Перейти к публикации

Nicco_Harrison


Вам пизда

Рекомендованные сообщения

1. Tommy_Ramm

2. 2544626

3. Nicco_Harrison

4.

25 сентября 2020 17:41:41

Админ Nicco_Harrison [1708349] заблокировал Tommy_Ramm [2544626] на 1д с причиной: Многократные нарушения правил сервера

 

5.Из за того что админ меня недолюбливает,пытается всячески поднасрать и тд,базарит нагло,он с каких то хуёв влепил многократку,хотя на неё там не тянет.В общем не согласен с этим.

6.

 

7.да

Ссылка на комментарий

Не зря посадил, видно же по твоей речи и названиям видео что ты долбаеб неадекватный, такой биомусор нужно сразу убирать.
Только обрезки кидает сидит, а полное видео не может снять "я же не могу снимать 24/7".
Тупая туфта, чиль в кпз сутки.
image.thumb.png.df9f8e9de401380429dbf91f83884293.pngimage.png.1bda906822849eebe381477e0187a6ec.png

  • Like 6
  • Thanks 2
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Биби сказал:

Не зря посадил, видно же по твоей речи и названиям видео что ты долбаеб неадекватный, такой биомусор нужно сразу убирать.
Только обрезки кидает сидит, а полное видео не может снять "я же не могу снимать 24/7".
Тупая туфта, чиль в кпз сутки.
image.thumb.png.df9f8e9de401380429dbf91f83884293.pngimage.png.1bda906822849eebe381477e0187a6ec.png

РЧ

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Биби сказал:

Не зря посадил, видно же по твоей речи и названиям видео что ты долбаеб неадекватный, такой биомусор нужно сразу убирать.
Только обрезки кидает сидит, а полное видео не может снять "я же не могу снимать 24/7".
Тупая туфта, чиль в кпз сутки.
image.thumb.png.df9f8e9de401380429dbf91f83884293.pngimage.png.1bda906822849eebe381477e0187a6ec.png

Его канал и он в праве называть видеоролики как угодно. Смысл за это ему что-то предъявлять? 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Tatsumi Tai сказал:

Его канал и он в праве называть видеоролики как угодно. Смысл за это ему что-то предъявлять? 

Кто-то что-то предъявляет? Я указываю какой он "интеллектуальный" человек, что так называет видео. Притом, что в прошлой жалобе на Nicco, также видно какой он бестактный человек, с ним администратор ведет диалог, а он хамеет и можно сказать нахуй его посылает. Так что, тут надеюсь будет добро за администратора, ибо повторюсь, БИОМУСОР НУЖНО ДЕРЖАТЬ В КПЗ
1-51185-128

  • Haha 5
Ссылка на комментарий
58 минут назад, Биби сказал:

Кто-то что-то предъявляет? Я указываю какой он "интеллектуальный" человек, что так называет видео. Притом, что в прошлой жалобе на Nicco, также видно какой он бестактный человек, с ним администратор ведет диалог, а он хамеет и можно сказать нахуй его посылает. Так что, тут надеюсь будет добро за администратора, ибо повторюсь, БИОМУСОР НУЖНО ДЕРЖАТЬ В КПЗ
1-51185-128

Если ты не в курсе) Судя по всему одменов заставляют на форуме с игроками общаться на "вы" и шёпотом, а в игре он данного игрока гандонит как захочет) но тебя это вообще волновать не должно, да и если ты судишь человека по том как он подписывает видео на своём канале, ты куда более биомусор чем он)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, LMor сказал:

Если ты не в курсе) Судя по всему одменов заставляют на форуме с игроками общаться на "вы" и шёпотом, а в игре он данного игрока гандонит как захочет) но тебя это вообще волновать не должно, да и если ты судишь человека по том как он подписывает видео на своём канале, ты куда более биомусор чем он)

Понял хоть что высрал?

Ссылка на комментарий
Только что, LMor сказал:

Ну если ты не способен понимать человеческую речь то лучше обратись к врачу) 

 

Спасибо за совет, непременно обращусь для вашего лечения.

Ссылка на комментарий
Только что, Биби сказал:

Спасибо за совет, непременно обращусь для вашего лечения.

Хосподе, стрелочник тоже мне.

Просто выйди нахер из жалобы которая тебя никаким боком не касается, твоё тупое и откровенно гнилое мнение показывай своим  родителям, ибо изначально это их проблема, а не людей на форуме которым ты пытаешься его продемонстрировать. 

Ссылка на комментарий
Только что, LMor сказал:

Хосподе, стрелочник тоже мне.

Просто выйди нахер из жалобы которая тебя никаким боком не касается, твоё тупое и откровенно гнилое мнение показывай своим  родителям, ибо изначально это их проблема, а не людей на форуме которым ты пытаешься его продемонстрировать. 

Еще одна обиженка на администрацию. Чего бомбишь, срань господня)

4 минуты назад, LMor сказал:

ибо изначально это их проблема, а не людей на форуме которым ты пытаешься его продемонстрировать. 

Мне глубоко наплевать, не я один вижу что оно биомусор) 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Биби сказал:

Кто-то что-то предъявляет? Я указываю какой он "интеллектуальный" человек, что так называет видео. Притом, что в прошлой жалобе на Nicco, также видно какой он бестактный человек, с ним администратор ведет диалог, а он хамеет и можно сказать нахуй его посылает. Так что, тут надеюсь будет добро за администратора, ибо повторюсь, БИОМУСОР НУЖНО ДЕРЖАТЬ В КПЗ
1-51185-128

Ты видимо не знаешь, насколько сам Nicco Harrison бестактный для администратора) Ему бы давно пора спуститься с небес к обычным игрокам и воображаемую корону снять:) Еще раз повторю, зачем ты делаешь акцент на названии видеороликов на канале и судишь по их названию людей? Тем более он тебя вообще ни каким боком не задевал, а ты уже его биомусором называешь. Начни с себя)

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Inkillien Despair сказал:

Ты видимо не знаешь, насколько сам Nicco Harrison бестактный для администратора) Ему бы давно пора спуститься с небес к обычным игрокам и воображаемую корону снять:) Еще раз повторю, зачем ты делаешь акцент на названии видеороликов на канале и судишь по их названию людей? Тем более он тебя вообще ни каким боком не задевал, а ты уже его биомусором называешь. Начни с себя)

Знаю данного администратора, хороший человек :) . Если ты тугой, то твоя писанина где-либо, характеризирует тебя и твои манеры речи даже в реальной жизни, так как нормальный и адекватный человек не будет подписывать видеоролики "Мусор, лох, додик, шалава, соси и т.д" и посылать на прямую человека нахуй, как он сделал с Никко. Много описывать не буду всю эту ситуацию, ибо его проблема с головой началась еще в лайфе, я уверяю)
Я высказываю свое мнение, которое тут уместно и со мной люди солидарны. Плохой из тебя защитник биомусора. :*

Изменено пользователем Биби
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Зарегал форумник для комментария? :lol:
А чего с основы писать не стал? Боишься, что тебя захейтят, потому что ты защищаешь данного админа? Хотя какие у этого админа могут быть защитники.
Может ты и есть Коля?)

image.png.9880f2c02dafca36f62bec9a7509ec95.png

 

image.png

Изменено пользователем Дмитрий Мауль
  • Like 1
  • Haha 4

 

Для связи со мной - VK

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Дмитрий Мауль сказал:

Зарегал форумник для комментария? :lol:
А чего с основы писать не стал? Боишься, что тебя захейтят, потому что ты защищаешь данного админа? Хотя какие у этого админа могут быть защитники.
Может ты и есть Коля?)

image.png.9880f2c02dafca36f62bec9a7509ec95.png

 

image.png

Неа, не Коля. От самперовского биомусора получить хейт? Шутишь? Да не хочу преды ловить на основе. 

Ссылка на комментарий

Не зря.

7 февраля 2021 14:33:56 Админ †Rina_Bacardi† [962390] назначил Chris_Weber [3080505] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
7 июля 2021 19:15:2 Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Chris_Oldwig [3080505] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро

Трудовая книжка с 8+

[2020/7/26 16:6:35]   Вас повысил: Anders Grace до должности: Депутат
[2020/9/5 8:27:4]   Вас повысил: August Weber до должности: Депутат
[2020/9/9 21:4:19]   Вас повысил: Frank Vilasco до должности: Депутат
[2021/3/8 8:35:53]   Вас повысил: Lizawett Oldwig до должности: Депутат
Ссылка на комментарий

Опять таки жалоба правильная, КОля и правду ошибся, почему только сутки? тут дело не в колличестве нарух, а то что ты провакационый токсичный червяк, цель которого подставлять админов и игроков. Зачем такое говно серверу? Так что я думаю решение пересмотрят и сразу те вечку дадут

  • Like 2
  • Haha 4

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Лебовски сказал:

Опять таки жалоба правильная, КОля и правду ошибся, почему только сутки? тут дело не в колличестве нарух, а то что ты провакационый токсичный червяк, цель которого подставлять админов и игроков. Зачем такое говно серверу? Так что я думаю решение пересмотрят и сразу те вечку дадут

Рч

Ссылка на комментарий

Лишь за один сентябрь с этого аккаунта более 30-ти нарушений. Число наглядно говорит о наплевательском отношении как к правилам сервера, так и к его игрокам.

Нарушений со стороны администратора нет.

Закрыто.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...