Перейти к публикации

Предложение №384


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Infarmus
  • Сервер, на котором играете: Платинум
  • Название предложения: Трюки для великов
  • Описание: Не знаю, возможно ли сделать такое. Трюки на великах(подобные моды есть в интернете), так же вернуть высокий прыжок на велике через колесико, это будет видом спорта на проекте. Так же можно будет устраивать МП-ки с заданиями по типу забраться на определенное место, прыгая на велике.
  • Чем будет полезно серверу: Я уверен это увеличит продажи велосипедов и это будет популярным на сервере как вид спорта. К примеру собраться с друзьями и запрыгнуть на какое-то очень сложно доступное здание. Это как своя фишка, просто на велике есть такая возможность, но она была срезана на сервере, а ведь можно наоборот сделать из этого контент для сервера( как например у нас рифла убивает в голову). 
    Либо сделать эту возможность только на одном виде велике Моунтайн БАЙК, что б простые бичевские велики не могли такое.
Ссылка на комментарий

Не вижу смысла этого, игроки ждут глобального обновление, а не финты на велосипеде. По теме Нейтрально!

video.gif.5ea7d04c02bc3dd168dc71f1f723ff

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 25.09.2020 в 20:39, Rastishka1331 сказал:
  • Ваш ник: Infarmus
  • Сервер, на котором играете: Платинум
  • Название предложения: Трюки для великов
  • Описание: Не знаю, возможно ли сделать такое. Трюки на великах(подобные моды есть в интернете), так же вернуть высокий прыжок на велике через колесико, это будет видом спорта на проекте. Так же можно будет устраивать МП-ки с заданиями по типу забраться на определенное место, прыгая на велике.
  • Чем будет полезно серверу: Я уверен это увеличит продажи велосипедов и это будет популярным на сервере как вид спорта. К примеру собраться с друзьями и запрыгнуть на какое-то очень сложно доступное здание. Это как своя фишка, просто на велике есть такая возможность, но она была срезана на сервере, а ведь можно наоборот сделать из этого контент для сервера( как например у нас рифла убивает в голову). 
    Либо сделать эту возможность только на одном виде велике Моунтайн БАЙК, что б простые бичевские велики не могли такое.

За!Разнообразит игру,но думаю будет много багов с этой штукой.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Не особо нужно.

Нейтрально

  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...