом лидере и в самой организации.

 

Ссылка на комментарий
В 25.09.2020 в 18:05, pikdimik сказал:

Если проблема не решится, следующая жалоба будет уже на Антона

1-51109-128

58ckEbUcVUw.jpg

 

+0,5 предупреждения лидеру за неактив и состояние фракции в целом на сегодняшний день.
В жалобе намешал всего конечно) насчёт каких-то конкретных точечных претензий к лидеру - жду в личке.
Далее будем следить, сможет ли он исправить ситуацию, начиная с сегодняшнего дня после воспитательной беседы с ним.

Закрыто.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...