Перейти к публикации

Жалоба №189[Отказано]


MAXI-BENZ

Рекомендованные сообщения

1. Ваш имя и фамилия (ник): Maxi Benz
2. Имя и фамилия нарушителя (ник):  Jessica Capone
3. Номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1571107
4. Департамент нарушителя и должность (если известно):  LSPD
5. Описание ситуации (подробно): Ехал по дороге и врезался в бандита который ехал по встречной, его автомобиль загорелся и взорвался, он открыл по по мне огонь но не попал, рядом стояла полиция и когда я к ней подбежал, и попросил помощи, сообщив что в меня стрелял данный человек, в ответ я услышал "Он не в розыске и нет причины его арестовывать", короче говоря отказали в помощи и аресте преступника. Они взяли его к себе в авто и поехали кататься, после чего я этих же полицейский встретил на трассе ЛВ-СФ и ехал рядом с ними и они кричали, "не догонишь малолетка" (Очень смешно, мне 27 лет и тут такое говорят, аж приятно). После чего Jessica Capone остановила меня и выписала штраф за езду по встречной! жду от нее доказательств! 
 6. Доказательства (скриншоты/видео):  

 

 

МОЙ ВКОНТАКТЕ:НЕ ЖМИ

Ссылка на комментарий

I7GTH.png

И что я должна сделать по вашим доказательствам? 
Если присутствует фрапс, как по вам стреляли - заливайте жалобу на игроков во фракцию.

Отказано, закрыто.

E5eLaLp.png

  • 9 марта 2019 Админ Daniel_Douthett назначил Minori_Sasaki лидером фракции La Cosa Nostra
  • 6 апреля 2019 Админ Ryan_Hanter снял с Minori_Materazzi лидерство фракции La Cosa Nostra
  • 24 мая 2020 Министр внутренних дел Yakov Baysers назначил Minori_Naomi генералом Полиции Лас-Вентурас
  • 9 июля 2020 Админ Alice_Hanter снял с Minori_Hanter лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
  • 9 июля 2020 Админ Alice_Hanter назначил Minori_Hanter лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 9 октября 2020 Админ Alice_Hanter снял с Esmeralda_Hanter лидерство фракции Министерство внутренних дел
  • 14 октября 2021 Админ Alice_Hanter назначил Esmeralda_Hanter лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 15 ноября 2021 Админ Alice_Hanter снял с Esmeralda_Hanter лидерство фракции Министерство внутренних дел
  • 15 ноября 2021 админ iGO[R] сделал Esmeralda_Hanter Helper'ом
  • 1 декабря 2021 админ iGO[R] поднял уровень админки Esmeralda_Hanter
  • 16 декабря 2021 админ iGO[R] поднял уровень админки Esmeralda_Hanter
  • 1 января 2022 Админ iGO[R] поднял уровень админки Esmeralda_Hanter
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...