Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Jesse_Ehrmantraut
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1139152
  3. Ник Администратора: Robert_Outlaw
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    25 сентября 2020 18:25:25 Админ [A]Robert_Outlaw [762486] посадил Jesse_Ehrmantraut [1139152] в тюрьму на 2ч с причиной: Death Match
  5. Описание ситуации:  уже в какой раз улетаю моментально за "дм", есть подозрения что этот администратор сажает по килл-чату, ибо дико сомневаюсь что он следил всё это время за мной и вдруг увидел нарушение... 
  6. Доказательства(скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/JBz3V 
    25 сентября 2020 18:25:25 Админ [A]Robert_Outlaw [762486] посадил Jesse_Ehrmantraut [1139152] в тюрьму на 2ч с причиной: Death Match
  7. Ссылка на Ваш VK: вк
Ссылка на комментарий
Только что, Filip сказал:

я кинул на тебя жалобу чтобы ты предоставил фрапс того что я на убил его...

Ну за ввод в заблуждение тоже можно получить наказания. Так для справочки :) 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, [A]Robert Outlaw сказал:

Ну за ввод в заблуждение тоже можно получить наказания. Так для справочки :) 

я ещё раз говорю, что кидаю жалобу чтобы увидеть наличие твоего фрапса. я не говорил что не делал этого.

Изменено пользователем Filip
Ссылка на комментарий
1 час назад, Kelly Hartmann сказал:

Вам его никто не покажет, так, к слову-_-

в чем логика? я должен кинуть док-ву того что не делал этого, чтобы админ кинул фрапс старшей администрации?

Ссылка на комментарий
Цитата

Игроки часто пишут жалобу в надежде, что администратор не сможет предоставить доказательства нарушения и их выпустят, хотя нарушение было, так вот, если пишите жалобу и администратор предоставляет полные док-ва нарушения, то Вы получаете наказание за ввод администрации в заблуждение. Или грубо говоря - обман. Если хотите просто разобрать ситуацию, то пишите все как было и в конце спрашивайте почему так? Что я здесь нарушил? Наказание за ввод администрации в заблуждение в этом случае определяется на усмотрение администратора. Учтите, что аккаунт может быть забанен навсегда или удален.

Писать жалобу лишь бы писать - не дело. Завязывайте с таким.
Выдано верно

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Sad 1

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...